Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Светлана о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Медцентры

Адрес: Обнинск

Автор: Светлана

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Нет слов, чтобы выразить благодарность великолепному Доктору, хирургу-онкологу отделения радиохирургического лечения закрытыми радионуклидами ИМР г. Обнинска Вячеславу Викторовичу Полькину, а также заведующему отделением Виктору Степановичу Медведеву и всем сотрудникам отделения за вторую жизнь, подаренную моей маме! В октябре 2016 года ей был поставлен диагноз - рак языка. Спустя полгода после длительного лечения - операции по удалению части языка с одномоментной пластикой шейным лоскутом, виртуозно выполненной В. В. Полькиным, лучевой терапии, мама вернулась к полноценной жизни – нормально питается, разговаривает практически без дефектов и хорошо себя чувствует. Особенно хочется отметить ту атмосферу спокойствия и уверенности в благоприятном исходе каждой истории болезни, которая царит в отделении. Ведь рядом - такие замечательные профессионалы, как наш лечащий врач В. В. Полькин. Слава Богу, что есть и у нас такие клиники и Доктора! P. S.: На лечение в ИМР мы попали буквально "с улицы", имея на руках только "стекла". К нашему удивлению вопрос с госпитализацией решился практически мгновенно. Лечащий врач направил на требуемые для госпитализации исследования (почти все прошли за один день там же, в клинике, исследования платные) и оформил все необходимые для получения квоты документы. Сотрудники группы ВМП помогли открыть квоту. Через неделю после первичного обращения маму госпитализировали. Светлана Васина, г. Калининград.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга и Анастасия о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Положительные стороны:
От всей души хотим поблагодарить хирурга-онколога Полькина Вячеслава Викторовича за ваше внимание, доброе отношение, высокий профессионализм! Осенью 2019 года этого года с разницей в неделю мы проходили лечение в МРНЦ им. А.Ф. Цыба. с диагнозом - «папиллярный рак щитовидной железы». С первой встречи было понятно, что не ошиблись в выборе лечащего врача. После беседы с доктором появилась уверенность, что все будет хорошо, перед операцией даже не волновались, настолько прониклись доверием к Вячеславу Викторовичу, и оно заслуженное! Операции прошли успешно, от наркоза быстро отходишь

Старый Оскол

Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина, 37 лет о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Положительные стороны:
Хочу выразить искренние слова благодарности Вячеславу Викторовичу Полькину, великолепному хирургу, человеку, который понимает, что его работа – это очень важная Миссия. Часто мы сталкиваемся с бездушным отношением врачей к своим пациентам. Иной раз думается, что врачам совсем безразлично, будет человек жить или нет, у них своими проблемами «забита голова». Вячеслав Викторович - великодушный человек. Разговаривая с пациентом, он всегда находит нужные подходящие слова, чтобы дать человеку надежду на излечение, что так нужно больному со «страшным» диагнозом. Операцию мне сделал Вячеслав Викторович в декабре 2018 года, в

Старый Оскол

Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Николай Красиков о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Положительные стороны:
Театр начинается с вешалки, а РМНЦ с регистратуры - это тихий ужас, 4 часа ушло на оформление госпитализации и анализ крови. Это как чистилище, потом попал в радиологическое отделение, заведующая д.м.н. Гуменецкая И. В. Была в отпуске, но отделение работало как часы, четко и без сбоев. За 40 дней, пока мне производилось лечение рака предстательной железы, у меня не было ни одного повода для нареканий. Лечащий врач Стриканова И. А. Сделала все, чтобы лечение было максимально эффективно, и при большой загрузке находила время для того, чтобы помочь пациенту во

Обнинск

Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталия о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Положительные стороны:
Меня зовут Наталия, мне 57 лет, живу в Туле. После операции по удалению доли щитовидной железы в 2005 г (по результатам гистологии - фолликулярный рак) 12 лет я жила в страхе рецидива. Появились узлы в оставшейся доле и они росли. Биопсии, которые я сдавала в Туле были не информативные, чаще описательные, без диагноза. После обращения к доктору Полькину Вячеславу Викторовичу я прошла обследование в ОРЦ за один день, через неделю 24 марта 2017 г. была операция. Все прошло успешно. Опасения подтвердились - папиллярный рак. Я очень благодарна и лечащему

Обнинск

Подробнее>>

01.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Оксана о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Положительные стороны:
8 декабря 2016 года, я узнала о страшном диагнозе - папиллярный рак щитовидной железы. 17 января 2017 года была операция в городе Тула, после чего был назначен на 20 марта радиойод в городе Обнинск. Перед обследованием на узи обнаружили, что узлы до конца не удалены, и мне предстоит ещё одна операция. Я приняла решение, что оперироваться я буду в городе Обнинск. Операция была назначена на 21 апреля доктором Полькиным В. В. Хочу выразить благодарность за чуткое отношение к пациентам, как подробно был объяснён ход операции, плюсы и минусы. Доктор ответил

Обнинск

Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья Матвеева о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Положительные стороны:
Мне 29 лет. В этом центре я наблюдалась с апреля 2016 г., после того как в родном городе Брянске мне был поставлен диагноз - папилярный рак щитовидной железы на фоне беременности! Врачи нашего города развели руками и предложили прервать беременность, дабы не рисковать. Я не понимаю каким чудом мы с мужем оказались в этом центре, где замечательный врач Ильин А. А. не раздумывая сказал: "Успокойся, и родишь, и вылечим". И вот прошёл ровно год, у меня растёт замечательный сын Николай, операция сделана 08.02 2017 г. удачно, наивероятнейшими докторами Исаевым

Обнинск

Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виталий о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Положительные стороны:
Лечился с 10.01.2017 15.02.2017 г, очень признателен, за высокое профессиональное лечение, чуткое отношение всего персонала Абдоминальное отд, Бердову Б. А., и врачу Глушковой Елене Платоновне, Рогов Виталий Иванович. Спасибо.

Обнинск

Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Положительные стороны:
13.10.16 г. дома, в Казахстане, мужу (51 г) был поставлен диагноз карцинома правого легкого, метастазы неясной этиологии. Целый месяц наши врачи не могли найти первичную опухоль.14.11.16 решили поехать в Обнинск, где за неделю (!) прояснилась вся картина целиком. Т3N2M1b (lung) среднеампулярного отдела кишечника 4b ст. Так мы попали в абдоминальное отделение. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность кмн Ерыгину Дмитрию Валерьевичу за профессионализм и человеческое отношение! Своевременно выбранная и единственно правильная тактика лечения привела к РЕГРЕССУ (!) обоих опухолей! Дмитрий Валерьевич подарил нам жизнь во всех смыслах этого слова! Прогноз был крайне неблагоприятный.

Обнинск

Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина Денисьева о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность врачу УЗИ - Астаховой Ирине, которая 11-го ноября 2016 года обнаружила опухоль в щитовидке моей дочери. Мы пришли на осмотр молочных желез, а врач по своей инициативе и интуиции осмотрела прилегающие органы, и обнаружила опухоль, которая уже проросла капсулу. Уже через 2 недели после постановки диагноза моя дочь была успешно прооперирована замечательным опытным и ответственным врачом - Дербуговым Дмитрием Николаевичем. Спасибо всем большое!

Обнинск

Подробнее>>

06.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна С. о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность заведующему абдоминального отделения Бердову Борису Александровичу за его человеческое отношение к пациентам, а также кандидату медицинских наук хирургу Евдокимову Леониду Валерьевичу за профессионально проведенную операцию 29.11.2016 года. Спасибо Вам огромное, что даете шанс на жизнь.

Обнинск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>