Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Даша о компании Медицинский центр М-Вита

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Даша

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Выбрала доктора Мегрелидзе Мзия Сосоевну на сайте по отзывам, мне понравилось, что у доктора достаточно большой стаж работы – для меня это был повод доверять специалисту. Придя на прием, поняла, что не ошиблась: она самодостаточна, образована, очень тактично и корректно ведет себя с пациентами. Я осталась очень довольна приемом.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.04.2019 | отрицательный отзыв
1 1
Медицинский центр "Вита-Мед" (Россия, Краснодар) - Ужасно, не рекомендую вита мед на Атарбекова 7

Отрицательные стороны:
Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Tas / даша - Не рекомендую посещать аптеку "даша"

Это просто ШОК! Не рекомендую посещать аптеку "Даша" по ул.Урловской 11/44.Консультант с десятилетним опытом работы (из её слов) по имени Елена грубо обошлась с клиентом.Её хамское поведение и невоспитанность просто поразили!Ведь так нельзя, если есть проблемы в личной жизни, то мы - клиенты при чём? Подробнее>>

25.12.2017
0 0
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Вита о работе в компании отзыв Вита

Вита:
Отрицательные стороны:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

Москва,

Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Даша Ракова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Положительные стороны:
Избавиться от семнадцати лишних килограмм мне удалось только с помощью аппаратных процедур, которые прошла на Минина, 16а в Медицинском центре. По началу было сложно и пару раз я собиралась бросить процесс похудения. Но возвращалась. Во-первых, потому что заплатила немаленькую сумму за программу похудения. А во-вторых, уменьшение веса происходило и врачи очень внимательные. Мне сложно было соблюдать рацион правильного питания. Было трудно справиться на первых двух сеансах криолиполиза с неприятными ощущениями. Хотя врач косметолог Татьяна Игонина проводила процедуру очень аккуратно. Да, и новое аппаратное оборудование в Медицинском центре 1 Нижнего

Нижний Новгород

Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Даша Румянова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Положительные стороны:
Не жалею ни капли, что выбрала "Медицинский центр в Коломенском", чтобы вести беременность. Не зря про них много отзывов хороших слышала. Конечно, если сравнивать с обычной консультацией, то небо и земля, отношение к беременным отличное, никакой грубости. Беременность у меня вела Людмила Ивановна Антохи, рекомендую ее, очень внимательный специалист, всегда объясняет, что и зачем делать.

Москва

Подробнее>>

30.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Медицинский женский центр, ООО отзыв Даша Ануфриева

Даша Ануфриева:
Привет всем. Пишу свой положительный отзыв о враче Макацария Наталье Александровне. Благодарна ей безмерно за моего ребенка. С первых дней беременности помогала мне профессионально сохранить моего драгоценного долгожданного ребенка (третья беременность, первые две - замершие). Мониторила всегда мой гемостаз (да, сдавать его надо в женском мед центре, поскольку только там они видят какие-то проблемы, во вторую беременность я сдавала в Инвитро — по анализам все было хорошо, по факту — беременность погибла), я сдавала каждый 2-3 недели и на основании этого Наталья Александровна либо сохраняла мне дозировку препаратов, которые я принимала, либо увеличивала. Так всю беременность. Также помогла мне психологически успокоиться и преодолеть тот критических срок, на котором ранее замирали 2 беременности. Предложила выписать мне больничный на это время, была со мной на связи даже по мобильному телефону, поддерживала меня и внушала, что я смогу выносить этого ребенка. Когда подошло время родов, Наталья Александровна дала мне схему, как я должна колоть себе уколы если будут естественные роды, а как — если будет кесарево, все было четко и понятно. Самое главное — я безмерно благодарна ей за ее профессиональное ведение моей беременности, которое помогло мне выносить мое счастье и стать наконец-то

Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 62 стр 13 этаж

Подробнее>>

27.01.2016
0 0
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника Даша Ерохина

Даша Ерохина:
Отрицательные стороны:
Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами!В клинику отправилась моя свекровь с защемлением нерва в пояснице (я изначально была против, не воспринимаю такие заведения вообще). Сразу развели ее на процедуры в размере около 40 000 рублей, не поставив диагноза, сделали капельницу (капельницы в платных клиниках - это вообще отдельная тема развода), провели сеанс мануальной терапии, после которой она на следующий день не смогла встать с кровати. Свекровь отправила меня требовать с них возврат денег, я приехала, написала заявление, которое должны были рассматривать в течение 10 дней, разговаривала с лечащим врачом, которая цеплялась за каждое слово в описании результатов анализов, в которых вообще ничего плохого не было, а затем меня пригласил главный врач, и собрался целый консилиум с уговорами продолжить лечение со скидкой, начали сыпать медицинскими терминами, меня они не уговорили. На следующий день свекровь заставила меня ее к ним отвезти, в итоге после 1,5 часов разговора, они уговорили ее лечь к ним в стационар с обещанием поставить на ноги. Я, конечно, была в шоке, как ловко они манипулируют сознанием. В стационаре она пролежала 5 дней, на ноги ее не поставили, сказали "извините, бывает". Вообщем, свекровь моя сама виновата, но, уважаемые ВРАЧИ!

Россия, г Москва, ул Краснодарская, д 52 к 2

Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр М-Вита

Положительные стороны:
Попала на прием к Мегрелидзе М. С, осталась очень довольна. Внимательная, вежливая, все объясняет и подробно рассказывает. Не 'пихает' то, что подороже. На осмотре нащупала сразу кисту, пошла договорилась на УЗИ вне очереди. По УЗИ киста подтвердилась, сразу выписала оперативное лечение. Посмотрим как пойдет дальше. Девочки не пожалеете.

Москва

Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей А. о компании Медицинский центр М-Вита

Положительные стороны:
Обратился в М-Виту с проблемой функционирования мочевого пузыря. Стал плохо спать, не мог нормально работать, даже выход из дома доставлял мне кучу неудобств. Настолько сильными были позывы к мочеиспусканию. Плюс появились еще и сильные боли. Тогда я решил пройти исследования, чтобы выяснить причину своего недуга. Врач Джафарзаде, уже на первом визите помог мне снять боль. Дальнейшая схема лечения включала в себя физиотерапию и прием специальных препаратов. На протяжении всего курса, я находился под тщательным присмотром и выполнял все указания врача. Т. е. полностью доверился его опыту. Благодаря правильному подобранному

Москва

Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании Медицинский центр М-Вита

Положительные стороны:
Сколько себя помню, всегда мучаюсь с зубами: нет 5 коренных зубов, дырки, камень, и т. д. Общее состояние зубов - не очень. Обращалась в клинику М-Вита, там к доктору Мустафаеву. Привели все в порядок, проконсультировали по всем вопросам, избавилась от щелей, и решилась на импланты. Спасибо докторам клиники за отличную работу. Персонал вежливый, цены адекватные.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>