Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЧОП «Патриот»

Отрицательные стороны

Проработав в Москве охранником в группе компаний «Патриот» я получил: за 90 смен (45 смен по 16 часов, и 45 смен по 12 часов) 19000 рублей, те около 200 рублей за смену, вместо обещанных 1400 рублей за смену, общей суммой 126000 рублей.Первая вахта закончилась более 3 х месяцев назад. На словах никто в «Патриот», не отказывается платить, но не платят.За 90 суток работы в "Патриот", я не встретил ни одного случая выплаты сотрудникам более 40% от заявленного, большей части сотрудников платили, а точнее, сотрудников кидали до 100% оплаты, не считая авансов что бы сотрудник не убежал. Я не раз наблюдал, как желавших уйти, прекратить работу, в «Патриот» хотели удерживать почти силой, например на строительстве медиацентра телекомпании «нтв» (Аргун­овская 7). В телекомпании, моё заявление с попыткой обратить внимание на обман работающих на их объекте, проигнорировали.Относительно рабства: оплатив мне 19 из 126 тыс. рублей, предполагалось, что я добровольно согласился на их рабство.Если пробудете с 6 до 7 утра например в зоне прибытия пригородных электричек Ярославского вокзала, то увидите толпу сигающих/прыгающих через 2 метровый забор, это рабы «трудовых домов». Платят им иногда рублей 500 в день, включая дорогу, например из Фрязино в Раменское, только билеты на электрички стоят около тех же 500 рублей.  Выезжают они на работу часов в 5 утра и возвращаются часов в 9 вечера. Работа разнорабочим на стройках. Что это, если не рабство?Есть ксерокс о приёме моих заявлений начальником кадров этой организации, Ген.Прокуратуры и Следственным Комитетом, Росгвардией и прочие инстанции  — результатов пока что нет, кроме почти мгновенного ответа замначальника Росгвардии, что ему не понятна суть моего обращения.

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Альфа Патриот

Положительные стороны:
Неожиданно хорошо! Работаю уже четыре года. Чоп на Ленинградском шоссе. Форму не выщитывают - списывают через год работы. Режым работы меня устраивает, на сон достаточно. Платят вовремя, раз в месяц, как обещали, чуть позже-чуть раньше, но выплачивают железно. Штрафов нет - если сам не бухаешь, не воруешь, кароч не косячиш тупо .
Отрицательные стороны:
Напряг есть - это нехватает народа. Но с другой стороны всегда могу подработать, даже на своем объекте.
Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания "Патриот" (Россия, Москва) - Из одного кабинета сделали три: всем довольны!

Положительные стороны:
разумная цена, большой выбор перегородок из различных материалов и офисной мебели, гарантия, качество Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Положительные стороны:
Заказал остекление балкона, не повелся на плохие отзывы, не пожалел. Все супер. Быстро и недорого. Установили остекление с полной отделкой за 1 (!) день. В 10 утра начали, в 7 вечера все было готово. По качеству никаких нареканий. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Положительные стороны:
Сначала посмотрела образцы в выставочном зале - мне понравилось. А размеры, комплектацию и отделку можно выбрать любую. Мне помог подобрать оптимальную замерщик, который бесплатно приехал ко мне и рассчитал стоимость на месте. Цены вполне приемлемые, по сравнению с другими фирмами. Изготовили и установили за 3 дня, хотя предупреждали что монтаж будет через 10 дней - очень оперативно. Очень довольна. Спасибо за хорошую работу специалистам кампании "Патриот" и замерщику Игорю особенно за подробные разъяснения. Летом обязательно закажу еще металлическую дверь и решетки на дачу.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Положительные стороны:
Заказывала остекление балкона, сделали всё быстро и качественно. Вызывала несколько фирм они оказались по цене самыми честными, без этих модных сейчас «все даром» с десятью звёздочками.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО Патриот-спецодежда :

Положительные стороны:
Работаю два года. Абсолютно все устраивает. И заработная плата, и отношение руководства к подчиненным, график удобный, и коллектив великолепный. Мы как одна большая дружная семья. Тем, кто думает, стоит ли сюда трудоустраиваться, отвечу: конечно !

Москва

Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Почти уничтожили Патриот Групп!

Отрицательные стороны:
Хочу порадовать всех кинутых работников, в этом числе был и мой муж. В отношении и лично Долматовых, и в частности "Патриот групп", ведется тщательная проверка аж от аппарата Президента. У меня есть ежедневные отчеты. В их действиях есть не только... Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания ООО "ПатриоТ"

Мы периодически переезжаем из офиса в офис, арендуем недорогие помещения без перегородок. Это было неудобно, но я бы и не подумал, что это можно как-то исправить, пока не увидел мобильные перегородки на сайте https://www.ppatriot.ru . Честно сказать, я вообще не знал, что такие существуют :)Я позвонил менеджеру, он меня проконсультировал. Рассказал, что такие перегородки универсальны, их можно перевозить с собой из офиса в офис, устанавливать как угодно, менять расположение хоть каждый день. Поскольку цена на эти перегородки была невысокая, то я решил заказать 20 штук из серии "Эконом". Интересовало непрозрачное заполнение, цвет меня устроил белый. В тот же день

Россия, Москва, ул. Милашенкова д.4а

Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
0 1
ООО ПАТРИОТ

Положительные стороны:
Патриот - первое место работы после переезда в ВРН. Здесь ужее 2 года и 2 месяца +-. Устроился т.к. мне интересна сфера киберспорта. Работа более чем устраивает. Еще и в новый БЦ переехали) Из преимуществ: Возможность развиваться, изучать что то новое, з.п. выше средней (растет периодически), комфортные условия для работы. Еще нравятся премии :) Но темп работы лютый. Советую сюда идти, только если вы уверены в своей терпеливости и рвении, способности принять нестандартный режим работы, иначе нет смысла даже пытаться Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Патриот, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Первое собеседование прошло в августе месяце. Второе в сентябре. Очень долго отбирали.
Отрицательные стороны:
да.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>