Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

отзыв о компании ВЕС-Медиа

Автор:galagala

Положительные стороны

Есть реальная возможность выходить на достойную зп, все зависит от показателей. Специально ничего не урезают, начальство адекватное. Работать нужно сменами, мне это нравится, можно планировать дела в будни, а не только в субботу и воскресенье. Трудоустраивают официально, после 6 месяцев есть дмс, обстановка в коллективе приятная. За время работы прокачала свои навыки в продажах и много узнала о камнях, пробах и других тонкостях.

 

Отрицательные стороны

Отрицательных сторон я не нашла


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маша о компании ВЕС - Медиа

Положительные стороны:
Мне близка атмосфера в коллективе, есть амбициозные коллеги на которых хочется равняться в хорошем смысле слова. Руководство лояльное, в основном смотрит на результаты работы и не придумывают различные штрафы и пр.

Москва

Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Х о компании ВЕС - Медиа

Положительные стороны:
Неизвестны

Москва

Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ВЕС - Медиа

Положительные стороны:
Огромным плюсом считаю хороший коллектив. Бытовые условия достаточно комфортные но без кичливой роскоши. Если мы работаем в "Ювелирочке", это не значит, что сидим за столами, инкрустированными драгметалами.

Москва

Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ВЕС - Медиа

Положительные стороны:
Их нет

Нижний Новгород

Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ВЕС - Медиа

Положительные стороны:
Их просто НЕТ !

Москва

Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Диана о компании ВЕС - Медиа

Положительные стороны:
Удобно добираться, хороший офис, приятный персонал

Москва

Подробнее>>

13.05.2018 | положительный отзыв
1 1
Отзыв пользователя Ольга о компании ВЕС - Медиа

Положительные стороны:
официальное трудоустройство, оплачиваемая стажировка , зп без задержек, крутой офис

Нижний Новгород

Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
1 1
Отзыв пользователя Аноним о компании ВЕС - Медиа

Положительные стороны:
Офис более менее симпатичный.

Москва

Подробнее>>

26.04.2018
1 0
ООО " ВЕС-Медиа"

Безобразная компания.Один обман и не компетентность. Когда устраивалась, обещали 18, в итоге 13. Квитков не дают, а если у Вас возникли какие либо вопросы, вам все объяснит ( "бухгалтер" высшей категории Паша Савитский. По совместительству управляющий площадки) Но это не мешает ему играть в азартные игры, при этом делать озабоченное лицо!!! Был случай когда сотрудника уволили за такой не скромный Подробнее>>

25.07.2018
1 0
УК ВЕС-Медиа Групп

Она же ЮвелирочкаВес-контактВес-медиа. Взгляд из call-центра, который достаточно молод как и сама компания. Тупой колхоз вплоть до продюсеров и руководства. Условия: ночные смены (если вам по вкусу и вы не курите), чёрно-белая зп. Оклад 18 с вычетом ты будешь получать, а вот чёрную премию зависит от поведения и смекалки. Вся система работы ассоциируется с ящичком фекалий, «усиленные» попытки её улучшить. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>