Адрес: Санкт-Петербург
Автор: Инженер
Проработал год в этой конторке.Полный ужас, такое чувство, что попал в "совок". Работают по старинке, все старое (средний возраст сотрудников по компании 50 лет.), там не место для молодых амбициозных людей. Не дай бог вам попасть работать в службу снабжения, там руководитель психически неадекватное существо (закодированный) с кучей "шестерок" и подхалимов (есть и нормальные сотрудники, но ввиду возраста и закредитованности не могут легко сменить работу). Ни какой это не Шнайдер (это как путать французский коньяк с водкой) не верьте что вам будут говорить кадровики, ни каких загран. командировок не будет.
Белая зарплата.