Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Диляра о компании Медицинский центр Асклепий

Медцентры

Адрес: Владивосток

Автор: Диляра

Отрицательные стороны

Я обратилась в "Асклепий", так как думала, что мне помогут быстрее и без очередей - это, наверное, основная причина, по которой люди обращаются в платные клиники. Мой совет всем, кто хочет, чтобы его лечили, а не калечили за его же баснословные деньги - ни в коем случае не обращайтесь в ООО "Асклепий" по адресу: Владивосток, ул. Светланская, д. 113. Это шарашкина контора! Лечащий врач - Чередник. Теперь опишу свою ситуацию: у меня псориаз (этот диагноз мне поставили уже потом в кож .вен. диспансере). На момент обращения в "Асклепий" вся кожа головы была покрыта коркой и бляшками. Врач поставил диагноз - себорейный дерматит и назначила план лечения: 1. консультацию стоматолога, 2. консультацию гастроэнтеролога, 3. уролога, 4. эндокринолога. И само собой аптечку препаратов, стоимость каждого по 1800-2000 руб. Кроме этого, назначила цикл инъекций глюкозы по 400 руб. за укол. Лечение ничего не дало, а только опустошило мой кошелек на 40000 руб. за 2 месяца лечения. Поняв, что меня не лечат, а раскручивают, я обратилась в бесплатный кож. вен. диспансер и выяснила, что лечение было неверным, диагноз неверным и из меня тупо "выкачивали" деньги. Псориаз - болезнь, которая не проходит как насморк. Но при правильном лечении стадия болезни уходит в спячку и может не беспокоить по несколько месяцев. Такие клиники, как "Асклепий", не только крадут деньги у людей, но цинично и жестоко не дают людям шанса даже на облегчение симптомов болезни.

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Глеб о компании Медицинский центр Асклепий

Отрицательные стороны:
Заказали самозабор теста на ковид. Заплатив 3000 рублей курьер приехал на следующий день. Результат обещали прислать на электронную почту. О готовности никто не сообщал 6 дней!!!После 6 дней ожидания,позвонив в клинику наконец-то прислали результат на почту.И он оказался положительным!!!! ..хотя тест был готов на следующий день. Получается всем наплевать,главное деньги взять!!! Время на лечение упущено. Не ожидала от Асклепия такой халатности и безответственности!!!

Владивосток

Подробнее>>

08.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Асклепий

Отрицательные стороны:
Записалась, пришла, рассказала о своей проблеме. Кожа краснеет, сохнет, шелушится. Василевская осмотр проводить не стала. Не отрываясь от своего рабочего, сказала: "Я понимаю, о чем вы говорите, но... приходите, когда будут активные высыпания". Ушла ни с чем. На следующий день почитала отзывы в интернете, нашла толкового врача, получила от него рекомендации по уходу за кожей. От посещения Василевской остался неприятный осадок.

Владивосток

Подробнее>>

20.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей о компании Медицинский центр Асклепий

Отрицательные стороны:
18.05.2017 г. был в "Асклепии" на рентген обследовании. Интересно, врач позволяет обращаться к пациенту на "ты". И второй раз попадаю на него, он описывает мне не тот сустав. Вместо левого - правый. Наткнулся на хамское отношение со стороны доктора. Если бы я захотел, чтобы мне хамили, я бы пошёл в обычную больницу.

Владивосток

Подробнее>>

02.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Аня о компании Медицинский центр Асклепий

Отрицательные стороны:
Так получилось, что попала на прием к врачу гинекологу Болычевой Т. В. Никому не советую этого врача! Ничего не объясняет, вечно торопилась куда-то, говорю свои жалобы, хоть бы разъяснила, объяснила, что и почему! Я вообще-то деньги за это плачу! Поставила мне диагноз прям так уверенно еще до сдачи анализа! Я ходила мучилась все эти дни, пока делался анализ. В итоге, анализ пришел хороший! Зачем так уверенно утверждать?! Наоборот, надо успокаивать пациентов, а не накручивать! После прижигания хоть бы сказала подойти, чтобы узнать все ли протекает хорошо. Видно, как этому

Владивосток

Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгений о компании Медицинский центр Асклепий

Отрицательные стороны:
Был у врача офтальмолога КАРПЕНЮК Павла Георгиевича. Никому не советую этого некомпетентного врача! Сначала поставил мне один диагноз и назначил лечение, улучшений не было! Я сдал мазок с глаза в другой лаборатории, мне поставили абсолютно не тот диагноз, который ранее ставил этот врач! Я получается зря выкинул деньги на бесполезное лечение! С новым диагнозом я снова пошел к этому врачу и потребовал новое лечение! Он назначил лечение и при этом сказал: "может быть поможет". Это, что за врач то такой?! Не советую!

Владивосток

Подробнее>>

04.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании Медицинский центр Асклепий

Отрицательные стороны:
Несоответствие оплаты услуг (обман). 28 февраля сдала анализы на гепатит кач. и типирование вируса. Оплатила два анализа. 2 марта получила результат. Не обнаружено. Встал вопрос о возврате денег за второй анализ. Если вирус не обнаружен, то и типировать нечего. Мне сказали, что потратили реактивы, поэтому всё правильно. Как такое может быть? Если вирус не обнаружен - ЧТО - ТИПИРОВАЛИ? Воздух? Такое чувство, что анализы просто нарисованы. А ведь обратилась специально для того, чтобы узнать генотип. Анализ о наличии вируса на руках. Делайте выводы.

Владивосток

Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Н. о компании Медицинский центр Асклепий

Отрицательные стороны:
Была в ноябре на узи у Сидор Светланы Леонидовны на Гамарника. Обнаружила эндометриозные кисты яичников (из-за них от яичников по ее замерам уже почти ничего не осталось) и миому или очаг эндометриоза (с первого раза точно не разобралась). После такого обследования мне срочно назначили лапароскопию. Но перед операцией мой врач настоял на повторных анализах. Прошла в другом месте. И, о чудо. Со мной все в порядке! Черт с ними, с деньгами, кто вернет потраченные нервы?

Владивосток

Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Клиент о компании Медицинский центр Асклепий

Отрицательные стороны:
Расскажу о визите данной клиники. Столкнулся с ситуацией, что на ноге начал врастать ноготь на большом пальце, после того как рана загноилась мазал мазью, результата не было. Пришел к вашему хирургу, сказала, что надо вырезать, шансов спасти ноготь в дом условиях она не видит, зная наших специалистов не жалея денег пошел в диа мед Врая сказал продолжать подкладывать под ноготь вату и если результата через неделю не будет, то оперировать. Палец пошел на улучшение, сейчас полностью здоров уже. А вам лишь бы только отрезать и деньги взять с клиента.

Владивосток

Подробнее>>

05.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дария о компании Медицинский центр Асклепий

Отрицательные стороны:
Я ездила в командировку во Владивосток и была на приёме у врача-гинеколога Нечаевой Е. О. на Светланской, 113. Была там 30 марта, 2 апреля и 7 апреля 2016 года. Заплатила 4.750 рублей (за три приёма). Прямо скажу, доктор общалась грубо, хамовато. На последнем приёме и вовсе куда-то торопилась, уделила мне всего минут 10, всё время подгоняла меня. У меня была инфекция. Я сделала УЗИ. Доктор назначила лекарства от инфекции, но почему-то поставила при этом довольно серьёзный диагноз: гиперплазия эндометрия, и НАПРАВИЛА НА ОПЕРАЦИЮ. Я обратилась в клинику по месту

Владивосток

Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Асклепий

Отрицательные стороны:
Хочу предостеречь всех будущих мамочек! Ни в коем случае не наблюдайтесь у врача Нечаевой Е. О. Всю беременность у меня был нарушен плацентарный кровоток. Из лечения я получила магний и свечи корилип. В итоге на 39 недели я родила малышку 2 кг! Врачи в роддоме (и специалисты к которым мы сейчас ходим) были в ужасе прочитав о лечении в асклепии. Мне перечисляли все препараты которые я должна получать, из них я только получила магний. Так же я делала узи (в Асклепии) на 36 недели и там не увидели, что

Владивосток

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>