Медцентры
Адрес: Гагарин
Автор: Евгений
Я в медицинском центре проходил комисию в ГАИ, вроде без нареканий, особенно удобно, что рядом с домом. Дождался пока откроется медцентр для детей хотя как писал кто-то ниже, долго не могли разродится. Мы там ждали педиатра Наталию Фёдорову, долждлись, все хорошо. На прошлой недели узнали, что она здесь больше не принимает. Причем регистратор по телефону даже не поставили в известность - мы думали, что ребенка будет лечить она же, т. к. все наши соседи к ней только и обращаются. Сказать что-то совсем плохое про нового (но очень старого, видать пол жизни в какой-то поликлинике обычной просидела) доктора ничего не могу - ходила жена. Но все ж таки не понравилось им обоим, жена говорит без нее все не так, даже настроение. Подход умела найти к каждому, и доброе слово не жалела, лечение помогало не раз. Итог. Верните педиатра, дети просят! А в общем-то кроме лора там не к кому приходить лечится. Жена к геникологу ходила, но там что-то с лечением не так, нашла другого доктора. Пы. Сы. буду благодарен, если кто читает, контакты докора Федоровой пришлете на почту fomin.geka@bk.ru.
не найдены
Положительные стороны:
Долго искала хорошего стоматолога в Люберцах, чтобы было недалеко от дома. На сайте увидела Медицинский Центр на Красной Горке. Записалась, что очень удобно так как работаю. На консультацию попала к молодому человеку. Уютный и красивый кабинет с современным оборудованием. Грамотно проконсультировал ,все подробно объяснил, сделали рентген зуба и после этого сориентировали по стоимости лечения. Узнала что есть акции на чистку. Цены доступны. Большое спасибо доктору стоматологу Жукову Астимиру Заурбековичу. Специалист своего дела, лечение прошло без боли и страха ))
Гагарин
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была на приеме 24 октября у врача стоматолога Петрова Федора Витальевича. Очень понравилось, что консультация бесплатная. Объяснил и даже показал все мои проблемные зоны. Разъяснил, что лечение пройдет в 2 этапа. В итоге все мои зубки здоровы, к тому же сделал мне чистку по акции, всего за 2500 рублей, когда в других клиниках — более 5000! В общем, очень довольна, что рядом с домом теперь есть клиника, где можно обследоваться и лечиться!!!
Гагарин
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приношу большую благодарность врачу-стоматологу Жукову А. З. за высокое качество лечения зубов, а также отличное и внимательное обслуживание. Большое спасибо.
Гагарин
Подробнее>>
Положительные стороны:
Молодцы, что открылись! Теперь и рядом с домом есть нормальные врачи и по разумным ценам. Отдельная благодарность гинекологу Алле Нагапетовне Григорян, а так же всем сотрудникам за их улыбки и внимание.
Гагарин
Подробнее>>
Положительные стороны:
Посетила Медицинский центр на Красной горке и с первых минут осталась довольна и теплым приемом, и отношением к себе — очень внимательный персонал. Что касается оформления медицинской книжки и прохождения комиссии. Порадовали доступные цены. Осталась довольна и планирую в следующий раз сюда приходить.
Гагарин
Подробнее>>
Положительные стороны:
Оформляла медицинскую книжку. Не ожидала, что уже через пять дней она будет готова. Спасибо за то, что держите слово на все 200%!!!
Гагарин
Подробнее>>
Положительные стороны:
Огромная благодарность доктору стоматологу Федору Витальевичу. Грамотная речь, приятная внешность и забота о своем пациенте — привела меня к нему повторно, после первого и бесплатного посещения. Огромное Вам спасибо и надеюсь, что руководство вашей Стоматологической клиники в Люберцах, хоть как то Вас поощрит.
Гагарин
Подробнее>>
Положительные стороны:
Несмотря на молодость врача стоматолога Астемира Зауберковича Жукова, его крепкие нервы и руки, практически безболезненно избавили меня от проблемного зуба мудрости. При следующем посещении, по его рекомендации, он провел мне полную профилактику с чисткой так же профессионально, как и первый раз. Огромное спасибо Вам.
Гагарин
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень признателен врачу-терапевту Надежде Васильевне Криворот, за разъяснения при квалифицированной консультации. Благодаря ей, была выявлена пневмония на ранней стадии. Спасибо за Вашу нелегкую работу.
Гагарин
Подробнее>>
Положительные стороны:
У нас в микрорайоне Красная горка открылся новый медицинский центр, и я записалась на УЗИ по беременности. В кабинете на стене висит экран, где сразу все видно и понятно, что у меня смотрят. Доктор все рассказала и объяснила. На осмотре были вместе с мужем. В центре очень уютно, красиво. Удобно, что запись по времени. Нас встретили и проводили в кабинет, приятная обстановка, и самое главное мы увидели своего малыша! Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм врачу Узи РУЧКЕ СВЕТЛАНЕ ИВАНОВНЕ! В наше время редко встретишь таких грамотных докторов! Буду
Гагарин
Подробнее>>