Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АВС Электроникс, торговая компания - отзыв пользователя манагер о работе в компании

Москва, Обручева, 32

Комментарии:

манагер:

Отрицательные стороны

гребаная шаражкина контора. на руководящие должности берут дебилов уволенных из конкурирующих организаций. почему то думают что там эти люди не справились а здесь их озарит вдохновение. зарплата белая только частично, остальное черный нал который могут дать а могут и обрезать на свое усмотрение. официально верхнего порога по зарплате нет, но на деле сколько захотят столько и дадут, несмотря на то что люди расчитывают на эти честно заработанные деньги. плюс куча штрафов и т. д. В общем компания делает все что бы люди не получали деньги.компания АВС разлогается и падает на самое дно. прочитал много отзывов об АВС (кстати почти все отрицательные) люди пишут что собственник господин Суховерхов ничего не знает о проблемах своего детища. Я с этим не соглашусь. бывали случаи когда люди доходили лично до собственника но результата это не принесло. В общем писать можно долго и много и причем все плохое. Вывод: эта компания не достойна что бы тратить на нее время, неугодных могут уволить, зарплату могут не заплатить ( премия же черная) ну и вообще отношение высокого Воронежского руководства к сотрудникам как к дешевой раб силе. И никто не пытается изменить ситуацию. каждый на своем месте царь и бог.

 

Положительные стороны


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АВС электроникс"

Отрицательные стороны:
Об отрицательных сторонах сказать сложно, компания молодая и бывают какие-то не проработанные моменты, но с каждым годом они сводятся к нулю.
Плюсы в работе:
Дружный коллектив, первые дни на работе было много непонятных мне моментов, но все, начиная от менеджеров заканчивая генеральным директором, готовы объяснить, помочь. Зарплата выше среднего, как обещают, так и платят. На фирме большие возможности карьерного роста и самореализации, начальство идет на встречу, если есть идея и жедание возглавить и развить схожее по профилю отдельное направление в работе компании. В целом ... Подробнее>>

23.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АВС электроникс"

Отрицательные стороны:
1. Компания стабильно развивается, поэтому спокойно сидеть на стуле не получится. 2. Ведется режим рабочего времени 3. Испытательный срок 2 месяца.
Плюсы в работе:
1.Замечательный коллектив (правда в основном мужской) 2. Очень комфортабельный офис, есть столовая,кондиционеры ( всё, что едет во Внуково или Краснознаменск) от ст. Одинцово минут 10-15. 3. Зарплата выше среднего (удивили). Собеседование прошло нормально, не было таких вопросов как "кем вы видите себя через 5 лет", которые часто начали спрашивать. Все по-человечески!! надеюсь туда попасть. ... Подробнее>>

24.10.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АВС электроникс"

Отрицательные стороны:
Компания вышла на рынок в 2009-м с целью занять свою нишу (судя по амбициям работодателей, не маленькую) на телекоммуникационном рынке. Далее кратко: 1) Постепенно, поэтапно, иногда мягко, но чаще в жесткой форме "руководители" навязывают все больше и больше обязанностей. Например, помимо прямой обязанности (поиска клиентов (компания не предоставляет клиентскую базу) и ведения сделки от начала до конца, включая документацию и логистику), я была обязана через 2-3 месяца работы там развить еще 2-3 направления с нуля (найти поставщиков и рынок сбыта, реклама и т.п.), вести склад (который по известным только работодателю причинам не передавался официально с актами приема-передачи и подписанием договора о материальной ответственности), который находится в том же помещении, что и офис, каждый может взять, что захочет... а отдельного помещения под ключ не подразумевается. 2) При каждом моем прямом отказе взять на себя ответственность за "склад" без оформления соответствующих документов ... Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Положительные стороны:
Хороший коллектив и колеги. Конечно, змеи везде есть, но здесь их не так много и начальник пресекает! Работа спокойная и не нерваная! Главное все делать в срок
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Положительные стороны:
Очень удобная для меня работа так как интернет - наше всё и уже каждый умеет с ним "общаться"! Когда шла в декрет, еще некоторое время работала спокойно из дома, начальник всегда идет на уступки. После декрета собираюсь обратно в Каркам!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Положительные стороны:
Работа впринципе не тяжелая. Подбираю маршрут под себя так, чтоб последняя заявка ближе к дома и отлично получается. В рабочее время успеваю выполнить и развести все заказы! Можно договориться с начальником и работать сверхурочно - будут доплачивать! Нравится
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Положительные стороны:
Работать курьером в Каркам вполне нормально! Работа всегда есть, условия достаточно лояльные, очень нравится отношение руководителя, так как человек с пониманием и всегда идет на встречу по любому поводу. Можно работать сверхурочно, кому хочется заработать больше. Те кто работают и хотят работать тут приживаются легко
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Положительные стороны:
Очень нравится работа с людьми, всегда умел найти подход. Магазин не очень большой, но хороший выбор товара. Не люблю обманывать клиентов, а в Каркам я и сам всегда уверен, пользуюсь этой техникой давно! Поэтому именно здесь нашел СВОЁ место! Зарплата выше чем в других фирменных магазинах, наплыва людей не так много, на выходных больше
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Положительные стороны:
В Каркаме работею давно и больше всего нравится, что здесь есть карьерный рост! Это важно для любого человека: к чему-то стремиться, чего-то добиваться! Начальство не скупится на премии если хорошо работаешь. Впринципе, есть свои нюансы в отношениях между сотрудниками, но такие есть везде
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Положительные стороны:
Обычная работа. Весь день в магазине, трудился по графику. ЗП - процент с продаж. Но клиентов всегда много, поэтому по итогам за месяц выходило нормально. Перед праздниками даже хорошо. КЗОТ соблюдался, как ни странно. Редко где в продажах такое встретишь
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>