Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Дарина
не найдены
Недавно получила разрыв передней коленной связки в спортзале. После пяти консультаций в разных клиниках остановилась на М-Вите. Прием вел Андреев Семен Николаевич, он, действительно, оказался профессионалом - внимательно изучил снимки, осмотрел травмированный сустав, четко описал процесс операции и восстановления. Травматолог очень профессиональный, спокойный, уверенный в себе и вселяющий уверенность в пациента. На операции я видела, что человек в своей стихии, и была спокойна. И после, я получила заботливый послеоперационный уход. Все было на высшем уровне!
Отрицательные стороны:
Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>
Вита:
Отрицательные стороны:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не заметила
Положительные стороны:
Работаю уже больше полугода, пока что всё устраивает. ...
Нижний Новгород
Подробнее>>
Нижний Новгород, Ульянова улица, 10 а
Подробнее>>
Дарина:
Отрицательные стороны:
Пару месяцев назад я в этом центре устроилась менеджером по продажам. Работа хорошая, обязанности понятные, план реально выполнимый. В принципе меня всё устраивает, я довольна.
Санкт-Петербург,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выбрала доктора Мегрелидзе Мзия Сосоевну на сайте по отзывам, мне понравилось, что у доктора достаточно большой стаж работы – для меня это был повод доверять специалисту. Придя на прием, поняла, что не ошиблась: она самодостаточна, образована, очень тактично и корректно ведет себя с пациентами. Я осталась очень довольна приемом.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Попала на прием к Мегрелидзе М. С, осталась очень довольна. Внимательная, вежливая, все объясняет и подробно рассказывает. Не 'пихает' то, что подороже. На осмотре нащупала сразу кисту, пошла договорилась на УЗИ вне очереди. По УЗИ киста подтвердилась, сразу выписала оперативное лечение. Посмотрим как пойдет дальше. Девочки не пожалеете.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обратился в М-Виту с проблемой функционирования мочевого пузыря. Стал плохо спать, не мог нормально работать, даже выход из дома доставлял мне кучу неудобств. Настолько сильными были позывы к мочеиспусканию. Плюс появились еще и сильные боли. Тогда я решил пройти исследования, чтобы выяснить причину своего недуга. Врач Джафарзаде, уже на первом визите помог мне снять боль. Дальнейшая схема лечения включала в себя физиотерапию и прием специальных препаратов. На протяжении всего курса, я находился под тщательным присмотром и выполнял все указания врача. Т. е. полностью доверился его опыту. Благодаря правильному подобранному
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сколько себя помню, всегда мучаюсь с зубами: нет 5 коренных зубов, дырки, камень, и т. д. Общее состояние зубов - не очень. Обращалась в клинику М-Вита, там к доктору Мустафаеву. Привели все в порядок, проконсультировали по всем вопросам, избавилась от щелей, и решилась на импланты. Спасибо докторам клиники за отличную работу. Персонал вежливый, цены адекватные.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Гинеколог Мегрелидзе М. С. свое дело знает - помогла избавиться от молочницы с рецидивами, которая меня мучила давно. Сказали, что предыдущий гинеколог не совсем правильно определил природу и тип моей молочницы и помогли исправить его ошибки. Причем оперативно, я уже через пару недель была довольна результатом и все еще нарушений нет! Благодарю!
Москва
Подробнее>>