Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Ирина о компании Медицинский центр Альгида

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ирина

Отрицательные стороны

Почитала отзывы на сайте медцентра АЛЬГИДА, особенно в отношении Шамилиной М. Н., и еще раз убедилась в том, что отзывы, оставленные на сайте 'Альгида' составлены и написаны кем угодно, но только не объективно довольными пациентами. Что же касается гинеколога Шамилиной М. Н. могу сказать следующее, что года 2 назад пришлось обратиться к ней. (те врачи, к которым раньше ходила, к тому времени не работали уже в этом мед. центре). я столкнулась всего лишь с банальным 'выкачиванием денег'. а не с консультацией 'врача от Бога' и т. п, как описывают здесь 'благодарные пациенты' И должного усердия и внимания к моей проблеме (она была элементарной!) проявлено не было. Что касается самого мед. центра, то раньше это действительно был центр, где качественно оказывали услуги, был достойный штат врачей ( в данном случае, речь идет о гинекологии)и записываться надо было заранее, и всегда было много пациентов. После того, как в мед. центре стали происходить перемены (оргштатаные, в том числе), то 'Альгида' превратилась в очередную контору по выкачиванию денежных средств из своих потенциальных пациентов. Очень жаль.

Положительные стороны

не найдены

Комментарии:
Антонина 2019-09-08
Уважаемая Ирина, если Вы раньше посещали этот центр и ходили к определенному врачу, то его всегда можно найти в интернете. Вы пришли в платный медцентр и все услуги здесь платные. Если Вы хотели получить бесплатную консультацию, то Вам надо было обратиться в районную поликлинику. А если у Вас врач на приеме "выкачивает деньги", то надо было обратиться к главному врачу организации и предоставить жалобу в письменном виде с получением письменного и устного ответа.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вера о компании Медицинский центр Альгида

Отрицательные стороны:
Ходила к гинекологу Шамилиной сделать УЗИ, посмотрела, сказала полип. Решила подтвердить в 31 клинической больнице. Сделали УЗИ, полип не подтвердился, зато признали миому. Так что, девочки, делайте вызовы о работе клиники 'Альгида'.

Москва

Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей о компании Медицинский центр Альгида

Отрицательные стороны:
Сделали так плохо, что на улицу стыдно выйти, весь нос в кровоподтёках, бездари! Не вздумайте туда приходить, делал в других клиниках намного все лучше и аккуратно.

Москва

Подробнее>>

24.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Катерина о компании Медицинский центр Альгида

Отрицательные стороны:
Подтасовала перед носом результаты анализов (я это заметила) и, поставив мне хламидии, прописала платную схему лечения. Я знала, что инфекций у меня нет, т. к. предварительно сдала все у другого доктора и пришла к ней по рекомендации лечить дисбактериоз после курса антибиотиков. Так она не пожалела мой измученный антибиотиками организм и прописала еще 3 вида антибиотиков. Болтает много не по теме, все время отвлекается на телефон, проблему не слушает вообще, толкает свое, сдачу всевозможных анализов и прописывает схемы лечения на несуществующие болезни, а также оперирует здоровых людей. Первый ее

Москва

Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Альгида

Отрицательные стороны:
Доброго дня! Очень разочарована! Наблюдалась в центре с 2012 года С огромным желанием забеременеть! Ежемесячно - анализы, 3-4 узи. Чеков ни на, что не дают, результаты узи фиксируют только в карте. А летом 2016 г. неожиданный диагноз - полип эндометрия! Шамилина М. Н. резко настаивала на выскабливании, т. к. по ее мнению, без него я бы не смогла забеременеть. 'Нужно все вычистить и спокойно беременеть!' - сказала она. Насторожила ее настойчивость и написанная на бумажке стоимость 20 000 р. Я сделала узи в другой клинике - у меня

Москва

Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании Медицинский центр Альгида

Отрицательные стороны:
Не пора ли бы инспектирующим органам сходить в эту 'АЛЬГИДУ'!? Это какой-то беспредел! Девочки, давайте создавать группу, давайте объединять усилия? Ну, что мы как воблы сушеные! Написали, поплакались и забыли!? Предлагаю написать коллективную жалобу в департамент здравоохранения г. Москвы, Роспотребнадзор г. Москва - мы имеем полное право! Среди нас найдутся те, которые имеют на руках всю документацию от начало и до конца лечения. А если тут есть те, у которых нет документации, то запросим в 'Альгиде', а если и там не предоставят, то + пунктик

Москва

Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании Медицинский центр Альгида

Отрицательные стороны:
Гинеколог очень любит ставить несуществующий диагноз, чтоб выкачать побольше денег! Особенно любит ставить полипы и эрозию и назначить чистку. Пошла к другому врачу провериться - ни полипов, ни эрозии. О ней многие знают, чем она промышляет и думаю руководство Альгиды в том числе. Так, что делайте выводы об этом так называемом медицинском центре! Будьте внимательны!

Москва

Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лена о компании Медицинский центр Альгида

Отрицательные стороны:
Слезы, нервы, стресс, лжедиагноз. Никаких жалоб никогда не было. Попала к врачу Шамилиной по знакомству. Думала все, остановились мои поиски честного и опытного врача, на которого я могу положиться. Но я очень сильно ошиблась! Один Бог знает, что мне там ОПЕРИРОВАЛИ, и все то лечение, что мне она назначала. После прочтения комментариев я была, честно, говоря не удивлена и мои худшие предположения подтвердились. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! Ни в коем случае не ходите к ней! Если ещё предложение насчёт суда в силе, то я с вами!

Москва

Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании Медицинский центр Альгида

Отрицательные стороны:
Всем доброго времени суток! Хочу выразить свое недовольство в отношении врача-гинеколога Шамилиной Марины Николаевны, пришла к ней на очередной профилактический осмотр без жалоб, она дважды поставила мне неправильный диагноз (была в разные дни цикла). Диагноз был таков: миома матки (почему-то без указании недели в анамнезе), а так же несколько полипов, которые, как она сказала обязательно нужно удалить. Сказала рожай скорее и потом на операцию. Я поехала к врачу, который ведет меня долгие годы и пошла на УЗИ диагностику, не говоря о диагнозе поставленном мне 'чудо врачом', так вот, фантастика

Москва

Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании Медицинский центр Альгида

Отрицательные стороны:
К сожалению, попала я к Шамилиной не прочитав о ней отзывов, надо было срочно делать аборт, честно говоря, хотела попасть на прием к Маке Бондоевне, но, видимо, она там больше не работает. В общем, 'попала' к Марине Николаевне, она меня быстро взяла в оборот, я-то пришла просто на УЗИ, но т. к. срок был уже немаленький, она принялась меня убежать, что аборт надо делать прямо сегодня, а то с каждым днем и последствия и цена будут расти, ну я и повелась ( ( (. После операции, на контрольном УЗИ

Москва

Подробнее>>

26.10.2016
0 0
Компания Медицинский центр «Альгида»

Елена:
Доброго дня! Очень разочарована! Наблюдалась в центре с 2012 года С огромным желанием забеременеть! Ежемесячно - анализы, 3-4 узи.. А летом 2016г. неожиданный диагноз - полип эндометрия! Шамилина М.Н. резко настаивала на выскабливании, т.к. по ее мнению, без него я бы не смогла забеременеть. "Нужно все вычистить и спокойно беременеть!" - сказала она. Насторожила ее настойчивость и написанная на бумажке стоимость 20 000 р. Я сделала узи в другой клинике - у меня нет полипа и в моем случае не показано выскабливание! И обидно, что после выскабливания еще несколько месяцев нельзя беременеть!!!! - зачем она врет? чтобы выкачать деньги... И самое интересное - когда я попросила у нее результат узи на руки - Марина Николаевна даже разговаривать со мной не стала - результат мне вынесла администратор и никакого полипа там указано не было! и никаких показаний к операции тоже!!! До слез обидно стало, что за ее ласковым обращением "моя зайка" скрывается такое... Никому не рекомендую такого доктора. Безумно жалко даже не денег, а потраченного времени( Елена, 34 года

Москва, ул. Ватутина, д. 13, корп. 1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>