Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Светлана о компании Медицинский центр Нарус

Медцентры

Адрес: Химки

Автор: Светлана

Отрицательные стороны

Сегодня 1.10 в 12 ч муж ходил к урологу Аджян Степану, обратились из-за плохой спермограммы и потому что не могли зачать ребёнка. Никакой консультации врач не дал. Сказал, что у мужа всё нормально и в том числе, спермограмма. Сказал, что можно сдать анализы, но какие конкретно, не записал. Муж просто за 5 минут заплатил 1300 р и никакой информации о лечении не получил.

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Яна о компании Медицинский центр Нарус

Отрицательные стороны:
Проходили узи 01.03.2016 г., врач приятная, вежливая женщина, но вот аппаратура данного центра не соответствует времени и стоимости совсем. Я проходила узи в Солнечногорске, намного лучше аппаратура и виднее все намного, лучше. Только денег зря отдали, единственная радость, малышика своего увидели.

Химки

Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Тина о компании Медицинский центр Нарус

Отрицательные стороны:
Делала в данном центре узи по беременности, узист - Трутько. Подкупило то, что врач-гинеколог, надеялась, что все сделает добросовестно, покажет и расскажет, распечатает снимок узи, как это обычно бывает в платных мед. центрах. Снимок не сделан, на бумажке, распечатанной врачом, только скудные данные по узи (даже примерный вес ребенка не указан для моего срока, хотя должен бы). Врач во время осмотра брюшной полости ребенка, прокомментировала осмотр словами "не могу понять, что это вообще такое", о чем и написала в заключении. В итоге, отправила в конкретный мед. центр сходить через

Химки

Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр акушерства

Отрицательные стороны:
Худший роддом Москвы! Мне 42 года. До сих пор не удавалось забеременеть. И наконец, свершилось чудо. Беременность протекала хорошо. И все же мы решили исключить максимум рисков и заключили контракт на роды с доктором Набережневым Ю. И. Предварительно обговорили способ родоразрешения. В силу моего возраста и врождённого порока сердца, (пусть сейчас и не в активной фазе) мы запланировали кесарево сечение. В назначенную дату, меня планово госпитализировали. Не представляете, какой ужас и шок я испытала, когда спустя несколько часов после госпитализации Набережнев Ю. И. сообщил мне, что я буду Подробнее>>

07.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр Инфинити - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отрицательные стороны:
Работаю в колл-центре чуть больше года. Меня моя работа устраивает полностью, я никаких отрицательных сторон не вижу. Да, приходится столкнуться в телефонном разговоре с не совсем адекватными личностями, но этот разговор быстро гасится и начинается следующий. А так у нас удобно, уютно, есть столовая, где можно вкусно покушать, перерывы во время рабочего дня и отличная зарплата. Ну где я еще найду такую работу?

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Светлана Лопотронова

По рекомендации врача-флеболога Медицинского центра красоты и здоровья флебология на Весковском, Турского Михаила Владимировича, приобрела лечебную систему от варикоза Варифорт. Взяла "ботфорты" и подушку Варифорт, которые оказались эффективными в использовании. Результаты стали заметны уже в течение первой недели, стали уменьшаться боли, отеки и усталость в ногах. Очень важно, что эти изделия не имеют противопоказаний, а наоборот, улучшают работу сердечно-сосудистой системы. Так что я довольна приобретением, уже прошло пол года и я совершенно здорова, и с ужасом вспоминаю от каких мучений избавилась. Спасибо доктору. Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Отрицательные стороны:
Добрый день! Начиталась кучу положительных отзывов о Бицадзе, решилась записаться на прием, к тому же она одна из немногих докторов, специализирующихся на гемостазе. После консультации осталось негативное впечатление, как о докторе, так и о клинике в целом. Принимает очень быстро (было уделено 3-5 минут). Я понимаю очередь, но мы ведь приходим на консультацию не б/п, к тому же каждому клиенту уделяется на приме порядка 20 минут. Выслушала, ничего не рассказала, не объяснила, не назначила лечение, хотя были результаты всех необходимых анализов, направила повторно на те же самые на анализы.

Москва

Подробнее>>

13.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отрицательные стороны:
Почти год я уже на должности менеджера по продажам работаю в RV medical. Пока что ни к чему и ни к кому у меня претензий нет. Атмосфера работы рабочая, все занимаются своими должностными обязанностями.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Отрицательные стороны:
Добрый день! Предупреждаю:если идете к Саборской А., будьте готовы, что Вам нахамят (примерно в стиле какого-нибудь регионального рынка). На вопросы о здоровье отвечает грубо, со мной спустилась до комментариев моих личных качеств. Осторожно, хабалка!

Москва

Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании Медицинский центр Асклепий

Отрицательные стороны:
Не осведомлен должным образом персонал клиники. На вопрос по оформлению справки по форме 001-гу/с, мне было предложено пройти медицинскую комиссию. Хотя для получения данной справки согласно приказу Минздравсоцразвития РФ от 14.12.2009 № 984н и приказом Департамента здравоохранения г. Москвы от 24.03.2010 №468. прохождение медкомиссии не предусмотрено т. к. я не являюсь еще гражданским служащим, а только прохожу соискание на должность.

Владивосток

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>