Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Дарина о компании Медицинский центр М-Вита

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Дарина

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Недавно получила разрыв передней коленной связки в спортзале. После пяти консультаций в разных клиниках остановилась на М-Вите. Прием вел Андреев Семен Николаевич, он, действительно, оказался профессионалом - внимательно изучил снимки, осмотрел травмированный сустав, четко описал процесс операции и восстановления. Травматолог очень профессиональный, спокойный, уверенный в себе и вселяющий уверенность в пациента. На операции я видела, что человек в своей стихии, и была спокойна. И после, я получила заботливый послеоперационный уход. Все было на высшем уровне!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.04.2019 | отрицательный отзыв
1 1
Медицинский центр "Вита-Мед" (Россия, Краснодар) - Ужасно, не рекомендую вита мед на Атарбекова 7

Отрицательные стороны:
Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

25.12.2017
0 0
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Вита о работе в компании отзыв Вита

Вита:
Отрицательные стороны:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

Москва,

Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Дарина

Отрицательные стороны:
Не заметила
Положительные стороны:
Работаю уже больше полугода, пока что всё устраивает. ...

Нижний Новгород

Подробнее>>

23.07.2018
0 0
Многопрофильный медицинский центр Дарина

yurlow:

Клиника, где вместо врачей — люди прошедшие короткие курсы, оборудование хоть и не вредит в целом здоровью, но и в принципе особой пользы не приносит. Тем кому за 40 лет необходимо медикаментозное лечение у врача, а не профилактические процедуры. Однако я не сказал про самое главное — это отдел работы с клиентами. Главное не вылечить, а повесить кредит на шею. Принцип работы: на Вас активно давят психологически пока Вы не возьмете кредит, а потом все приехали. Дальше дело Ваше, хотите посещайте, а хотите нет, но денег Вам добровольно не вернут. Попытаетесь договориться, впарят соглашение о расторжении договора и обозначат сроки в которые они обязуются вернуть деньги, но в банк ни копейки не заплатят. Время к сожалению ни на Вашей стороне. Те кто считает, что его обманули, навязали кредит, что после посещения центра здоровье ухудшилось я могу помочь. Звоните 890...3...5 Получили решение ...

Нижний Новгород, Ульянова улица, 10 а

Подробнее>>

13.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Дарина о работе в компании

Дарина:
Отрицательные стороны:
Пару месяцев назад я в этом центре устроилась менеджером по продажам. Работа хорошая, обязанности понятные, план реально выполнимый. В принципе меня всё устраивает, я довольна.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Даша о компании Медицинский центр М-Вита

Положительные стороны:
Выбрала доктора Мегрелидзе Мзия Сосоевну на сайте по отзывам, мне понравилось, что у доктора достаточно большой стаж работы – для меня это был повод доверять специалисту. Придя на прием, поняла, что не ошиблась: она самодостаточна, образована, очень тактично и корректно ведет себя с пациентами. Я осталась очень довольна приемом.

Москва

Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр М-Вита

Положительные стороны:
Попала на прием к Мегрелидзе М. С, осталась очень довольна. Внимательная, вежливая, все объясняет и подробно рассказывает. Не 'пихает' то, что подороже. На осмотре нащупала сразу кисту, пошла договорилась на УЗИ вне очереди. По УЗИ киста подтвердилась, сразу выписала оперативное лечение. Посмотрим как пойдет дальше. Девочки не пожалеете.

Москва

Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей А. о компании Медицинский центр М-Вита

Положительные стороны:
Обратился в М-Виту с проблемой функционирования мочевого пузыря. Стал плохо спать, не мог нормально работать, даже выход из дома доставлял мне кучу неудобств. Настолько сильными были позывы к мочеиспусканию. Плюс появились еще и сильные боли. Тогда я решил пройти исследования, чтобы выяснить причину своего недуга. Врач Джафарзаде, уже на первом визите помог мне снять боль. Дальнейшая схема лечения включала в себя физиотерапию и прием специальных препаратов. На протяжении всего курса, я находился под тщательным присмотром и выполнял все указания врача. Т. е. полностью доверился его опыту. Благодаря правильному подобранному

Москва

Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании Медицинский центр М-Вита

Положительные стороны:
Сколько себя помню, всегда мучаюсь с зубами: нет 5 коренных зубов, дырки, камень, и т. д. Общее состояние зубов - не очень. Обращалась в клинику М-Вита, там к доктору Мустафаеву. Привели все в порядок, проконсультировали по всем вопросам, избавилась от щелей, и решилась на импланты. Спасибо докторам клиники за отличную работу. Персонал вежливый, цены адекватные.

Москва

Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании Медицинский центр М-Вита

Положительные стороны:
Гинеколог Мегрелидзе М. С. свое дело знает - помогла избавиться от молочницы с рецидивами, которая меня мучила давно. Сказали, что предыдущий гинеколог не совсем правильно определил природу и тип моей молочницы и помогли исправить его ошибки. Причем оперативно, я уже через пару недель была довольна результатом и все еще нарушений нет! Благодарю!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>