Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Марина
не найдены
Успешно сохранила пострадавшие при ДТП зубы, теперь очаровываю всех «голливудской улыбкой». Эффективный результат. Спасибо!
Отрицательные стороны:
Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>
Вита:
Отрицательные стороны:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.
Москва,
Подробнее>>Да, отлично всё в Норде Вита. Я скинул благодаря комплексу программ кг 10 уже, - при чем легко. По цене нормально так, не дешево конечно. А где сейчас дешевле. А тут такой результат еще, ну месяц примерно по времени прошел.
Россия, Санкт-Петербург, пл. Александра Невского д.2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сотрудники между собой всегда ругаются , коллектив плохой , директор похож на заключённого отмотавшего пару сроков , крайне не советую сюда устраиваться отработаете ещё должны останетесь, ну если хотите обманывать людей и работать даром то милости просим
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не выполнение обязательств перед клиентами Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Худший роддом Москвы! Мне 42 года. До сих пор не удавалось забеременеть. И наконец, свершилось чудо. Беременность протекала хорошо. И все же мы решили исключить максимум рисков и заключили контракт на роды с доктором Набережневым Ю. И. Предварительно обговорили способ родоразрешения. В силу моего возраста и врождённого порока сердца, (пусть сейчас и не в активной фазе) мы запланировали кесарево сечение. В назначенную дату, меня планово госпитализировали. Не представляете, какой ужас и шок я испытала, когда спустя несколько часов после госпитализации Набережнев Ю. И. сообщил мне, что я буду Подробнее>>
Марина:
Отрицательные стороны:
Я работаю в компании в Михайловской слободе, меня все устраивает. Как тут пишут нет никаких узбеков!!!!!!!! Кто работал на этом складе все знают что только славянской внешности и с паспортом РФ пропускает СБ. И далеко не бункер, я живу с мужем в семейной комнате совместно с нами живет другая семейная пара, они работают в ночь мы работаем в день. Я не находила на вахте лучших условий! Уже год с мужем ездим по вахтам и видели условия гораздо хуже где были и 3х ярусные кровати к потолку. Зарплата нас устраивает и ее всегда выплачивают вовремя, тут я точно знаю что у меня не вычтут не за общагу не за питание! А штрафы есть в любой компании, не бухайте а работайте и не будет у вас штрафов!!!!!!! Такие работники нигде не нужны. Очень трогая Служба безопасности, на входе паспорт на выходе паспорт.
Москва,
Подробнее>>
Юлия Кузьмина:
Отрицательные стороны:
Мне 42 года. Была на консультации онколога - маммолога Кочневой Елены Владимировны. По результатам УЗИ, делала не у неё, предварительному диагнозу Фиброаденома молочной железы. Сделала она мне хваленую новую электро- маммографию. И поставила диагноз рак!!! Без маммографии(обычной), без анализов крови, без биопсии.... однозначно, 100% онкология. Похвалила, что рано прибежала. Опухоль маленькая, всего 1 см. И жила я после этого месяц как в кошмарном сне!!! Анализы, врачи, беготня и нервы. Кровь в норме, биопсия в норме…(брала Кочнева под контролем УЗИ). Причем когда пришла биопсия, она предложила сделать её еще раз, а вдруг промахнулась?! Как она, кандидат медицинских наук, взяв 7! образцов под УЗИ могла промахнуться.. Ну да ладно. Собрав все анализы побежала я в 1 мед, к доктору Чижу И.А. Вырезали мне эту гадость.. фиброаденома!!!! Я в шоке, Как можно не убедившись, не взяв биопсию, основываясь на показания нового, не совсем изученного прибора, ставить человеку диагноз-рак?!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 27 к 1 стр а
Подробнее>>
Татьяна:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Хочу написать о низкой квалификации врача гинеколога Гафаровой Н.М. Ею был ошибочно поставлен диагноз "полип матки (?) и не смотря на то, что она была не уверена в диагнозе, я была направлена на операцию гистерорезектоскопия к врачу Цивьяну в сетрорецкую больницу. При этом никаких клинических признаков полипа матки у меня не было. Месяные не обильные и регулярные. К тому же совершенно не интересуют ее рассказы про других пациенток и какая она замечательная: разговаривает с пациентами и они ее любят. Такое впечатление, что все, что она умеет - это красочно рассказывать о болезнях на макете матки, который стоит в ее кабинете на столе. При первичном приеме она со мной беседовала час, при этом даже не нашла времени посмотреть меня на кресле. И без всякого осмотра предложила поставить спираль "Мирена", видимо от поставщиков которой имеет процент.Кстати, на следующем УЗИ в центре репродукции и планировании семьи на Комсомола 4, никакого полипа у меня не нашли.Никому не посоветую этого врача, да и клинику тоже. Чего стоит хотя бы запись к одному доктору на одно и тоже время двух пациенток!!!!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 27 к 1 стр а
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была сегодня у Бицадзе, вообще не понравилось, уделяют всего 5 минут. Сложилось такое чувство, что у центра главная цель вытащить из людей деньги. Лечение мне не прописали, написали сдать кучу анализов.
Москва
Подробнее>>