Медцентры
Адрес: Санкт-Петербург
Автор: Ариадна
не найдены
Когда началась эпидемия гриппа, с моим ослабленным иммунитетом, я, естественно, заболела. В поликлинику в силу обстоятельств пойти не смогла. Скрепя зубами от предвидящихся денежных потерь, я решила пойти в клинику, которая недалеко от Нарвской. Записавшись на прием, меня очень и очень обрадовали цены! Я не думала, что это будет для меня настолько доступно. В сравнении с другими клиниками в этом районе, цены очень демократичные. В итоге, я прошла полный осмотр, записалась еще на ФГДС, сдала кучу анализов и мой кошелек сказал мне: "Спасибо":) Самое главное при этом, что врачи просто замечательные! Отныне, я ваш постоянный пациент:) Всем советую!
Отрицательные стороны:
Диспетчер по телефону указывает меньшую стоимость анализа, чем администратор после забора анализа в клиники на Корнеева 6, мед. брат долго не мог взять кровь из пальца у ребенка, дважды колол палец, в других клиниках эта процедура занимала пару минут, набирали быстро и безболезненно. Не согласованность диспетчера и администратора по стоимости услуги в этой клинике были и раньше, говорят сначала одно, а затем по факту платишь процентов на 30 больше.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Четверг, 20.04.2017 г., клиника Гранти-Мед на Чекостов, 22. Доктор А. И. Ларьков проводил ФГДС. Поцарапали горло. Раньше времени перестали держать положение головы, так что жидкость потекла в дыхательное горло. Я стала задыхаться. После процедуры в течение получаса доктор одним пальцем пытался набрать на ноутбуке диагноз в 6 строк. В завершение доверительно спросил, есть ли у меня "мелкие деньги". Было 150 рублей. Сумма его не смутила, он с удовольствием её забрал. Несмотря на это, в кассе я оплатила полную стоимость процедуры, 2500 р. Интересно, это такая корпоративная этика клиники?
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
04.03.2017 в 16-00 по адресу ул. Чекистов, 22 были записаны с ребенком на приём к педиатру и последующую вакцинацию АКДС (пентаксим). Первоначально ждали пока вызовут, хотя врач была свободна, далее когда проходил осмотр, врач Галонюк Татьяна Александровна не послушала ребенка, не проверила температуру, горло и нос, что является обязательными мерами перед прививкой. Далее мы прождали полчаса и стали собираться, потому как на наши вопросы как долго ждать и почему задержка, не услышали внятного и адекватного ответа. Очереди и людей в клинике не было. Персонал вёл себя очень странно, то
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я отвела дочь к Маржевской. Вот какая история случилась.
10.10.2016 Марина Бойцова.
Подробнее: https://ok-inform.ru/obshchestvo/medicine/74499-kak-instruktsii-edva-rebenka-ne-ubili.html.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Клиника эта - кошмар, простояла 40 мин на сдачу крови в очереди. Была 3, так и не дождалась, ушла.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была на Савушкина. Очень подозрительная контора. Отказались дать мой экземпляр договора на оказание услуг c формулировкой: «Все вопросы к директору». Администратор не смог ответить о квалификации врача, только, что "пациенты хвалят". Стоимость услуги возросла на приеме, на вопросы о процедуре ответить не смогли. Я решила не рисковать здоровьем.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не обращайтесь к женщине лору, она же врач общей практики. Не смогла промыть пробку в ухе, хотя заверила, что пробка промыта, а ребенок продолжал жаловаться, что ушко не слышит. Деньги взяли не маленькие, а помощь не оказали.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заболела ОРВИ, записали на прием к терапевту по ДМС. Пришла за 15 минут, заполнив все бумажки сказали ждать.
Спустя 40 минут врач так и не освободилась, за мной выстроилась уже приличная очередь.
Все мы люди, но такое наложение по времени это просто немыслимо, непонятно для чего существует запись на прием.
Зайдя в кабинет, врач не очень вежливо сообщила, что ей хотелось бы выпить чаю и спросив много ли за мной еще людей с неохотой все же приняла.
На столе полный бардак: бумажки от одноразовых использованных ложек для осмотра горла, кипа разных бумаг не
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ранее уже обращались в данный мед. центр с ребенком и проблем не возникало, но последние 2 месяца нам с данным учреждением не везет. Начнем с того, что на одном из приемов нам не выдали сдачу и кассир так и не смог нам ее выдать или зачислить на следующий прием. А вчера мы вызвали медсестру для сдачи анализов. Я несколько раз попросила прийти до 13.00, на, что администратор утвердительно ответила. Сегодня же мы ждали медсестру как и оговаривалось с 8 утра (начало приема). Все утро мы ждали, но никто так
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Два года назад мне врач в поликлинике выписала направление на бесплатное УЗИ в Гранти-Мед. Звоню туда в начале месяца, чтобы записаться, сказали, что у них нет талонов. На вопрос: "Когда будут?" Предложили позвонить в конце месяца. Звоню в конце месяца - опять нет талонов. Когда будут - не знают и опять предлагают позвонить в следующем месяце. Спрашиваю, можно ли записаться платно, предложили талон на тот же день, но я записалась на следующий день, пришла на прием, кроме меня на узи никого не было.
В этом году опять дали бесплатное направление
Санкт-Петербург
Подробнее>>