Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Хели Драйв Логистик

Отрицательные стороны

Была на собеседовании в этой компании на позицию Бухгалтера.Давно не оставалось такого неприятного осадка. Собеседовали со мной женщина в возрасте и две девушки. Никто не представился. Женшина в возрасте все время путала мое имя, задавала нетактичные вопросы по поводу личной жизни. А что, а как, а с кем? А были ли отношения? Я даже не выдержала и сделала замечание, что это не тактичные вопросы и какое отношение это имеет к моей будущей работе и проф. навыкам. Причем на мои вопросы о структуре организации, об обязанностях , о сроках рассотрения кандидатов она отказалась отвечать:зачем вам это знать? Придете ( если еще возьмем, у нас вон какая стопка резюме)))) что скажем, то и будете делать.Вобщем, женщина хамоватого типа и очень неприятная. А девочки бухгалтеры видимо за нее там все делают, сидели тихо)Уважающий себя человек не пойдет работать с таким руководителем.Компания может и неплохая, но атмосферу создают люди.

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.11.2020
0 0
ООО Хели-Драйв Логистик


Отрицательные стороны:
Была на собеседовании в этой компании на позицию Бухгалтера.Давно не оставалось такого неприятного осадка. Собеседовали со мной женщина в возрасте и две девушки. Никто не представился. Женшина в возрасте все время путала мое имя, задавала нетактичные вопросы по поводу личной жизни. А что, а как, а с кем? А были ли отношения? А просто интересно. Я даже не выдержала и Подробнее>>

27.11.2020
1 0
Хели-драйв северо-запад


Отрицательные стороны:
Отсутствие организованной структуры управления. Отсутствие делопроизводства. Некорректные постановки задач или вообще отсутствие постановок задач, но зато спрос... Вменяют в обязанности хз что, без разбора, в чьей ведомости данные вопросы находятся. Бестактность выражений со стороны руководства, в лице трех подружек, далeких от общего делопроизводства и грамотного управления организациями, главное всё спихнуть на кого нибудь из за дикой боязнь ответственности. Фактическое управление Подробнее>>

04.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Драйв ДВ, автошкола - СПАСИБО ДРАЙВ-ДВ

Положительные стороны:
Отличная Автошкола! Через два дня за правами! Сдала экзамены со второго раза (первый раз сама затупила). Хочется сказать огромное спасибо всем, кто работает в этой школе. Администратор- золотой человек, внимательная, всегда поможет, подскажет! Теорию преподавали доступно, понятно и очень интересно, (в ГАИ билет написала без ошибок за 3 минуты). На городе и автодроме, так же, замечательные инструктора! Особенно хочется поблагодарить Минеева Андрея Николаевича (автодром) и Чопенко Вову (город). Самые хорошие и теплые воспоминания остались от этой школы! На все занятия ходила как на праздник. Еще раз СПАСИБО ДРАЙВ-ДВ!

Приморский край, Владивосток город, Запорожская улица, 77 эт. 2, оф. № 213

Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Гость:
Ртебята не устраивайтесь в эту шарагу ни в коем случае я Вас умоляю Полный денег Вы ТАМ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ только будете должны

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Димон:
Устроился в ТК МТЭК зимой 16-ого. Проработал 1,5 года. Было всякое: и плохое и хорошее. Из плохого – не знаешь порой сколько получишь после вахты, так как кажется, что работаешь сутки напролет, а з/п меньше ожидаемой, но в следующую вахту наоборот получилось намного больше. Поэтому опять и опять выходишь с желанием получить еще больше. Из хорошего садят на действительно новёхонькие машины. Приятные для работы и отдыха. За все время ни разу не ломался.

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

иваныч:
в компании почти три года.кто любит машину.- хочет зарабатывать работают и заробатывают.касается сканий пони и грифин380 105 даф.маленькие не обижайтесь.есть плюсы и минусы в работе.но ребята если можете работайте а даром компанию обижать не дам.

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

Подробнее>>

28.04.2018
0 0
ООО "Милко Логистик" Милко Логистик - мошенники

Эта мелкая контора многократно завысила цену, поставив нас, ООО "М*****" перед фактом, а водителю ИП Ни*****, как выяснилось, не заплатили по сей день!! За что деньги-то брали, петухи ссаные? меня на деньги за перевозку!!!Выставили счет за свои ссаные услуги, мы кинули предоплату. После этого, нас перед фактом поставили, что нужно еще доплатить, мы доплатили, приехал водила, не стал отгружать, так Подробнее>>

01.03.2017
0 0
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Игорь:
Судя по масштабу компания не маленькая и везде найдутся свои тролли чтобы выложить негатив. Надо работать, а не воровать и любить свою профессию, а не идти в нее с мыслями о миллионах!

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>