Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : ВТБ страхование, офис "Кутузовский"

Россия, Москва, Кутузовский пр, 9, стр. 1

Руководителю страховой компании «ВТБ Страхование», ООО адрес: Россия, 101000, г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 8, стр. 1

от Панкратова Андрея Владимировича, адрес: Республика Татарстан, 423700, г. Мензелинск, ул. Некрасова, д. 9, тел.: 9172945777


Претензия, в связи с противоправными действиями страховой компании
28.03.2019г., сотрудник «Связной», при покупки заявителем сотового телефона, против воли заявителя (Панкратова) заключил договор страхования с целью извлечения необоснованной выгоды, где после ознакомления с договором установлено, что договор является «добровольным», то есть принуждение к страхованию, против воли заявителя, по мнению сотрудников организации, является добровольным, что по сути является мошенничеством по отношению к гражданам России. При приобретение сотового телефона в рассрочку, без страхования (комплексная защита от поломки и ущерба сотового телефона) в требование потребителя при приобретении товара было отказано, то есть была навязана услуга страхования, что нарушает закон «О Защите прав потребителя».
29.03.2019г., в течение периода охлаждения, в страховую компанию – ООО «ВТБ Страхование», которая против воли заявителя, навязала дополнительную услугу при приобретении сотового телефона в кредит, в соответствии с пунктом 4.5.2. Приложения № 1 к Полису «Преимущество для техники // комбинированный» - Особые условия, подано заявление об отказе, навязанной услуги страхования, где согласно названного пункта, приложены все требуемые документы.
Согласно п. 4.5.5. Приложения № 1 к Полису «Преимущество для техники // комбинированный» - Особые условия, возврат Страховщиком страховой премии осуществляется не позднее 10 дней с момента получения письменного заявления с указанным пакетом документов.
09.04.2019г. ценное письмо с заявлением об отказе, навязанной услуги страхования и приложением требуемых документов получено страховой компанией – ООО «ВТБ Страхование», то есть возврат денежной суммы списанной Страховщиком со счета заявителя, должен быть произведен 19.04.2019г.
Далее, на Ваши противозаконные требования о предоставлении Вам «несуществующего» договора страхования, так как Страховщик умышленно нарушает действующее законодательство России и с целью «закошмаривания» прав граждан России и совершения мошеннических действий не выдает заинтересованной стороне договор страхования, сообщаю следующее:
1. Страхователю – жертве противоправных действий Страховщика, умышленно не был выдан «несуществующий» договор страхования;

2. Страхователю – жертве противоправных действий Страховщика, неизвестно с какого лицевого счета заявителя, Страховщик снял денежные средства за навязанную услугу.


В связи с противоправными действиями (незаконными требованиями) Страховщика, с целью продолжения мошеннических действий, руководствуясь Конституцией России и действующим законодательством РФ,

ПРОШУ:

1. Ознакомить (выдать копию) заявителя с договором страхования (дополнительно навязанной услуги, при приобретении сотового телефона), который, согласно закона, был подписан заявителем.

2. Возвратить денежные средства, за дополнительно навязанную услугу страхования, на лицевой счет заявителя, с которого Страховщиком были сняты, за навязанную услугу, денежные средства.

3. Ознакомить заявителя с реквизитами счета, с которого Страховщик снял денежные средства за дополнительно навязанную услугу страхования.

4. Уведомить о решении, принятом по обращению согласно закона, где ознакомить с порядком дальнейшего обжалования Вашего решения.

В случае умышленного отказа в удовлетворении законных требований заявителя, намерен обратиться в Суд за судебной защитой своих прав и свобод, гарантированных Конституцией России, где в случае отказа в законных требованиях гражданина России, виновной стороной будут оплачены судебные издержки (госпошлина и оплата услуг адвоката за оказание квалифицированной юридической помощи), а также моральный ущерб.

Настоящая претензия составлена в 2 (Двух) экземплярах, в порядке досудебного урегулирования спора.

17.04.2019г. подпись /А. Панкратов/.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Лечебно-диагностический центр Кутузовский

Анна:

Прочитала хорошие отзывы про стоматологию в этом центре и решила обратиться по страховке. О чем уже много раз пожалела, так как врач меня не вылечил, а создал большую проблему...Врач оказался очень молодым - сначала подумала, что это ассистент... Обычную пломбу ставил 1,5 часа. Хоть я и не стоматолог, но по тому, как он работал, у меня начали закрадываться подозрения, что качество его работы оставляет желать лучшего... У него периодически соскальзывала бор-машина с зуба, видно было, что он очень переживает и все в таком духе... Поздно вечером, когда прошла анестезия, зуб заболел, и мне пришлось ехать в другую клинику, которая работает круглосуточно. Там сказали, что надо снимать пломбу или подождать некоторое время, может, зуб успокоится. Решила подождать...Через 2 недели зубной боли и невозможности жевать на одной из сторон, я все-таки решила больше не рисковать и обратилась в нормальную сеть стоматологических клиник. Там ... Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Рестораны "Пинокио", ООО "Кутузовский 4"

Отработал в этой конторе 4 года поваром. Как и в большинстве мест в Москве не был оформлен и трудовой договор не был заключен. В начале все было не плохо, когда ген. директором был Егоров Вадим Борисович, но потом учредитель ресторана назначил гендиректором своего бывшего водителя Циганова Сергея Владимировича и все резко изменилось. Циганов Сергей Владимирович помимо того что что не Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Кутузовский 4" ресторан "Пиноккио"

Этому ресторану осталось жить не долго с таким недалеким директором. Такого бардака в ресторанном бизнесе я еще не видел. Директор Цыганов Сергей Владимирович настоящий неадекват! Уволился после того как начали задерживать зарплату на три месяца и к сожалению даже отработал 2 недели. В результате был кинут на 2 зарплаты. Уже прошло полгода, а этот директор выплачивать даже не думает! К Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>