Медцентры
Адрес: Обнинск
Автор: Екатерина Денисьева
не найдены
Хочу выразить благодарность врачу УЗИ - Астаховой Ирине, которая 11-го ноября 2016 года обнаружила опухоль в щитовидке моей дочери. Мы пришли на осмотр молочных желез, а врач по своей инициативе и интуиции осмотрела прилегающие органы, и обнаружила опухоль, которая уже проросла капсулу. Уже через 2 недели после постановки диагноза моя дочь была успешно прооперирована замечательным опытным и ответственным врачом - Дербуговым Дмитрием Николаевичем. Спасибо всем большое!
Отрицательные стороны:
Регистратура!
В который раз посещаю клинику, на стадии регистратуры абсолютно не хочется проходить дальше, потому что это какой то кошмар. Работает в регистратуре вот прям настоящая бабень-хабалка Щедушнова Елена, которая мало того, что хамит посетителям , так она еще и с коллегами ссорится на глазах у посетителей.Отвечает так, как будто я ей должна миллион рублей.Сплошное хамство!!!!
Случаи с таким отношением её к посетителям не однократные.
Уважаемые руководители, просьба сделать выводы касаемо данной сотрудницы!Иначе я буду принимать совершенно другие меры.
Обнинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная заведующая отдела кадров , невоспитанная , не умеет общаться с людьми, как можно таких неучей принимать на работу !г
Обнинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
От всей души хотим поблагодарить хирурга-онколога Полькина Вячеслава Викторовича за ваше внимание, доброе отношение, высокий профессионализм! Осенью 2019 года этого года с разницей в неделю мы проходили лечение в МРНЦ им. А.Ф. Цыба. с диагнозом - «папиллярный рак щитовидной железы». С первой встречи было понятно, что не ошиблись в выборе лечащего врача. После беседы с доктором появилась уверенность, что все будет хорошо, перед операцией даже не волновались, настолько прониклись доверием к Вячеславу Викторовичу, и оно заслуженное! Операции прошли успешно, от наркоза быстро отходишь
Старый Оскол
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить искренние слова благодарности Вячеславу Викторовичу Полькину, великолепному хирургу, человеку, который понимает, что его работа – это очень важная Миссия. Часто мы сталкиваемся с бездушным отношением врачей к своим пациентам. Иной раз думается, что врачам совсем безразлично, будет человек жить или нет, у них своими проблемами «забита голова». Вячеслав Викторович - великодушный человек. Разговаривая с пациентом, он всегда находит нужные подходящие слова, чтобы дать человеку надежду на излечение, что так нужно больному со «страшным» диагнозом.
Операцию мне сделал Вячеслав Викторович в декабре 2018 года, в
Старый Оскол
Подробнее>>
Положительные стороны:
Театр начинается с вешалки, а РМНЦ с регистратуры - это тихий ужас, 4 часа ушло на оформление госпитализации и анализ крови. Это как чистилище, потом попал в радиологическое отделение, заведующая д.м.н. Гуменецкая И. В. Была в отпуске, но отделение работало как часы, четко и без сбоев. За 40 дней, пока мне производилось лечение рака предстательной железы, у меня не было ни одного повода для нареканий. Лечащий врач Стриканова И. А. Сделала все, чтобы лечение было максимально эффективно, и при большой загрузке находила время для того, чтобы помочь пациенту во
Обнинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нет слов, чтобы выразить благодарность великолепному Доктору, хирургу-онкологу отделения радиохирургического лечения закрытыми радионуклидами ИМР г. Обнинска Вячеславу Викторовичу Полькину, а также заведующему отделением Виктору Степановичу Медведеву и всем сотрудникам отделения за вторую жизнь, подаренную моей маме!
В октябре 2016 года ей был поставлен диагноз - рак языка. Спустя полгода после длительного лечения - операции по удалению части языка с одномоментной пластикой шейным лоскутом, виртуозно выполненной В. В. Полькиным, лучевой терапии, мама вернулась к полноценной жизни – нормально питается, разговаривает практически без дефектов и хорошо себя чувствует.
Особенно хочется отметить ту атмосферу
Обнинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня зовут Наталия, мне 57 лет, живу в Туле. После операции по удалению доли щитовидной железы в 2005 г (по результатам гистологии - фолликулярный рак) 12 лет я жила в страхе рецидива. Появились узлы в оставшейся доле и они росли. Биопсии, которые я сдавала в Туле были не информативные, чаще описательные, без диагноза. После обращения к доктору Полькину Вячеславу Викторовичу я прошла обследование в ОРЦ за один день, через неделю 24 марта 2017 г. была операция. Все прошло успешно. Опасения подтвердились - папиллярный рак. Я очень благодарна и лечащему
Обнинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
8 декабря 2016 года, я узнала о страшном диагнозе - папиллярный рак щитовидной железы. 17 января 2017 года была операция в городе Тула, после чего был назначен на 20 марта радиойод в городе Обнинск. Перед обследованием на узи обнаружили, что узлы до конца не удалены, и мне предстоит ещё одна операция. Я приняла решение, что оперироваться я буду в городе Обнинск. Операция была назначена на 21 апреля доктором Полькиным В. В.
Хочу выразить благодарность за чуткое отношение к пациентам, как подробно был объяснён ход операции, плюсы и минусы. Доктор ответил
Обнинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне 29 лет. В этом центре я наблюдалась с апреля 2016 г., после того как в родном городе Брянске мне был поставлен диагноз - папилярный рак щитовидной железы на фоне беременности! Врачи нашего города развели руками и предложили прервать беременность, дабы не рисковать. Я не понимаю каким чудом мы с мужем оказались в этом центре, где замечательный врач Ильин А. А. не раздумывая сказал: "Успокойся, и родишь, и вылечим". И вот прошёл ровно год, у меня растёт замечательный сын Николай, операция сделана 08.02 2017 г. удачно, наивероятнейшими докторами Исаевым
Обнинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лечился с 10.01.2017 15.02.2017 г, очень признателен, за высокое профессиональное лечение, чуткое отношение всего персонала Абдоминальное отд, Бердову Б. А., и врачу Глушковой Елене Платоновне, Рогов Виталий Иванович. Спасибо.
Обнинск
Подробнее>>