Медцентры
Адрес: Обнинск
Автор: Аноним
Вчера (13.11.2016) вечером мы привезли на лечение пожилую родственницу из г. Волгоград с четвертой стадией онкологии, человека, уставшего после дороги, в плохом физическом состоянии, которому тяжело ходить и говорить. При въезде на территорию больницы, на охранном пункте нам сказали, что заехать на машине на территорию больницы без пропуска мы не можем, а на нашу просьбу выписать нам временный пропуск на въезд по причине того, что везем пожилого человека с четвертой стадией онкологии в плохом физическом состоянии, нам ответили с сарказмом в достаточно грубой, некомпетентной форме: "Идите сами, вы же ходячие, а не лежачие." А дальше было еще интереснее. Мы дошли до приемной, помогли родственнице оформиться, проводили ее до лифта, договорившись с ней, что сейчас вернемся и привезем ей из магазина творог и воду (так как столовая была закрыта), после чего вернулись на вход и присели в кресла, чтобы передохнуть и сделать несколько звонков. И, вдруг, через пару минут, к нам подбегает охранница и спрашивает, чего мы тут расселись, и кого ждем. Ну мы, как и любые другие, уважающие себя, люди, встали и вышли. Далее, вернувшись из магазина с творогом и с водой для родственницы, вернулись туда же, начали натягивать бахилы перед входом, и в этот момент с вытаращенными глазами выбегает охранница, которая нас до этого выгнала, и говорит: "Ребята, я вас сюда больше не пущу, мне жалко бахилы. А ваша мама (то есть наша родственница) вас тут ждала, и я ей сказала - можете тут не ждать, идите к другому входу, и ждите там. Идите отсюда к другому входу." И как потом выяснилось, наша родственница не дождалась нас на другом входе, и после нашего появления, еще раз подходила к той охраннице, и тай ей сказала, что мы не приходили, и она пошла в свою палату, потом мы ей дозвонились, и ей пришлось спускаться еще раз и идти к другому входу. Я не знаю, что это было - может быть, человек был не в себе, может быть пьяный или просто решивший сорваться на посторонних людях и на больном человеке с четвертой стадией онкологии, но это было последней каплей. Уважаемые охранники данного учреждения, вы, хоть понимаете, куда вы устраиваетесь на работу??? Вы осознаете, что это за учреждение??? Вы понимаете, с какими проблемами туда приезжают люди??? Чем они болеют??? От чего лечатся??? Как себя чувствуют???? Уважаемые, разве можно людей с данными проблемами гонять, заставлять бегать от одного входа к другому??? Разве можно таких людей заставлять бегать с сумками с одного конца территории больницы в другой? И в конце-то концов, разве можно в такой форме общаться с людьми??? Кто вам дал такое право? За что вам только платят и откуда вы только вылезли??? Гнать вас таких надо оттуда, поганой метлой! И знаете, когда-нибудь потом, когда вы будете болеть и находиться в такой же ужасной физической форме бумерангом к вам это все обязательно вернется и вы почувствуете, как это и будете уже на месте всех этих больных людей, за счет которых сейчас самоутверждаетесь и чувствуете свое могущество!
не найдены
Положительные стороны:
От всей души хотим поблагодарить хирурга-онколога Полькина Вячеслава Викторовича за ваше внимание, доброе отношение, высокий профессионализм! Осенью 2019 года этого года с разницей в неделю мы проходили лечение в МРНЦ им. А.Ф. Цыба. с диагнозом - «папиллярный рак щитовидной железы». С первой встречи было понятно, что не ошиблись в выборе лечащего врача. После беседы с доктором появилась уверенность, что все будет хорошо, перед операцией даже не волновались, настолько прониклись доверием к Вячеславу Викторовичу, и оно заслуженное! Операции прошли успешно, от наркоза быстро отходишь
Старый Оскол
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить искренние слова благодарности Вячеславу Викторовичу Полькину, великолепному хирургу, человеку, который понимает, что его работа – это очень важная Миссия. Часто мы сталкиваемся с бездушным отношением врачей к своим пациентам. Иной раз думается, что врачам совсем безразлично, будет человек жить или нет, у них своими проблемами «забита голова». Вячеслав Викторович - великодушный человек. Разговаривая с пациентом, он всегда находит нужные подходящие слова, чтобы дать человеку надежду на излечение, что так нужно больному со «страшным» диагнозом.
Операцию мне сделал Вячеслав Викторович в декабре 2018 года, в
Старый Оскол
Подробнее>>
Положительные стороны:
Театр начинается с вешалки, а РМНЦ с регистратуры - это тихий ужас, 4 часа ушло на оформление госпитализации и анализ крови. Это как чистилище, потом попал в радиологическое отделение, заведующая д.м.н. Гуменецкая И. В. Была в отпуске, но отделение работало как часы, четко и без сбоев. За 40 дней, пока мне производилось лечение рака предстательной железы, у меня не было ни одного повода для нареканий. Лечащий врач Стриканова И. А. Сделала все, чтобы лечение было максимально эффективно, и при большой загрузке находила время для того, чтобы помочь пациенту во
Обнинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нет слов, чтобы выразить благодарность великолепному Доктору, хирургу-онкологу отделения радиохирургического лечения закрытыми радионуклидами ИМР г. Обнинска Вячеславу Викторовичу Полькину, а также заведующему отделением Виктору Степановичу Медведеву и всем сотрудникам отделения за вторую жизнь, подаренную моей маме!
В октябре 2016 года ей был поставлен диагноз - рак языка. Спустя полгода после длительного лечения - операции по удалению части языка с одномоментной пластикой шейным лоскутом, виртуозно выполненной В. В. Полькиным, лучевой терапии, мама вернулась к полноценной жизни – нормально питается, разговаривает практически без дефектов и хорошо себя чувствует.
Особенно хочется отметить ту атмосферу
Обнинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня зовут Наталия, мне 57 лет, живу в Туле. После операции по удалению доли щитовидной железы в 2005 г (по результатам гистологии - фолликулярный рак) 12 лет я жила в страхе рецидива. Появились узлы в оставшейся доле и они росли. Биопсии, которые я сдавала в Туле были не информативные, чаще описательные, без диагноза. После обращения к доктору Полькину Вячеславу Викторовичу я прошла обследование в ОРЦ за один день, через неделю 24 марта 2017 г. была операция. Все прошло успешно. Опасения подтвердились - папиллярный рак. Я очень благодарна и лечащему
Обнинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
8 декабря 2016 года, я узнала о страшном диагнозе - папиллярный рак щитовидной железы. 17 января 2017 года была операция в городе Тула, после чего был назначен на 20 марта радиойод в городе Обнинск. Перед обследованием на узи обнаружили, что узлы до конца не удалены, и мне предстоит ещё одна операция. Я приняла решение, что оперироваться я буду в городе Обнинск. Операция была назначена на 21 апреля доктором Полькиным В. В.
Хочу выразить благодарность за чуткое отношение к пациентам, как подробно был объяснён ход операции, плюсы и минусы. Доктор ответил
Обнинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне 29 лет. В этом центре я наблюдалась с апреля 2016 г., после того как в родном городе Брянске мне был поставлен диагноз - папилярный рак щитовидной железы на фоне беременности! Врачи нашего города развели руками и предложили прервать беременность, дабы не рисковать. Я не понимаю каким чудом мы с мужем оказались в этом центре, где замечательный врач Ильин А. А. не раздумывая сказал: "Успокойся, и родишь, и вылечим". И вот прошёл ровно год, у меня растёт замечательный сын Николай, операция сделана 08.02 2017 г. удачно, наивероятнейшими докторами Исаевым
Обнинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лечился с 10.01.2017 15.02.2017 г, очень признателен, за высокое профессиональное лечение, чуткое отношение всего персонала Абдоминальное отд, Бердову Б. А., и врачу Глушковой Елене Платоновне, Рогов Виталий Иванович. Спасибо.
Обнинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
13.10.16 г. дома, в Казахстане, мужу (51 г) был поставлен диагноз карцинома правого легкого, метастазы неясной этиологии. Целый месяц наши врачи не могли найти первичную опухоль.14.11.16 решили поехать в Обнинск, где за неделю (!) прояснилась вся картина целиком. Т3N2M1b (lung) среднеампулярного отдела кишечника 4b ст.
Так мы попали в абдоминальное отделение.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность кмн Ерыгину Дмитрию Валерьевичу за профессионализм и человеческое отношение! Своевременно выбранная и единственно правильная тактика лечения привела к РЕГРЕССУ (!) обоих опухолей! Дмитрий Валерьевич подарил нам жизнь во всех смыслах этого слова! Прогноз был крайне неблагоприятный.
Обнинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность врачу УЗИ - Астаховой Ирине, которая 11-го ноября 2016 года обнаружила опухоль в щитовидке моей дочери. Мы пришли на осмотр молочных желез, а врач по своей инициативе и интуиции осмотрела прилегающие органы, и обнаружила опухоль, которая уже проросла капсулу. Уже через 2 недели после постановки диагноза моя дочь была успешно прооперирована замечательным опытным и ответственным врачом - Дербуговым Дмитрием Николаевичем. Спасибо всем большое!
Обнинск
Подробнее>>