Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Диана о компании Медицинский центр М-Вита

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Диана

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Хотела бы выразить большую человеческую благодарность замечательному врачу Алимовой Яне Ачиловне. К ней я попала на 15-й неделе с предписанием медицинского прерывания беременности. Яна Ачиловна - врач с большой буквы, профессионал и просто очень добрый и отзывчивый человек. Я очень боялась предстоящего, процесс действительно был очень болезненным, как морально, так и физически. Яна Ачиловна была со мной в родовой в самый болезненный и напряженный период, помогла очень! В течение ещё 3-х последующих дней внимательно следила за восстановлением моего организма! Таких врачей - единицы, но, большое счастье, что они есть!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.04.2019 | отрицательный отзыв
1 1
Медицинский центр "Вита-Мед" (Россия, Краснодар) - Ужасно, не рекомендую вита мед на Атарбекова 7

Отрицательные стороны:
Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

25.12.2017
0 0
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Вита о работе в компании отзыв Вита

Вита:
Отрицательные стороны:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

Москва,

Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Даша о компании Медицинский центр М-Вита

Положительные стороны:
Выбрала доктора Мегрелидзе Мзия Сосоевну на сайте по отзывам, мне понравилось, что у доктора достаточно большой стаж работы – для меня это был повод доверять специалисту. Придя на прием, поняла, что не ошиблась: она самодостаточна, образована, очень тактично и корректно ведет себя с пациентами. Я осталась очень довольна приемом.

Москва

Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр М-Вита

Положительные стороны:
Попала на прием к Мегрелидзе М. С, осталась очень довольна. Внимательная, вежливая, все объясняет и подробно рассказывает. Не 'пихает' то, что подороже. На осмотре нащупала сразу кисту, пошла договорилась на УЗИ вне очереди. По УЗИ киста подтвердилась, сразу выписала оперативное лечение. Посмотрим как пойдет дальше. Девочки не пожалеете.

Москва

Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей А. о компании Медицинский центр М-Вита

Положительные стороны:
Обратился в М-Виту с проблемой функционирования мочевого пузыря. Стал плохо спать, не мог нормально работать, даже выход из дома доставлял мне кучу неудобств. Настолько сильными были позывы к мочеиспусканию. Плюс появились еще и сильные боли. Тогда я решил пройти исследования, чтобы выяснить причину своего недуга. Врач Джафарзаде, уже на первом визите помог мне снять боль. Дальнейшая схема лечения включала в себя физиотерапию и прием специальных препаратов. На протяжении всего курса, я находился под тщательным присмотром и выполнял все указания врача. Т. е. полностью доверился его опыту. Благодаря правильному подобранному

Москва

Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании Медицинский центр М-Вита

Положительные стороны:
Сколько себя помню, всегда мучаюсь с зубами: нет 5 коренных зубов, дырки, камень, и т. д. Общее состояние зубов - не очень. Обращалась в клинику М-Вита, там к доктору Мустафаеву. Привели все в порядок, проконсультировали по всем вопросам, избавилась от щелей, и решилась на импланты. Спасибо докторам клиники за отличную работу. Персонал вежливый, цены адекватные.

Москва

Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании Медицинский центр М-Вита

Положительные стороны:
Гинеколог Мегрелидзе М. С. свое дело знает - помогла избавиться от молочницы с рецидивами, которая меня мучила давно. Сказали, что предыдущий гинеколог не совсем правильно определил природу и тип моей молочницы и помогли исправить его ошибки. Причем оперативно, я уже через пару недель была довольна результатом и все еще нарушений нет! Благодарю!

Москва

Подробнее>>

05.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александра Овечкина о компании Медицинский центр М-Вита

Положительные стороны:
Добрый день! Хочу выразить благодарность доктору Мустафаеву Д. Э. Это замечательный врач (а мне есть с кем сравнивать)! Всё сделал качественно, а само главное - это отношение к пациенту. Вежливый, внимательный, аккуратный, приятный в общении, всё говорит по делу (что очень для меня важно!).. Настоящий профессионал своего дела. Мой зубик чувствует себя превосходно, не было дискомфорта, как обычно это бывает после лечения серьезного кариеса. Доктор Дашгын сделал всё возможное, чтобы я не испытывала какого-либо дискомфорта! Спасибо еще раз ему за это! Хочу лечить зубки теперь только в М-Вите и

Москва

Подробнее>>

04.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании Медицинский центр М-Вита

Положительные стороны:
Обратилась в клинику М-Вита, в Москве на ул. Зеленоградская, д. 39, к. 1. После консультации у Мустафаева Дашгына Эминагаевича все было очень понятно и доступно, я ушла полностью осведомленной о предстоящей процедуре. По поводу самой операции, я была поражена насколько быстро все было сделано. И все, что рассказывал мне Дашгын Эминагаевич, все так и происходило. И вообще это было не сложнее, чем удаление зуба, я бы так сравнила. Если бы я делала имплантацию второй раз, я бы значительно меньше переживала по этому вопросу. И я бы делала конечно у

Москва

Подробнее>>

02.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ника о компании Медицинский центр М-Вита

Положительные стороны:
Выражаю огромную благодарность клинике 'М-Вита' за ту атмосферу доброты и заботы. Чуткие, знающие специалисты, современное, и в результате - быстрое выздоровление. Успехов вам и дальнейшего развития!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>