Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АЛАН-АВТОМОБИЛИ, автосалон - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Москва, 60 лет Октября проспект, 11а ст8

Комментарии:

Алексей:

Отрицательные стороны

Компания банкрот, директор Андросюк бегает по территории и пытается заставить народ работать, нет не только зарплаты, пытается людей заставить работать за 2, 3 тысячи рублей. Не идите туда работать, а клиенты бегите оттуда как можно дальше, денег нет не только на запчасти, но и на масло! Много

 

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Алан-Авто - Алан авто

Положительные стороны:
Сотрудник Николай автослесарь, работаю в компании 10 лет, в основном все стабильно, хотя в 18 году немного тряхануло, от дилерства компания перешла в мультибренд, на обслуживание госконтракта. Доволен в отличие от других, что в этом году работы вал, платят 80-100 т. руб. Бездельников и алкоголиков уволили, остался плотный и сплоченный коллектив. Подробнее>>

13.09.2022
1 0
Алан АП: Алан ап Даже и не суйтесь!Директор [censored]


Отрицательные стороны:
Недостатков больше критической массы.Не платит ,врёт.Алкаш и наркоман.Организация просто отмывает госденьги. Она банкрот с 2018 года.До этого года ещё хоть как то платили,а потом [censored] приезжий и ищешь работу лучше не суйся.99 процентов работяг уволилось.Работают по инерции несколько человек.Зарплата 10 15 тыс руб в месяц.За такие деньги не снимешь хату.Поэтому работают в основном местные неприхотливые пенсионеры,которым деньги платят наличкой.А потому Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Алан-Авто - Алан Авто техцентр на Академической

Отрицательные стороны:
Не вздумайте, обслуживаться в техцентре, грубят и не хотят выполнять свою работу, даже не могут позвонить по поводу гарантийной детали. Звоню им каждый день и напоминаю, а они каждый раз удивлённо, как будто первый раз это слышат, ужас просто! Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автомобили из Китая, Кореи и Японии (imperialimport.ru)

Положительные стороны:
Отличная компания, достаточно известная и надёжная в своих работах. Порадовало качество и скорость подбора нужного автомобиля. Привезли также в срок как и договариались. Очень рад что нашел ребят
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автомобили из Китая, Кореи и Японии (imperialimport.ru)

Положительные стороны:
Привезли мне Тойту Приус прямо из Японии. На это ушло, примерно, 3-4 недели. Автомобилем доволен. Спасибо парни за ваше дело. У нас это всё гораздо дороже а тут сэкономил приличную сумму денег
Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Ангел - Комфортные автомобили по адекватной цене

Положительные стороны:
Очень удобно заказывать такси через приложение. Прилетели ночью, пока выдавали багаж, заказали такси, вышли и уже водитель ждет. Салон автомобиля комфортабельный, водитель адекватный. Водитель сам загрузил багаж в багажник, спокойно довез до места назначения, пожелал хорошего отдыха. Стоимость поездки недорогая. Приятно пользоваться услугами такого перевозчика.

Москва, Московский, Хабарова улица, 2

Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон самарские автомобили - положительный отзыв

Эмиль Матрошин:
Мастерская чистая, оборудованная всем необходимым, все новое, все работает. Приезжал к ним менять ремень ГРМ, стойки стабилизатора, фильтр салона. Все запчасти достали самостоятельно, по цене и качеству сам лучше бы не нашел. Сделали все качественно, нареканий нет. Есть зона ожидания с телевизором, интернетом и кофе.

Самара

Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон самарские автомобили - положительный отзыв

Светлана Маслова:
Обращалась в данный сервис с фольксвагеном туарег, были проблемы со сцеплением. Механики сделали диагностику и выявили износ диска сцепления. В результате чего было принято решение менять комплект сцепления. Сотрудники помогли найти нужные запчасти, сами все заказали и уже вечером автомобиль был готов. Все работы выполнили оперативно, быстро и качественно. Спасибо, вы настоящие профессионалы своего дела, обязательно обращусь к вам в следующий раз.

Самара

Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
FRESH - Автомобили с пробегом отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Фреш авто мне отличный старт дал. Работал 2,5 года, всему там научился. Потом женился, уехал в Ставрополь и сейчас тружусь на хорошей должности и зп тоже в автосалоне. Я компании благодарен, с удовольствием наблюдаю за их успехами и новыми брендами. Они большие молодцы
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>