Автор:Артем Волков о Деревенский Дворик
E-mail:ddvorik34@mail.ru
Телефон:+79375427674
Артем Т:
Отрицательные стороны:
Хороший магазин очень много различного вкусного товара как из деревни. Цены демократические бывают хорошие скидки акции вообщем всем кто не знает этот магазин заходите сами удивитесь что не надо на рынок ездить) Мы сюда ходим с самого открытия) Все в порядке Подробнее>>
Всем добрый день. Плюсы -можно заработать , з.п всегда в срок, а вот аванс нет ,могут тупо не выписать. Работал я в этой компании год , на должности повар-универсал. Управляющая Наталья, фамилии этой ведьмы я не помню, человек, который понятия не имеет, что должна делать управляющая, человек который, говорит о стандартах компании, а сама их не выполняет, не умеет Подробнее>>
Беру мясо только тут!! Очень хорошее качество. Свинина не с комбинатов а фермерская. Шашлык к нее очень сочный и необыкновенно вкусный!! Совсем недавно пробовал брал тушенку, обалденная как из детства))
Россия, Волгоград, Волгоград, Донецкая улица, 16
Подробнее>>
Федор Шнайдер:
Отличное качество продуктов! Я всем рекомендую это место!! Мясо натуральное, без воды и химии. Недавно поленился ехать сюда и купил в ближайшем магазине, начал жарить кусок, а с него как потекла вода!!! Так и пришлось его варить))) Натуральные продукты. Подробнее>>
Прекрасный магазин домашних продуктов! Я всем советую хотя бы раз купить тут мясо и сравнить разницу с магазинным. После этого вы гарантированно станете постоянным клиентом))
Россия, Волгоград, Волгоград, Донецкая улица, 16
Подробнее>>Очень рада находки этого магазина деревенских продуктов, обычно покупали в сетевых магазинах а теперь берез только здесь все основное для питания. Нравится что всегда все качественное видно что привозят с деревень мясо и все остальное. И цена приемлемая.
Россия, Волгоград, Волгоград, Донецкая улица, 16
Подробнее>>Очень нравится этот магазин. Все натуральное, домашнее и ценники адекватные!! Что еще нужно в кризис. Недавно открыла для себя свиные рульки, из них много чего вкусного получается, а стоят копейки.
Россия, Волгоград, Волгоград, Донецкая улица, 16
Подробнее>>В этом магазине покупаем с самого открытия очень вежливое обслуживание и вкусные и свежие продукты. Нравится свинина и рёбрышки. а так много чего покупаем у них так что можно смело брать и готовить)
Россия, Волгоград, Волгоград, Донецкая улица, 16
Подробнее>>Качество продуктов порадовало мы кушаем только домашнее раньше постоянно ездили в деревню а сейчас нашли ваш магазинчик и берем теперь здесь раз в неделю точно. Главное что жена довольна, значит все хорошо!
Россия, Волгоград, Волгоград, Донецкая улица, 16
Подробнее>>Вкусный магазин не первый раз берем здесь мясо и полуфабрикаты. Нравится то что используют нормальное мясо настоящее а не ерунду всякую добавляют. И специи тоже в норме. Без фанатизма как говорится)
Россия, Волгоград, Волгоград, Донецкая улица, 16
Подробнее>>