Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : АСК Ладога

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

Компанию посоветовали на форуме – хвалили как за качество, так и цены. Заказывали тут баню 6х6. Техническими подробностями занимался муж, но к базовому комплекту добавили: сваи дополнительные - 2 венца, утепление пола и потолка, крышу андулин, другую печку с дымоходом. Старались следить за сборкой стен и облицовкой, чтобы при приемке не возникало вопросов. По месту договаривались чтобы бригада сделала полы в потай, удобный люк на чердак, качественно крепили все метизами. Баня удалась. За дополнительные работы я доплатила 15 тыс, и хоть наслушалась от мужа что много, однако у нас были хорошие и аккуратные специалисты, поэтому отдала практически не торгуясь.

 

 

Похожие отзывы

15.04.2022
0 0
Отзыв : АСК Ладога

Главное в доме из бруса это из какого пиломатериала его собрали и кто именно это делал. Нам подсказали что дешевле будет нанять квалифицированного прораба, который будет следить за всеми этапами и пресекать халтуру. Ладогу выбрали в основном по репутации, плюс в начале весны мне сделали небольшую скидку на дом и пообещали закончить в сжатые сроки не во вред качеству.. Проектный отдел бесплатно практически полностью модернизировал планировку переделав внутренние помещения. В общем подрядили их и не жалеем. Дом получился именно таким, каким задумывался. На удивление нервотрепок почти не было, вся работа была под контролем, строго по СНИПам. Малейшее отклонение от

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

Подробнее>>

21.01.2022
0 0
Отзыв : АСК Ладога

Клевая баня, жаркая, тепло долго держит, уже и сами испытали, и друзья приезжали на "новоселье", все довольны. Очень крутая штука, с жилой комнатой наверху, ночевать есть где, да и комната отдыха внизу приличная. Сделана из бруса, заказывали готовый проект в СК Ладога. Говорили там у них и с менеджерами, и даже с директором - долго не могли решиться и выбрать, все-таки дело серьезное. Поставили баню на сваи, фундамент легкий, но надежный, как сказали, сама баня удобная, достаточно большая по площади, внутри отделали вагонкой, просил без сучков, все сделали. Печка из кирпича, опять же мое пожелание, не хотел металлическую, пусть

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

Подробнее>>

13.05.2022
0 0
Отзыв : АСК Ладога

Тут работают с качественными материалами, а это почти на 90% гарантия успешного строительства. Остальное зависит от квалификации работников. Сейчас никому верить нельзя. Эта контора давно на рынке, у них много построенных объектов, которые можно проехать, посмотреть и пощупать. Мы лично так и сделали, накатали 400км, побывали на 5 ближайших мест стройки, посмотрели снаружи и побеседовали с 3-мя хозяевами. Только когда поняли что тут ответственно делают а не лишь бы бабла срубить, заказали дом под дачу из сухого бруса для возможного ПМЖ. Строились под наблюдением нашего прораба, который контролировал каждый чих. Результатом довольны.

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

Подробнее>>

22.04.2022
0 0
Отзыв : АСК Ладога

Мне Ладогу посоветовали как хороших специалистов которые не занимаются фигнёй. Съездил к ним на фабрику, посмотрел из чего они строят, убедился что пилят уже из сухого бревна, а значит, брус потом не поведет. Дают гарантии на работу, что немаловажно. Проект тут подобрал сразу, дом и жене понравился, не стали ничего переделывать. Брус выбрал 220 на 180мм , для нашего климата самое оно. Отопление газ, крыша металлочерепица, утепление серьезное. Стоимость по смете мало чем отличалась от конкурентов, но и заказывал все выше среднего уровня, плюс серьезные допы. В итоге вышло дороговато, однако построили настоящее капитальное строение, рассчитанное на долгие годы

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

Подробнее>>

07.01.2019
0 0
Отзыв о работодателе «АСК Ладога»

Отрицательные стороны:
Эта компания не выплачивает зарплату сотрудникам! Будьте осторожны, выбирая их.
Положительные стороны:
Нет!!!! ... Подробнее>>

05.11.2021
0 0
Отзыв : АСК Ладога

Делали дачу на имеющийся фундамент. Специально под нас разрабатывали проект, хорошо что бесплатно. Прошлой осенью собрали коробку из бруса и крышу. Накрыли ондулином. Утеплили пол. Весной наемниками доделал остальные отделочные работы, вставили столярку, сантехнику, провели отопление, подключили к септику. Все лето в доме жили, атмосфера нереальная, природная. Этой зимой дом порадовал, внутри тепло и уютно. В целом с учетом мелких нюансов свойственных древесине, к компании никаких претензий, все четко и по договору.

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

Подробнее>>

27.08.2021
0 0
Отзыв : АСК Ладога

Строился тут в августе 2018 года. Перед договором был у них на производстве, вдруг мошенники, заодно проехался на два уже построенных объекта, пообщался. Строил дачу, дом с мансардой 71м2 площади, рассчитанный под зимовку. Проект доработанный. Попал на акцию, удалось немного сэкономить, хотя толстый пиломатериал и допы значительно увеличили стоимость, зато получилось цивильно, детям оставлю. Во время стройки на участке был практически каждый день или я или супруга. Сразу было оговорено, что принимать будет человек знакомый с нормативами, может поэтому претензий в конце было мало. Закончили чуть позже срока, но не критично. По факту из замечаний самое страшное это укрепление

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

Подробнее>>

07.04.2018
0 0
ООО "АСК-БМ","АСК-БУРОВОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ"

Адрес: Екатеринбург, ул. Студенческая 1 д. На входе вас не пустят даже по паспорту. Неприятные люди во главе кампании, злоупотребление наличием статуса руководителя для удовлетворения своих комплексов через унижение других людей, существенно ограничена свобода во имя дисциплины (например запрет выйти на крыльцо помещения в течение рабочего дня и т.д.), руководители непрофессионально без морального на то права переходят на личности, на Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Культурно развлекательный комплекс Ладога

Зарплату заморозили, охране не платят, кто-то касячит мы за это получаем, как что охрана виновата, кто-то на праздниках пьет, виноваты мы, короче запарило все. Неизвестно когда ее заплатят, говорят что мы птицы, а птицам деньги не нужны, как питаться, как доезжать штрафуют за все, кушать нельзя, спать нельзя, сотовым телефоном пользоваться нельзя Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Старая ладога - Плохой сервис

Отсутствие тепла, перебои со светом. в номерах не мусорных ведер, вешалок, шкафов, телевизоров. перебои с горячей и холодной водой, часто горячая вода идет просто черная и сливать ее приходится по сорок минут. поломанные замки в дверях. раз в десять дней должны менять постель на деле за месяц не разу не по меняли. в номерах не убирают. постоянно нет туалетной бумаги. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>