Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мир декора

Отрицательные стороны

Так называемый директор Олег Вячеславович познанский, набирает персонал, не законно требует отдать трудовые книжки сотрудникам, при этом официально не оформляя, мотивируя тем, что "а вдруг вы все испортите", делает фиктивные трудовые договора, а так как у него такая текучка, что мама не горюй, потом их уничтожает. И получается, что штат у него 3 человека, плюс он, а на самом деле еще плюс 4 5 сотрудников. Через месяц, полтора, два он их выгоняет, при этом не заплатив зарплату! И скоропостижно теряет память, при обращении с просьбой оплатить свой труд, он еще и сделает вид, что впервые вас видит. Человек вор ! Залезет к вам в карман и глазом не моргнет, а зад ницу свою возит на джипе, который купил и обслуживает за ваши деньги. К сотрудникам относиться как тиран. вывод: подальше от такого руководства, от лгуна, вора и бессовестного человека(еще вопрос, человек ли это по большому счету((((()

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Мир Лепнины, магазин архитектурного декора - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Жулик

Брянск, Карачижская, 104 - 2 этаж

Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Студия флористики и декора Florida (Россия, Воронеж) - Красивые букеты, приятный персонал.

Положительные стороны:
Клиентоориентированность. Чувство вкуса. Удобное расположение офиса. Оперативность.

Воронеж

Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Магазин мебели и декора "Этажерка"

Очень нравится этот магазин. Переезжали в новую квартиру прошлой осенью, и практически всю мебель и часть декора покупали именно у них. Качество очень высокое, на все дается гарантия. Есть разнообразие, ассортимент часто обновляется. Процесс оформления заказа и самой доставки - налажен, как часы. Не было никакого брака или завалов со стороны магазина. Могу рекомендовать.

Россия, Москва, проспект Маршала Жукова д. 59

Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Магазин мебели и декора "Этажерка"

Интернет-магазин etagerca.ru очень интересный и для меня довольно полезный. Потому что, благодаря этому магазину я обставила практически всю свою квартиру мебелью и предметами декора. Мебель кстати говоря, дизайнерская, необычная и очень оригинальная. То же самое касается и предметов декора. Приобрела здесь множество вазонов, самых разнообразных статуэток, украшений и многое другое. Практически всегда, нахожу в этом магазине что-нибудь интересное для себя. Расценки, не буду рассказывать, что дешево, впрочем как и в других местах. Но, здесь есть возможность приобрести товар в рассрочку по достаточно выгодным ценам. Я таким образом приобрела здесь комод для белья aquarelle birch, а также классную гостиную и большую

Россия, Москва, проспект Маршала Жукова д. 59

Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Магазин мебели и декора "Этажерка"

Выбирали мебель под гостиную в стиле минимализм. На сайте понравился диван Bantam Sofa, сходили в шоу-рум посмотреть на него в живую. Пару дней подумав, заказали. Спасибо за доставку в Щелково вечером. Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Магазин мебели и декора "Этажерка"

Нужен был новый стеллаж для нашего офиса на тверской. Выбирала долго, понравилась на Этажерке модель Brics. Очень благодарны вашему менеджеру Екатерине за консультации по рассрочке и помощь в её оформлении. Спасибо за быструю доставку. Подробнее>>

26.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Секрет Декора, салон штор, жалюзи и карнизов

Гость:
Отличная компания! Обошла много различных салонов, но этот понравился больше всех. Во первых отличное обслуживание, приятные девушки грамотно ответили на мои вопросы и объяснили во всех подробностях все нюансы, касающиеся оформления интерьера. Все материалы подобрали довольно легко, так как и выбор большой и дизайнеры квалифицированные! Да и цены и на пошив и на ткань демократичные. Не впаривают все подряд, а действительно профессионально работают. Со мной работала дизайнер Екатерина. Она делала эскизы штор для нашего интерьера и подбирала ткани. Все получилось отлично, как и было нарисовано в эскизах! Все очень нравится! Советую этот салон!

Москва, Румянцево (Ленинский р-н), Румянцево д, ст1 блок А / МКАД 45 км, 1 / Киевское шоссе, ст1 - 204 павильон, 2 этаж, 3 вход

Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Магазин мебели и декора "Этажерка"

После переезда в свой дом стал вопрос о покупке мебели, нужен был большой угловой диван и комод для вещей. Старалась подобрать мебель так, чтоб она соответствовала интерьеру дома и гармонично вписывалась в общую картину комнаты. Оптимальный вариант нашла в интернет-магазине мебели "Этажерка" http://etagerca.ru/ понравился серый угловой диван Provance как раз по стилю подошел к нашей гостиной. Комод выбирала я сама, он стоит в нашей спальне и остановилась на модели "Leontina Black" черного цвета, три больших ящики вместили много вещей. Еще один важный плюс магазина, помимо эксклюзивности, возможность взять мебель в рассрочку на десять месяцев. Мы так и сделали, покупка крупная

Россия, Москва, проспект Маршала Жукова д. 59

Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Интернет-магазин мебели и декора «Гармония дома»

Ольга:
Наша новая спальня обставлена дизайнерской мебелью из коллекции Emerson. Покупали мы ее в интернет-магазине Гармония дома, нашли его по отзывам на одном форуме. Я долго выбирала в каталоге между тремя коллекциями, но Emerson в итоге победила. Когда я увидела свою мебель вживую, то она понравилась мне еще больше. На сайте она тоже смотрится шикарно, но не настолько.

г.Москва, ул. Автозаводская, д. 14

Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Интернет-магазин мебели и декора «Гармония дома»

Николай:
Нам с женой нравится мебель из ротанга, для дачной веранды отличное решение. В начале лета купили набор мебели в интернет магазине harmonydom.ru, порадовало качество, сразу видно, что не дешевый Китай, сделана добротно.

г.Москва, ул. Автозаводская, д. 14

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>