Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Дважды мама
Мой рассказ о Бицадзе Виктории Омаровны. У меня АФС. Готовилась ко второй беременности, наблюдалась у Виктории Омаровны, делала все, что она говорила, готовились долго, месяцев 6. Все, Виктория Омаровна дала добро на беременность, сказали приходить беременной. Пришла на сроке 5 недель. Виктория Омаровна смотрит меня на своем "карманном" аппарате УЗИ, который стоит у нее в кабинете и качает головой. Понимаю, что все плохо, начинают трястись колени, и страх охватывает все тело. Смотря вместе с медсестрой, качая головой. Говорит мне Виктория Омаровна: "У Вас замершая беременность, сердца не видно (и в правду на "карманном" аппарате УЗИ) и вообще с Вашим диагнозом АФС лучше сделать аборт, все равно беременность будет тяжелая." Да, ладно, я готовилась полгода вместе с этим врачом, конечно мне лучше сделать аборт, зачем мне дети. Беременность будет тяжелая, и в правду, зачем она мне вообще нужна, пусть пошкрябуют меня. И мне дают заключение (БЕЗ ПОДПИСИ и без ПЕЧАТИ) - замершая беременность. Мне не предложили сделать хорошее УЗИ на нормальном аппарате в соседнем кабинете. Мне дали это "великолепное заключение". Я не буду рассказывать, что творилось у меня в голове, в душе. Я ночь не спала, просто ходила по квартире. В 10 утра я была в другом центре, где ценят и дорожат беременными женщинами, мне делают УЗИ и говорят: "Сердце видно великолепно, оно бьется, как его можно было не увидеть?!" Дорогие девушки, мой вам совет, ищите других врачей, вечно занятые врачи, которые бесчувственно предлагают вам сделать аборт, нужны ли они вам! Я наблюдалась и рожала в известных крупных центрах Москвы. Все профессора, которые меня вели, при моем рассказе о Бицадзе говорили одно: "Нашла к кому пойти, там больше работа идет на выбивание денег из клиента". Дело даже не в деньгах, а дело в отношении к клиенту. Я думаю каждая мама готова отдать любую сумму за ребенка, но не получить хладнокровное отношение. Точнее всего, данный врач помогла многим забеременеть и выносить, но есть и другая сторона медали, и люди должны о ней знать.
не найдены
АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС. Не я, моя дочь работала в этой компании. ДИКИЙ УЖАС. Сразу сделалась серо-зеленой. Приехать в гости, погулять на даче, даже не проси. Начала уговаривать уволиться, странное дело как зомби-работала с 8 до9 старалась, зеленела и зеленела. Уволилась когда собралась в отпуск купила билеты, путевку, но это никого не интересует, надо срочно разрулить ситуацию. Самим хохлам надрываться в лом. За все старания наплевали , обругали и т.д.Отдыхать нельзя а дегустировать собственную продукцию приветствуется. АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС.Развалите компанию изнутри. Не место таким на россиском рынке. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я уже описала свою ситуацию в одном комментарии, коротко опишу ещё раз. В июне 2016 по настоянию Кузнецовой Т. В. сделала лапару. Оперировал Шмаков. После операции не назначили противозачаточных или Визанну например (у меня эндометриоз). Вставили на 3 месяца спираль- лило так эти 3 месяца, что пила кровоостанавливающие. За спираль отдала деньги Шмакову в карман - 5000 руб между прочим. Вытащили спираль - месячные стали идти 1 день! Кузнецова сказала не страшно, один день же идут! Пила клостильбегит - для овуляции. Мазала живот дивигелем. Пошла к другому врачу, через
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По рекомендации родственницы пришла в центр заключать договор на ведение беременности с конкретным врачом. Пока она была в отпуске, меня на первичный прием отправили к Умурзаковой Марине (отчества не помню). Во-первых, поразило старое оборудование (в последний раз такое видела 5 лет назад в государственной женской консультации), во-вторых, типичные приемчики низкоквалифицированного врача (осыпает мед терминами, некорректно отзывается о работе своих коллег, которые подтвердили мою беременность, запугивает, вынуждая скорее раскошелиться на дополнительные услуги, и все это при демонстративном равнодушии, а уж как она колькоскопию сделала, поранив меня!). Из кабинета вышла с
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотела выразить неудовольствие. При оплате анализов не дают распечатку, только чек. Из чека не понятно, что сколько стоило и те ли анализы я оплатила. Потом с этим чеком идешь к медсестрам на сдачу крови. Опять же говоришь им на словах, что ты хочешь сдать. В процедурном тоже не дают никаких распечаток или списка сданных анализов. В итоге, получив анализы (а я оплачивала гемостазиограмму, клинический анализ крови, гомоцистеин), я так не поняла сдала ли я клинический анализ крови. Потому, что в результатах его нет. Не понятно а каком этапе произошел
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришла на прием к своему врачу, у которого наблюдаюсь уже очень давно, спросила сидящую на ресепшене Катю, на месте ли врач, на, что получила ответ, что врач занят. В итоге я прождала 30 минут, после чего подошла еще одна пациентка, Катя позвонила врачу и сказала пациентке, что врач на месте и предложила ей пройти в кабинет, тем самым проигнорировав мое присутствие и ожидание. Когда я зашла к врачу, оказалось, что все это время врач была на месте и ждала меня. В результате я опоздала на работу.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
После 3 лет безуспешных попыток забеременеть обратилась с мужем в клинику к Кузнецовой Т. В. В результате 2,5 лет наблюдений мне не был поставлен диагноз, пришла с результатом ГСГ, что маточные трубы проходимы, но Кузнецова сказала, что это недостоверный способ проверки проходимости труб и мол надо делать лапароскопию, причем срочно, пока не подняли цену! Когда я ответила, что мне необходимо подготовиться морально к операции и материально
(операция около 100 тысяч), она мне заявила: нет денег - бери кредит! После операции оказалось (проводил её Шмаков), что у меня все в порядке:
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Были с женой у Петренко, инсеминация, так как у меня азоспермия. Пробовали у брата, у него 68% активна, 4 раза сделали, не получилось. Только деньги им дай и все. Прием 5 мин., не конкретный врач, ничего не советует. Сделал и через 5 мин. домой. Я не доволен, не советую к ним обращаться.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была у доктора Бицадзе и больше не пойду! Прием стоит 3500 руб., прием фактически вела не она, а ее медсестра. Написала все и потом, когда пришла сама Бицадзе, только подтвердила, что мне нужно сдать анализы где-то на 22 тыс. руб. Прием был в течении 5-7 мин., не более. И наличие большинства врачей с нерусской фамилией заставляет задуматься! Категорически не рекомендую туда идти!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день! Начиталась кучу положительных отзывов о Бицадзе, решилась записаться на прием, к тому же она одна из немногих докторов, специализирующихся на гемостазе. После консультации осталось негативное впечатление, как о докторе, так и о клинике в целом. Принимает очень быстро (было уделено 3-5 минут). Я понимаю очередь, но мы ведь приходим на консультацию не б/п, к тому же каждому клиенту уделяется на приме порядка 20 минут. Выслушала, ничего не рассказала, не объяснила, не назначила лечение, хотя были результаты всех необходимых анализов, направила повторно на те же самые на анализы.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была сегодня у Бицадзе, вообще не понравилось, уделяют всего 5 минут. Сложилось такое чувство, что у центра главная цель вытащить из людей деньги. Лечение мне не прописали, написали сдать кучу анализов.
Москва
Подробнее>>