Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Мария о компании Медицинский центр Глобал клиник

Медцентры

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Мария

Отрицательные стороны

Очень разочарована! Проктолог Зубенков М посмотрел кое-как, буквально за 30 сек. ничего вразумительного не сказал. Отвечал на вопросы неохотно и неуверенно. Обещали в рекламе ректороманоскопию, аноскопию. Но в реале только поверхностный осмотр. На вопрос«Где ректороманоскопия?» прозвучал ответ типа» да там надо готовиться тщательнее». Хотя о предварительной подготовке (её особенностях для РРС) спрашивала при записи. Короче, пойду в родную 13ю больницу, там оперирующие проктологи, понадёжнее. Хотела на «современном» уровне обследоваться, но увы. Современный уровень оказался на низком уровне. Потратила зря и деньги и время. Не рекомендую.

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании Святая Мария Медицинский Центр

Отрицательные стороны:
Делала Эко, подсадку замороженных - только трата нервов и денег! Врач Голицына С. А. не дает практически никакой инфо, на вопросы отвечает неохотно и высокомерно, после переноса заявила, чтобы я ей не звонила и не писала! Гениальный подход лечащего врача! Холодность и безразличие полное! Не объяснил мне никто, что соломенки, в которых морозят эмбрионов, никак не помечают, и достают чисто на удачу! Как будто нельзя заморозить их в разных пробирках. Пусть это стоит дополнительных денег - но я бы лучше заплатила за это! При самом переносе меня пригласили на

Владивосток

Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис)

На "Работе 66" Ассистент менеджера по подбору персонала в Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис). На самом деле это сетевой маркетинг китайских БАДов спросил у интервьюера как их компания называется он сказал TIENS. Сказали, что надо пройти обучение трехдневное бесплатное, но за раздаточный материал заплатить 400 рублей залога. Подробнее>>

18.09.2023
0 0
Глобал майнинг - Глобал майнинг

Отрицательные стороны:
Да, побывыл и я в Кутыне Тугоро-Чумиканского райна в августе 2023 года, все что написано в предыдущем коментарии - подтверждаю. Есть некоторые изменения по быту, на сегодняшний день, быт там неплохой, проживание в благоустроенных общежииях 4 здоровенных корпуса, в комнате по 4-ре человека, есть туалеты, умывальники, душ, сушки для одежды и обуви. Можно не выходя на улицу попасть в любую из четырех общаг, пройти предрейсовый-послерейсовый медосмотр, а так же пройти в столовую. Столовая просторная, если и образовалась очередь, то на раздаче очень быстро работают люди, так что очередей практически нет. ...
Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Центр компьютерной поддержки "Ай Ти Клиник" (Россия, Санкт-Петербург) - Страшен русский сервис от ООО ""Ай Ти клиник"

Отрицательные стороны:
организованная группа мошенников, работающая по всей России Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр акушерства

Отрицательные стороны:
Худший роддом Москвы! Мне 42 года. До сих пор не удавалось забеременеть. И наконец, свершилось чудо. Беременность протекала хорошо. И все же мы решили исключить максимум рисков и заключили контракт на роды с доктором Набережневым Ю. И. Предварительно обговорили способ родоразрешения. В силу моего возраста и врождённого порока сердца, (пусть сейчас и не в активной фазе) мы запланировали кесарево сечение. В назначенную дату, меня планово госпитализировали. Не представляете, какой ужас и шок я испытала, когда спустя несколько часов после госпитализации Набережнев Ю. И. сообщил мне, что я буду Подробнее>>

28.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Глобал Логистик отзыв сотрудника Мария

Мария:
Отрицательные стороны:
Заказывали через эту транспортно-экспедиционную компанию переезд нашего офиса с места на место. Заявку приняли сразу. Машина приехала даже раньше, чем договаривались. В оплату включена была помощь с погрузкой и выгрузкой вещей. Так скажу, что мало того, что везли очень неаккуратно, наезжая на каждую кочку, так и выгружали совершенно безалаберно. Я, конечно, понимаю, что это чужие вещи, но ведь надо иметь элементарную совесть, чтобы так себе позволить, когда за грузчика тебе доплатили, а не просто попросили бесплатно помочь. В общем, впечатления остались не из приятных. Испортили пару вещей.

Москва

Подробнее>>

06.08.2018
0 6
Отзыв пользователя Мария о компании Глобал ЭМ

Положительные стороны:
Отзывчивое, справедливое руководство! Всегда выслушает и поможет принять правильное решение (если это требуется) в рабочих вопросах. Заработная плата, всегда вовремя, без задержек! Дружный, молодой коллектив! Больше скажу мы СЕМЬЯ!!!) Руководство время от времени устраивает нам грандиозные, выездные праздники. Эти события оставляют незабываемое впечатление в наших сердцах! После такой перезагрузки хочется ещё больше выкладываться для общего дела. За то время, сколько я работаю в организации, мы увеличились как минимум вдвое. А это говорит о том, что у нас много интересных проектов, мы развиваемся. Благодаря нашей

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр Юнион Клиник - отзывы отзывы

Анастасия:
Отрицательные стороны:
Очень много вопросов к этой клинике. Летом 2020 года купила сертификат для близкого человека номиналом 5000 рублей, чтобы удалить натоптыши на ногах. Проверила на сайте клиники, проконсультировалась у администратора по телефону и при посещении клиники — сказали, что такая услуга есть и ее можно оплачивать подарочным сертификатом. Окей, приехала в клинику, купила сертификат. Все лето и осенью безуспешно пыталась записаться на процедуру — операторы говорили, что врач на больничном, потом говорили, что врач в отпуске, на вопросы, когда врач выйдет из отпуска, говорили, что не знают. Окей, сертификат действует год, время оставалось. Ситуация май 2021, пробуем записаться снова — хамоватая женщина-оператор Людмила (которая, кстати, уже неоднократно хамила нам по телефону в 2020 году, когда звонили по этому вопросу) говорит, что натоптыши в их клинике не удаляют. Пересказываю ей ситуацию, спрашиваю, что делать в таком случае — ее позиция резко меняется. Оказывается, не «услугу не предоставляют», а «услуги нет в прейскуранте, и надо уточнить у врача, будет ли он удалять натоптыши». Людмила говорит, что ей надо все уточнить у главврача, потом оказывается, что надо уточнить у кассира. Спрашиваю, можно ли с кем-то кроме Людмилы поговорить. Людмила говорит, что можно, но ни на кого

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69-71

Подробнее>>

17.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр Юнион Клиник - отзывы отзывы

Родион:
Отрицательные стороны:
Категорически недоволен врачом и никому его не советую. Распишу все по фактам. Все написанное является моим субъективным мнением. У меня сложилось впечатление, что единственная цель, которую преследует данный человек - это заработать как можно больше денег с пациента, эффективное лечение явно не на первом плане. Я пришел на прием с уже готовым набором анализов, среди них были гистологическое исследование, ФГДС и множество других. Диагноз (гастрит, 2 язвы, ГЭРБ) уже был поставлен и мне требовался только правильный курс лечения. Казалось бы, всё так просто. После просмотра анализов, тон Барановского А.Ю. резко изменился и он начал устрашающим голосом утверждать, что у меня подозрение на рак, при том, что мне 25 лет). Напомню, что результаты гистологического исследования у меня были и в них ничего про обнаружение рака не было, но по мнению многоуважаемого врача нужно было переделать ФГДС и взять материал на анализ заново, конечно же в их клинике. Я делал ФГДС неделю назад, делаю данное обследование только под наркозом, язвы только начали заживать и сама процедура в целом неприятная, но врача это абсолютно не волновало. Он был готов отправить меня на ненужное обследование, по моему мнению, исключительно ради дополнительного заработка или из

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69-71

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>