Медцентры
Адрес: Видное
Автор: Мария
не найдены
Обычно до отзывов не доходят руки, да и писать особо не чего, НО это не тот случай! Хочу выразить огромную благодарность центру и в частности Скуратову Борису Николаевичу, компетентность и профессионализм которого на высшем уровне, не говоря уже о человеческих качествах, что немаловажно! С маститом столкнулась во второй раз, но к сожалению, в первый раз всё прошло тяжелее, так как не знала куда обратиться за помощью. Через две недели после родов температура, сильная боль три дня. Скорая, больница, осмотр хирурга, в результате рекомендации массаж и сцеживание. Через три дня всё прошло, как мне казалось, но через две недели шишка- гнойный мастит. Оказалось не прошло, разрез, перевязки, антибиотики не совместимые с кормлением, в общем ужас! И вот ребёнку уже пол года, ощутив знакомые симптомы решила сразу обратится по совету знакомой в этот центр. И не пожалела ни секунды, просто спасение, все на высшем уровне! Осмотр, помощь именно врачебная! Подробные рекомендации, лечение совместимое с кормлением. Можно долго писать! Буду рекомендовать ваш центр всем подругам и знакомым мамочкам, это просто спасение! 10 из 10!
Отрицательные стороны:
Центр, который специализируется на обмане и разводе кормящих мам!
В начале января была вызвана специалист этого центра, Моторина Е.А. для консультации по грудному вскармливанию!
По окончании консультации и разговором по телефону с главным врачом этой «шарашкиной конторы » Скуратовым был поставлен ошибочный диагноз.
После УЗИ у грамотного специалиста, оказалось, что данное заключение и диагноз — полный бред.
Моторина взяла деньги за консультацию без всяких подтверждающих документов об оплате.
Таких горе специалистов у них целая клиника.
Остерегайтесь врачей мошенников этого центра и выбирайте проверенные клиники и медицинские центры!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Делала Эко, подсадку замороженных - только трата нервов и денег! Врач Голицына С. А. не дает практически никакой инфо, на вопросы отвечает неохотно и высокомерно, после переноса заявила, чтобы я ей не звонила и не писала! Гениальный подход лечащего врача! Холодность и безразличие полное! Не объяснил мне никто, что соломенки, в которых морозят эмбрионов, никак не помечают, и достают чисто на удачу! Как будто нельзя заморозить их в разных пробирках. Пусть это стоит дополнительных денег - но я бы лучше заплатила за это! При самом переносе меня пригласили на
Владивосток
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не выполнение обязательств перед клиентами Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Худший роддом Москвы! Мне 42 года. До сих пор не удавалось забеременеть. И наконец, свершилось чудо. Беременность протекала хорошо. И все же мы решили исключить максимум рисков и заключили контракт на роды с доктором Набережневым Ю. И. Предварительно обговорили способ родоразрешения. В силу моего возраста и врождённого порока сердца, (пусть сейчас и не в активной фазе) мы запланировали кесарево сечение. В назначенную дату, меня планово госпитализировали. Не представляете, какой ужас и шок я испытала, когда спустя несколько часов после госпитализации Набережнев Ю. И. сообщил мне, что я буду Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была на приёме у врача гинеколога Песоцкой, сдала анализы, след. приём: назначила мне лечение, после того как пролечилась пришла на УЗИ к ней, говорит ничего не помогло, нужно срочно в больницу ложиться на капельницу и т. д. Я, естественно испугалась, но что-то вызвало у меня сомнения и я пошла в другую клинику, где меня так же осмотрели и сказали, что ничего нет, что я абсолютно здорова!
Вывод: в этом мед центре только раскручивают на деньги людей, надеюсь, что это им вернётся, т. к. со здоровьем шутить нельзя.))
Киров
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотели пройти флюорографию, за собственные средства по талону 015552 в амбулаторно-диагностическом центре по адресу: г. Химки, мкр. Сходня, ул. Кирова, 3. Однако в прохождении флюорографии в данном медицинском учреждении нам было отказано, так как нами не было предоставлено достаточных оснований для этой процедуры. Дословно: «Для чего? Для себя? А если честно? Тогда ничего не получится». На все наши доводы о том, что все сознательные граждане имеют право пройти обследование за свой счет, если на то есть их воля, были встречены хамством со стороны доктора Мартыновича Владимира Геннадьевича и фразой:
Киров
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень разочарована! Проктолог Зубенков М посмотрел кое-как, буквально за 30 сек. ничего вразумительного не сказал. Отвечал на вопросы неохотно и неуверенно. Обещали в рекламе ректороманоскопию, аноскопию. Но в реале только поверхностный осмотр. На вопрос«Где ректороманоскопия?» прозвучал ответ типа» да там надо готовиться тщательнее». Хотя о предварительной подготовке (её особенностях для РРС) спрашивала при записи. Короче, пойду в родную 13ю больницу, там оперирующие проктологи, понадёжнее. Хотела на «современном» уровне обследоваться, но увы. Современный уровень оказался на низком уровне. Потратила зря и деньги и время. Не рекомендую.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
После поездки в Хабаровск в перинатальный центр и показа всех анализов и картинок, врачи Хабаровска очень долго смеялись и падали под стол. Сказали, что такого цирка в перинатальных центрах города Владивостока они ещё не видели. Святая Мария - это рассадник лжи и вымогательства денег без какой либо концепции помощи нуждающимся.
Владивосток
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В январе 2016г. Обратились в клинику Святая Мария. Врач Голицина С. Диагноз -женский фактор все идеально, мужской - плохо, проблема в муже. 2 инсиминации -результат 0. Расписывают, так что ты веришь, и отдаешь, им деньги. Только и бегаешь в кассу. Отношение пренебрежительное. И чувство, что им только деньги нужны. Решили пролечить мужа. Лечим мужа 2 года, куча денег и нервов. Решение, ехать в Корею. По совету знакомых. И что, мне назначают АМГ - антимюллеров гормон, у меня очень низкий, я потеряла 2
Владивосток
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Анализы не смотрят, все врачи в этой клинике не вникают в суть проблемы. Назначают препараты не зная анализов. Результаты Эко 0. Проблемы остались и почему такие проблемы, не могут на этот вопрос ответить врачи в этой клинике. Разговоры ни о чём на приёме, осталось чувство пустоты и обманутых надежд. Зря доверяли им с самого начала, но уже ничего не изменить. Судите сами, когда мне врач по УЗИ в этой клинике сказал, что у меня там какие то проблемы он увидел в матке, я спросила у своего репродуктолога, у Лебедевой,
Владивосток
Подробнее>>