Адрес: Нижний Новгород.
Сайт: Нет
Suzibest:
Если бы можно было не ставить звезды, вообще бы не ставила. Токсичный и деспотичный руководитель. Работу можно делать круглосуточно и нет ей не конца не края, при этом на эту работу нужен ни один сотрудник, а два. Да и отпуск, говорят, 2 недели в год...
Положительные стороны:
Очень оперативно. Грамотная и профессиональная юридическая консультация. Чётко и по делу. Будем работать дальше с Федором Николаевичем. Рекомендую к сотрудничеству.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить огромное спасибо Федору Николаевичу Тимошенко. Профессионал своего дела! Всем советую Федора Николаевича! Желаю всех успехов в работе!
Подробнее>>
Тимошенко Федор Николаевич квалифицированный юрист по гражданским и арбитражным делам! Юридически подготовлен - может дать грамотную консультацию, когда не имеешь опыта в подобных делах. Заранее предвидит несколько вариантов исхода дела и выбирает тактику. Стратегический специалист. Организован и внимателен. Математически точно формулирует высказывания, убедил фактами довел до победы наше дело. Очень довольны, что имели с ним дела – рекомендуем.
Россия, Львовский, Комсомольская 29
Подробнее>>Очень доброжелательное отношение к клиентам и их проблемам. Всегда можно обратиться за помощью и советом, причем, даже по тем вопросам, которые напрямую к делу не относятся. Рекомендую Тимошенко Федора Николаевича!
Россия, Львовский, Комсомольская 29
Подробнее>>Мне было все предельно понятно, чувствуется что у Федора Николаевича действительно огромный опыт. А также хочется отметить корректность, четкость формулировок и адекватность оценок. Очень рада знакомству и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.Инна
Россия, Львовский, Комсомольская 29
Подробнее>>Денис Александрович - грамотный специалист. Берет дело и доводит до конца, при любых ситуациях. Даже в период самоизоляции был на связи и выполнял свои задачи. Работу делает быстро, в обещанные сроки. Очень доброжелательный и отзывчивый человек.
Россия, Москва, г. Москва, ул.Тверская, дом 22А, офис 40 (м.Тверская)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в данной компании год-помощником юриста, а затем юристом, в основном занималась процедурой банкротства , хочу сказать, что это просто работа мечты, если бы не переезд - я бы с удовольствием продолжила работу.Коллектив дружный, все друг другу помогают, корпоративы , выезды на природу, вообще атомосфера очень приятная и дружная.
Отрицательные стороны:
Их просто нет
Подробнее>>
Спасибо Федору Николаевичу за подробную консультацию. Предоставил положительную аналогичную практику. При необходимости буду иметь ввиду данного юриста в будущем.
Россия, Львовский, Комсомольская 29
Подробнее>>