Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Алла Тимофеева о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Алла Тимофеева

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Мой выбор косметолога привел меня в Центр красоты на Весковском. Я очень требовательна к таким специалистам и поэтому тщательно подхожу и к выбору клиники и конкретно мастера. А Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская меня устроил тем, что всегда делают диагностику и потом подбирают процедуры по типу кожи и возрасту и есть на выбор несколько производителей салонной косметики, что немаловажно. И конечно то, что косметолог с опытом и отвечает за свою работу.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.09.2018
0 0
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Алла

Алла:
  Работаю в компании Водовоз чуть больше года. Сказать, что мне работа не нравится или что я очень устаю, не могу. Работы у нас всегда много, по работе приходится пересекаться с разными клиентами, случается услышать много лести, а иногда и негатив, но не без этого, всем не угодишь. Зарплата у нас на должном уровне, выплачивается без задержек, штрафов у меня не было, штрафуют только ленивых и не желающих работать.

Москва

Подробнее>>

25.01.2018
0 0
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Центр красоты и здоровья Аркадия

Положительные стороны:
В компанию пришли работать вместе с подругой. Через месяц подруга уволилась. А я работаю уже три года. Уходить никуда не собираюсь. Некоторые тоже приходят, ноют и жалуются на маленькую зарплату. А я скажу вам, что сейчас никто не будет платить деньги за просто так. Хочешь хорошо хорошо зарабатывать, будь добренька - выкладывайся. И я выкладываюсь. И знаете, с удовольствием иду каждый день на работу. Потому что и зарплата неплохая, и постоянные семинары по повышению квалификации. И уверена, что если буду выкладываться, то и получу больше.

Москва

Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алла Сергеевна Романова о компании Медицинский центр красоты на Новослободской

Положительные стороны:
Как о работодателе об этой клинике у меня мнение хорошее. Сама работаю здесь. условия по ТК, все четко. Нет задержек выплат. За полгода работы получила уже одну премию за успешную работу. Начальник мне мой тоже нравится. Всегда можно договориться, отпроситься и прочее, решение найдется, нет негатива в ответ.

Москва

Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Аскона отзыв сотрудника Тимофеева Нина

Тимофеева Нина:
Отношение руководства к сотрудникам лояльное. Есть касса взаимопомощи. На случай если у кого что плохое случится ему помогут деньгами. Между сотрудниками тоже хорошие отношения. Работа напряженная и каждый занят делом, поэтому на сплетни и прочую ерунду просто нету времени у нас. Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Danone отзыв сотрудника Татьяна Тимофеева

Татьяна Тимофеева:
Уже более трех лет я специалист по работе с клиентами в Екатеринбурге. Работа не сложная и даже интересная. Я люблю общение, а здесь его предостаточно. Клиенты попадаются разные – это даже интересно, появляется новый опыт. В дальнейшем хочу получить другую должность, и радует тот факт, что у нас это возможно. График и зарплата устраивают.

Москва

Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Конформ Стайл, торговая компания - отзыв работника «Евгения Тимофеева» о работе в компании

Евгения Тимофеева:
Очень удивил предыдущий отзыв. Работаю в компании 12 лет и всегда получала белейшую зарплату, и в отпуск хожу в соответствии с тк)) Особенно улыбнуло, что человек побывав только на собеседовании (видимо не очень успешном) и не получив ни одной зп уже сделал вывод о том, что она не белая. Для меня один из самых основных плюсов, что компания вкладывается в обучение сотрудников, и поддерживает личные инициативы в этом направлении.

Москва, Годовикова, 9 ст2 - 14 офис, 3 этаж, ДЦ Калибр

Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Туртранс-Вояж отзыв сотрудника Мария Тимофеева

Мария Тимофеева:
Я с семьей только приехала из тура "4 столицы Скандинавии(8А)". Я просто в восторге!!! Большое спасибо нашему замечательному гиду Вороновой Эльвире. Это нериальный человек. Она очень добрая, заботливая, передивала за каждого туриста, как за родного. Никогда не боялась перетрудиться, всегда рассказывала как можно больше. Слушать ее можно было часами. Конечно, огромное спасибо нашим водителям: Борису и Александру. Они действительно проффесионалы своего дела, рассчитывали всё до секунды, до миллиметра. Спасибо вам, ТурТрансВояж, за ваших специалистов!

г Москва, пер Певческий, д 4 стр 1этаж 2

Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
0 0
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Анна Тимофеева о работе в компании

Анна Тимофеева:
Я была в Джи Эль Мед лишь на собеседовании, но хотела бы поделиться исключительно позитивным впечатлением, которое произвела и сама клиника, и сотрудники, с которыми мне довелось пообщаться. Прекрасная атмосфера, самая современная техника, приветливый персонал и настоящие мастера своего дела среди врачей. Надеюсь, что и у меня в итоге получится присоединиться к этому замечательному проекту.

Москва,

Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Ирис Делиция отзыв сотрудника Тимофеева Оксана

Тимофеева Оксана:
Достоинства Сколько людей опросишь столько и точек зрения услышишь. потому устраиваясь в Ирис Делицию не особо прислушивалась к слухам и сплетням. Правильно делала, как оказалось. Таких условий сейчас на кондитерском рынке мало где смогут предложить, потому я заместо стараюсь держаться. Сравнить есть с чем. На 2 прежних работах кондитером зарабатывать таких денег не получалось. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>