Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Вика
не найдены
Сделала три недели назад в ЗАО МЦК в Коломенском РЧА. Хотела склеротерапию, но не подошло. Врачи опытные, рука набита. Сделали все аккуратно. Сейчас ноги уже в порядке. Надо было раньше этим заняться, но боялась, что будет намного больнее и хуже. Оказалось, все не так печально. Везде чистота и порядок. Как будто в европейской клинике побывала.
LuKa:
С первой встречи с Евгенией Сергеевны Горбылевой из медицинского центра на Коломенской настраиваешься на выздоровление. Такое у нее магическое влияние. До нее лечилась у 3 врачей с вазоматорным ринитом. На момент обращения нос не дышал уже 3 месяца, нарушился сон, состояние было отвратительное и даже возможность операции уже не пугала. Хотелось одного – дышать. Она сделала невероятное, ставила блокады, пролечила от и до и вот я снова человек! Теперь по любому вопросу только к ней
Высокая улица, 19 корпус 2, Москва, Россия, 115533
Подробнее>>
oxa-s:
Отрицательные стороны:
Добрый день! Мой отзыв о неврологе Херимян С.А. Хочу предостеречь потенциальный пациентов, что данный сотрудник непрофессионален и недружелюбен. Я обратилась с жалобами на головную боль, нарушение сна. Не предложив обследование, мне было назначено успокаивающее и снотворное. Я попросила провести обследование ЭХО. Оно показало повышенное внутричерепное давление. Не было направлений к окулисту посмотреть глазное дно, к лору, так как головные боли могут быть следствием фронтитов, фаренгитов и т.д. От назначенных "рекламных" лекарств мне стало хуже. Я позвонила ей, так как запись была только через 10 дней, чтобы подкорректировать лечение и попросила дать направление на дальнейшее обследование (МРТ), но во внеплановом приеме мне было отказано. Мне был дан совет принимать обезболивающее. Также она сообщила, что повышенное внутричерепное давление не угрожает моей жизни и что уходит в отпуск, дав тем самым понять, что ей не до меня и посоветовала записаться к другому врачу. Просьба к Администрации обратить внимание на безразличное отношение и некомпетентность данного сотрудника.
Россия, г Москва, ул Высокая, д 19 к 2
Подробнее>>
Анастасия Притченко:
Ранее оставляла негативный отзыв о данном медицинском центре. А именно, про то, что обманули с ценой. Хотелось бы отметить оперативность руководства центра в решении данной проблемы. Нам вернули деньги в полном объеме за те процедуры, которые я делать не просила. В присутвии лечащего врача руководство извинилось лично, что дорогого стоит. Реакция руководства вернула веру в данную клинику. Буду обращаться еще!
Россия, г Москва, ул Высокая, д 19 к 2
Подробнее>>
Анастасия Притченко:
Отрицательные стороны:
Люди, не ходите в этот центр, искренне советуем!!!! Необходимо было сделать чистку зубов. Когда звонила в клинику, по телефону объявили стоимость в районе 4-5 тысяч. Придя к доктору, я также попросила сделать ее чистку зубов. После процедуры мне выдали чек на 10 тысяч, хотя заявленная стоимость была в два раза меньше. Вдобавок ко всему, я просила сделать только чистку, а в чеке указана процедура отбеливания помимо всего прочего. Сев в кресло я не просила делать мне отбеливание!! И в процессе чистки врач не предупреждал, что будет его делать. Говорили, что 120 р за один зуб, в итоге сделали три процедуры, две из которых по 120 р за зуб, а одна 140 р за зуб, да еще за прием взяли непонятно с чего, я не шла на обследование, а шла уже на конкретную процедуру. Про 140 за зуб вообще ничего никто не говорил. Отсюда вывод - полный развод!!
Россия, г Москва, ул Высокая, д 19 к 2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
29.03.16 г. проходили в поликлинике МОСКОВИЯ диспансеризацию, которую назвать так язык не поворачивается. Хирург и гинеколог принимали в одном кабинете. В уголке за простынёй (где ни стула, ни кушетки!) - хирург, рядом гинеколог (женщины ложились на кушетку, в уличной обуви и бахилах, приспустив бельё.). Унизили людей по полной программе.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сой отзыв косается отеделния ЕМС на Богданова д.52, р-н Солнцево. Первые 3 месяца было все спокойно, с желанием шла на работу. После руководитель административного отдла стала показывать свое истинное лицо, Лещева Еленав Генадьевна9 в жизни таких некомпетентных и не одыкватных людей не встречала). Чем лучше ты стараешься работать, тем худшее отношение к сотруднику, и больше претензий.
Задолбала своими объяснительными записками, по каждой мелочи, особено с утра она любила портить настроение, чтобы с утра у тебя пропало желание работать дальше. Люди, сперва 4жды подумайте, прежде чем идти туда работать, пока
Москва
Подробнее>>