Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ооо транс оил

Отрицательные стороны

Не платят зарплату кидалово полное

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.09.2020
1 0
Транс Реал Газ (Евро Оил Трак)


Отрицательные стороны:
Проработав здесь пол года, я был шокирован тем что здесь настоящий ужатник, чтобы работать на хорошей машине нужно платить,постоянные штрафы , логисты две женщины они грубят не считают водителей за людей,начальник колонных не дает выходных,не вздумайте сюда приходить никогда в жизни Ублюдская контора Подробнее>>

02.04.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО Оил Стандарт

Фирма занимается перепродажей масел и авто запчастей. Во главе "королева бензоколонки" Ющенко Ольга и еще три учредителя. Штат фирмы маленький +/-30человек, как для трех учредителей (выгребают прибыль в свой карман). Зарплату платят в конвертах, в два раза меньше чем обещали при приеме на работу, а функциональные обязанности увеличиваются с каждым днем. Фирма продает продукцию за нал., скрывая налоги. Не Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
импульс оил - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Под руководством Реутовой не работала, но сталкивалась с ней в пересекающихся вопросах. В защиту хочу сказать, она абсолютно адекватна в общении, грамотна в деловых вопросах, не сомневаюсь в её сильных управленческих качествах. Я сама руководитель и хочу отметить полнейшую деградацию молодых сотрудников. В большинстве своём неспециалисты, без профильного образования и опыта, с завышенной самооценкой. Люди хотят, что бы им платили просто за их присутствие. А хороших продажников не сыщешь "днём с огнём"! Поэтому, Анастасия, желаю Вам огромного успеха, идите вверх к своим победам, " по крупинкам" собираете своих людей, не обращайте внимания на злость и зависть. Сильные специалисты самореализуются, а не поливают грязью Компании, в которых работали. Стыд и позор всем бессовестным и лентяям! Касательно самой Компании. Есть, конечно, определённые минусы. Но, точно знаю, что платят хорошо и стабильно, более чем соизмеримо затраченным усилиям. Каждый делает свой выбор сам. Успехов!

Москва,

Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Карс Оил

Положительные стороны:
Cars Oil отзыв бывшего сотрудника о работе внутри компании. Из плюсов могу отметить что охотно берут иногородних на нормальных условиях, т.е. делают надбавку по окладу в районе 5000 т.р. ежемесячно чтобы добираться было до работы проще. Я ездил каждый день по три часа в один конец из Александрова. Дорогу и телефон компенсируют. Работой загружают плотно т.е. без дела не сидишь. Зарплату платят с небольшой задержкой 1-3 дня, но чаще каждого 10 и 25 - 27 числа. Также дают работать по своему региону, т.е. в офис не обязательно в этот

Москва

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
импульс оил - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Нижеподписавшаяся девушка не упомянула еще 5 менеджеров, 3 руководителей отделов, а также двух бухгалтеров и финансового директора, которые работают больше пяти лет в компании. Они наверное, тоже в одной куче, с Батыру и Реутовой, раз так долго работают. Прямо свежие обиженные пошли:) Не то слабые конкуренты, не то никчемные уволенные... И свечки держали, и все про всех знают) Как то слабо эти обиженные следят за ходом развития компании. Там уже люди другие работают, а они все про тоже. Зависть-плохое чувство.

Москва,

Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
0 0
импульс оил - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Читаю и поражаюсь, не нравится, не работайте. Идите к другим работодателям. Да работа тяжелая, работы много, но те кто ставит себе задачи на развитие и относится к работе ответственно хорошо зарабатывает. Компания постоянно работает над качеством своих процессов, ценит своих сотрудников . Что касаемо Анастасии Реутовой , я считаю её одним из ведущих специалистов, квалификация которого не вызывает сомнения!!!

Москва,

Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
0 0
импульс оил - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работаю в компании "Киришнефтепродукт" два месяца, под руководством Анастасии Реутовой. Она трудолюбивый человек и грамотный руководитель. Справляется с несколькими задачами параллельно. Все что было обещано мне на собеседовании оказалось чистой правдой. Мой совокупный доход растет, уже продвигаюсь по карьерной лестнице. Работаю, тружусь, стараюсь, что замечается и поощряется. Я в курсе всего что происходит в офисе ежедневно и то о чем пишет Ольга Завражина - это отзыв обиженного человека, которого не приняли на желаемую должность.

Москва,

Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
0 0
импульс оил - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Если честно удивлена над людьми, которые пишут грязь о компании Импульс-Ойл и Реутовой Анастасии, это люди обиженные, тк их не взяли на работу, но нельзя быть таким слабым и писать за спиной такие вещи, лучше все недовольства говорить на собеседовании. Анастасия Реутова она не только хороший специалист по подбору персонала, но и отличный коммерческий директор, которым довольны и подчиненные, и руководство. Работают люди в компании по 10 лет, а как вы думаете с "быдлами" можно было бы сработаться столь долгое время??? Так что Вам мой совет не стоит грязью поливать всех окружающих, а разобраться в себе, может быть причина в вас самих? Удачи Вам!)

Москва,

Подробнее>>

16.03.2014 | положительный отзыв
0 0
импульс оил - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Знакомая работает в "Импульс Ойл" уже несколько лет. По отзывам там группа продажников - высший пилотаж. Очень сильные менеджеры. И, насколько мне известно, просто так туда не попасть. Трехступенчатое собеседование, стажировка. Менеджерам платят хорошие проценты, зарабатывать можно. Не верю ни одному слову того бреда, которые пишут непрофессиональные сотрудники или кандидаты, уж не знаю.

Москва,

Подробнее>>

04.03.2014 | положительный отзыв
0 0
импульс оил - отзыв пользователя Мария Бельцева о работе в компании

Мария Бельцева:
Работала в Импульсе больше года, ничего отрицательного сказать не могу, наоборот, исключительно положительное впечатление. Очень люблю компанию, скучаю по девочкам. Золотых гор не обещают, сказок не рассказывают, зарплату платят всегда вовремя. Работа хорошо организована, у каждого менеджера полностью оборудовано рабочее место, все бонусы сотрудникам прописаны в трудовом договоре, включая беспроцентные займы. Отношение к сотрудникам хорошее, каждый работает в своем ритме, отлично организована корпоративная культура. Все менеджеры - профессионалы, с новичками активно работают и обучают. Большое спасибо Довнар Игорю Вячеславовичу!

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>