Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Юлия
не найдены
Хочу написать отзыв прекрасному специалисту по ГВ - Екатерине Александровне! Когда родился мой первый ребёнок я не была готова к проблемам, которые могут ожидать меня в период грудного вскармливания. Отдаленно слышала о таких понятиях как: послеродовой отёк, лактостаз и мастит, но никогда не интересовалась и не читала про данные заболевания, поскольку не предполагала, что меня настигнет одна из этих проблем. Думала, что с ГВ всё очень просто. В роддоме ничего не рассказывали. Когда на третий день ко мне пришло молоко я была в ужасе от увиденного. Грудь сильно отекла, затвердела, молока пришло много, но сцеживалось оно буквально по капле. Сопровождались эти симптомы сильной болью. Тогда мне пришлось обратиться за помощью, понимая, что одна я уже не справлюсь. Когда мы разговаривали по телефону с Екатериной меня очень подробно обо всем расспросили и поставили предположительный диагноз-послеродовой отек (чем это в итоге и оказалось). Екатерина Александровна приехала очень быстро и с первой минуты произвела на меня очень приятное впечатление. Спокойная, доброжелательная и профессиональная! Сначала мы сделали ультразвук, потом было расцеживание. Все длилось порядка 3 часов, после чего я смогла ощутить огромное облегчение. Грудь стала мягче, ребенка мы приложили сразу. В течении нескольких дней, выполняя рекомендации, окончательно спал отек. Екатерина Александровна была на связи всё время, заботилась о моем самочувствии и отвечала на все вопросы! Сейчас я на свободном вскармливании и не знаю проблем. Очень благодарна ей за подход, понимание и доброту. Рада, что теперь в нашей семье есть такой замечательный специалист, которого я могу с чистым сердцем порекомендовать любому человеку. Спасибо Вам!
Отрицательные стороны:
Центр, который специализируется на обмане и разводе кормящих мам!
В начале января была вызвана специалист этого центра, Моторина Е.А. для консультации по грудному вскармливанию!
По окончании консультации и разговором по телефону с главным врачом этой «шарашкиной конторы » Скуратовым был поставлен ошибочный диагноз.
После УЗИ у грамотного специалиста, оказалось, что данное заключение и диагноз — полный бред.
Моторина взяла деньги за консультацию без всяких подтверждающих документов об оплате.
Таких горе специалистов у них целая клиника.
Остерегайтесь врачей мошенников этого центра и выбирайте проверенные клиники и медицинские центры!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не выполнение обязательств перед клиентами Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Худший роддом Москвы! Мне 42 года. До сих пор не удавалось забеременеть. И наконец, свершилось чудо. Беременность протекала хорошо. И все же мы решили исключить максимум рисков и заключили контракт на роды с доктором Набережневым Ю. И. Предварительно обговорили способ родоразрешения. В силу моего возраста и врождённого порока сердца, (пусть сейчас и не в активной фазе) мы запланировали кесарево сечение. В назначенную дату, меня планово госпитализировали. Не представляете, какой ужас и шок я испытала, когда спустя несколько часов после госпитализации Набережнев Ю. И. сообщил мне, что я буду Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное обслуживание, развод на деньги, так же сомневаюсь в профессионализме врачей. Сходите к этому врачу, к другому, потом оказывается врача этого у них нет. В регистратуре сказали, что можно сделать рентген без направления, оказалось, что нужно сначала к их врачу сходить, чтобы содрать побольше денег. Ужасная клиника, не советую.
Химки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток! 05.04.2015 г, моему сыну (7 лет) потребовалась помощь дет. стоматолога, предварительно, позвонив и уточнив в какое время мы можем подъехать, мы прибыли к ВРАЧУ! В кресле был взрослый человек, затем к 15-00, подошла еще одна женщина, ожидавших детей мы так и не встретили. Прождав 1,5 часа в душной VIP приемной, мы, О боже, попали на кресло Эльзы Викторовны со словами: "Ну давайте, я посмотрю чего у вас там", небрежно открыв рот моему сыну, слава Богу в перчатках она сказала, "Ну тут надо лечить, чистить каналы, мне
Киров
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, я обследовалась у врача Грачева А., несколько слов о враче: молодой, неопытный врач, в чем заключается ее неопытность. Я очень хотела забеременеть, но у меня ничего не получалось, поэтому я и обратилась в эту клинику, но, увы, пострадала от лечения, которое назначила мне Грачева, у меня было воспаление, а она на него не обратила внимание, и пичкала меня препаратами, усиливающими активность, и в итоге я забеременела, но внематочно, и меня оперировали и удалили одну трубу. Сделайте выводы об этом враче, и не дай бог кому обследоваться у нее.
Владивосток
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Позвонила 09.06.2015 г. в 19.10. Ответила Ольга. На мой вопрос: 'Я хотела бы уточнить время, когда я смогу забрать медкнижку', получила довольно резкий ответ, с 9 до 7 вечера. Девушка, а сейчас уже восьмой час! Когда я начала объяснять, что меня только интересовало время, в ответ просто бросили трубку.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Звонила 1.08.15 в клинику на предмет возможности проведения трехлетнему ребенку аллерготеста на анестетики (зуб лечить надо). Ответили очень вежливо, перечислила все необходимые анестетики, озвучили сумму в 1410 рублей за 6 анестетиков. Сказали приходить без записи - всю информацию обещали оставить, чтобы мы пришли, ничего не искали заново, просто сдали кровь и ушли. Стоимость устроила. 4.08.15. отправила папу с ребенком на Корнеева, 6. Почему-то стоимость возросла до 2000 рублей. Не люблю, когда меня обманывают, забрали ребенка и ушли. Будем искать другое место проведения проб.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Юлия Блинова:
Отрицательные стороны:
Несколько месяцев назад устроилась оператором в медицинский центр на марата. Условия работы меня вполне устраивают. Удобный график и по зарплате хорошо выходит. Очень порадовало что оформляют по ТК, для меня это не маловажно. С коллегами повезло, дружелюбные и руководство очень хорошее. Мне нравится моя работа, надеюсь на долгое сотрудничество)))
Санкт-Петербург,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всем доброго времени суток! Хочу выразить свое недовольство в отношении врача-гинеколога Шамилиной Марины Николаевны, пришла к ней на очередной профилактический осмотр без жалоб, она дважды поставила мне неправильный диагноз (была в разные дни цикла). Диагноз был таков: миома матки (почему-то без указании недели в анамнезе), а так же несколько полипов, которые, как она сказала обязательно нужно удалить. Сказала рожай скорее и потом на операцию. Я поехала к врачу, который ведет меня долгие годы и пошла на УЗИ диагностику, не говоря о диагнозе поставленном мне 'чудо врачом', так вот, фантастика
Москва
Подробнее>>