Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Яков о компании Медицинский центр Глобал клиник

Медцентры

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Яков

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Попал туда почти случайно жена записала. Центр уступает др мед центрам по внутренней отделке., но вот, что касается врачей тут только восхищение., очень боялся операции., сейчас уже думаю, что боязнь берется от не знания проблемы и последствий. Отдельное спасибо Черкасову М е., прошло 2 мес после операции жизнь началась!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Глобал клиник

Положительные стороны:
Была во многих проктологических клиниках и больницах нашего города и в итоге остановилась на Глобал Клиник, не стали там лапшу вешать на уши и разными бесканечными свечками и мазями мучать, а сразу предложили операцию. сделали прямо в день первичного приема. Теперь все ок, спасибо проктологу Зубенкову, сделал все супер

Нижний Новгород

Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании Медицинский центр Глобал клиник

Положительные стороны:
Долго решался идти к проктологу, т.к. ранее уже столкнулся со специалистом данной области лет 6 назад в 51 поликлинике. Думаю каждый понимает, что значит городская поликлиника. Обследование проходило на четвереньках, чуть сознание не потерял. Страх не отпускал, и до приёма в Глобал клиник тряслись поджилки. Из-за страха перед обследованием затянул проблему просто до такого состояния, что просто ааа. Боли адские. Многие сравнивают её с зубной, но на мой взгляд лучше испытывать зубную боль. Попал на приём к доктору Черкасову М.Е. , что могу сказать, врач сразу попытался успокоить

Нижний Новгород

Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании Медицинский центр Глобал клиник

Отрицательные стороны:
Очень разочарована! Проктолог Зубенков М посмотрел кое-как, буквально за 30 сек. ничего вразумительного не сказал. Отвечал на вопросы неохотно и неуверенно. Обещали в рекламе ректороманоскопию, аноскопию. Но в реале только поверхностный осмотр. На вопрос«Где ректороманоскопия?» прозвучал ответ типа» да там надо готовиться тщательнее». Хотя о предварительной подготовке (её особенностях для РРС) спрашивала при записи. Короче, пойду в родную 13ю больницу, там оперирующие проктологи, понадёжнее. Хотела на «современном» уровне обследоваться, но увы. Современный уровень оказался на низком уровне. Потратила зря и деньги и время. Не рекомендую.

Нижний Новгород

Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яков о компании Контактный центр Телеинфом

Положительные стороны:
Отличная компания! Хороший подход к сотрудникам!
Отрицательные стороны:
Пока не нашел
Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Яков Максимович из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Яков Максимович:
Вместе с жильцами мы добивались того, чтобы управляющая компания отремонтировала фасад здания. Нам надоело ждать, когда они все сделают, поэтому мы решили обратиться в суд. Не знали, какие документы нужны, поэтому пошли к юристам, где нам помогли все оформить, как нужно. Мы остались довольны. Мы остались довольны.

г. Волгоград улица Ткачева дом 30

Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Яков Сергеевич из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Яков Сергеевич:
У меня с близкими родственниками возникла проблема, связанная с оформлением наследства на квартиру, находящуюся в другом городе. Помощь юристов компании оказалась очень кстати – вопрос решился с учетом всех нюансов. Очень вам благодарны. мне понравилось как специалист решил мою проблему

350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14

Подробнее>>

21.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Яков о компании Аналитический контакт-центр "Skewes"

Положительные стороны:
Хорошие стимулы для прокачки навыков; чем лучше ты работаешь, тем больше можешь получить. Удаленная работа, предоставляют гарнитуру.

Пермь

Подробнее>>

14.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яков о компании Космический научно-производственный центр им. М.В.Хруничева

Отрицательные стороны:
Если вы мечтали поработать в музее советского наследия с элементами экстрима - вам сюда! Здесь нет скучных планов или унылого порядка: только хаос, авралы и таблицы, чье единственное назначение - стать цифровым мусором к утру. Руководство предпочитает тушение пожаров ржавым насосом вместо стратегии, а задачи ставят по принципу «зачем думать о завтраке, если сегодня можно поджечь тостер?». Условия труда? Прекрасны! Особенно если вы фанат пыльных ДСП-столов, ПК из археологических раскопок и туалетов без дверей, где делиться «успехами» можно с коллегами в режиме реального времени. Уборка - редкий миф, как премия ...
Положительные стороны:
Зарплата сопоставима с другими госпредприятиями (но в целом, конечно, небольшая). Из-за колоссальной текучки начальство быстро меняется и чисто теоретически можно попасть в поток и занять руководящую должность (но это не точно). Многие пишут про соц.пакет, но на мой взгляд в 2025 году для Москвы это ни о чем: убогая ведомственная поликлиника со старым оборудованием и санаторно-курортное лечение в то время как в нормальных компаниях ДМС со стоматологией, разные корпоративные плюшки, оплата больничного до ЗП - здесь этого ничего нет.
Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
1 1
ООО Энерджи-системс отзыв Яков

Яков:
  Работаю здесь больше полугода и чувствую себя на своем месте с самого начала. Крепкий коллектив, лояльное начальство и интересная работа, за которую прилично и вовремя платят. А больше ничего и не нужно.

Москва

Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Яков

Яков:
Дирекция к нам более- менее лояльная. Есть с чем сравнить) Кристину кто помнит, те вообще слова про нее хорошего не скажут. Общий язык и с механиками и с логистами можно найти. Все люди. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>