Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Михаил
не найдены
Был в клинике у уролога. Очень доволен работой и внимательным отношением доктора к моей проблеме. Благодарю вас за лечение. Очень рекомендую!
Отрицательные стороны:
Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.
Москва
Подробнее>>
Вита:
Отрицательные стороны:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выбрала доктора Мегрелидзе Мзия Сосоевну на сайте по отзывам, мне понравилось, что у доктора достаточно большой стаж работы – для меня это был повод доверять специалисту. Придя на прием, поняла, что не ошиблась: она самодостаточна, образована, очень тактично и корректно ведет себя с пациентами. Я осталась очень довольна приемом.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Попала на прием к Мегрелидзе М. С, осталась очень довольна. Внимательная, вежливая, все объясняет и подробно рассказывает. Не 'пихает' то, что подороже. На осмотре нащупала сразу кисту, пошла договорилась на УЗИ вне очереди. По УЗИ киста подтвердилась, сразу выписала оперативное лечение. Посмотрим как пойдет дальше. Девочки не пожалеете.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обратился в М-Виту с проблемой функционирования мочевого пузыря. Стал плохо спать, не мог нормально работать, даже выход из дома доставлял мне кучу неудобств. Настолько сильными были позывы к мочеиспусканию. Плюс появились еще и сильные боли. Тогда я решил пройти исследования, чтобы выяснить причину своего недуга. Врач Джафарзаде, уже на первом визите помог мне снять боль. Дальнейшая схема лечения включала в себя физиотерапию и прием специальных препаратов. На протяжении всего курса, я находился под тщательным присмотром и выполнял все указания врача. Т. е. полностью доверился его опыту. Благодаря правильному подобранному
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сколько себя помню, всегда мучаюсь с зубами: нет 5 коренных зубов, дырки, камень, и т. д. Общее состояние зубов - не очень. Обращалась в клинику М-Вита, там к доктору Мустафаеву. Привели все в порядок, проконсультировали по всем вопросам, избавилась от щелей, и решилась на импланты. Спасибо докторам клиники за отличную работу. Персонал вежливый, цены адекватные.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Гинеколог Мегрелидзе М. С. свое дело знает - помогла избавиться от молочницы с рецидивами, которая меня мучила давно. Сказали, что предыдущий гинеколог не совсем правильно определил природу и тип моей молочницы и помогли исправить его ошибки. Причем оперативно, я уже через пару недель была довольна результатом и все еще нарушений нет! Благодарю!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день! Хочу выразить благодарность доктору Мустафаеву Д. Э. Это замечательный врач (а мне есть с кем сравнивать)! Всё сделал качественно, а само главное - это отношение к пациенту. Вежливый, внимательный, аккуратный, приятный в общении, всё говорит по делу (что очень для меня важно!).. Настоящий профессионал своего дела. Мой зубик чувствует себя превосходно, не было дискомфорта, как обычно это бывает после лечения серьезного кариеса. Доктор Дашгын сделал всё возможное, чтобы я не испытывала какого-либо дискомфорта! Спасибо еще раз ему за это! Хочу лечить зубки теперь только в М-Вите и
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обратилась в клинику М-Вита, в Москве на ул. Зеленоградская, д. 39, к. 1. После консультации у Мустафаева Дашгына Эминагаевича все было очень понятно и доступно, я ушла полностью осведомленной о предстоящей процедуре. По поводу самой операции, я была поражена насколько быстро все было сделано. И все, что рассказывал мне Дашгын Эминагаевич, все так и происходило. И вообще это было не сложнее, чем удаление зуба, я бы так сравнила. Если бы я делала имплантацию второй раз, я бы значительно меньше переживала по этому вопросу. И я бы делала конечно у
Москва
Подробнее>>