Автор:galagala
Положительные стороны:
Мне близка атмосфера в коллективе, есть амбициозные коллеги на которых хочется равняться в хорошем смысле слова. Руководство лояльное, в основном смотрит на результаты работы и не придумывают различные штрафы и пр.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Огромным плюсом считаю хороший коллектив. Бытовые условия достаточно комфортные но без кичливой роскоши. Если мы работаем в "Ювелирочке", это не значит, что сидим за столами, инкрустированными драгметалами.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
официальное трудоустройство, оплачиваемая стажировка , зп без задержек, крутой офис
Нижний Новгород
Подробнее>>Безобразная компания.Один обман и не компетентность. Когда устраивалась, обещали 18, в итоге 13. Квитков не дают, а если у Вас возникли какие либо вопросы, вам все объяснит ( "бухгалтер" высшей категории Паша Савитский. По совместительству управляющий площадки) Но это не мешает ему играть в азартные игры, при этом делать озабоченное лицо!!! Был случай когда сотрудника уволили за такой не скромный Подробнее>>
Она же ЮвелирочкаВес-контактВес-медиа. Взгляд из call-центра, который достаточно молод как и сама компания. Тупой колхоз вплоть до продюсеров и руководства. Условия: ночные смены (если вам по вкусу и вы не курите), чёрно-белая зп. Оклад 18 с вычетом ты будешь получать, а вот чёрную премию зависит от поведения и смекалки. Вся система работы ассоциируется с ящичком фекалий, «усиленные» попытки её улучшить. Подробнее>>