Россия, Краснодар, Волгоградский проспект 42, 23
155550, Приволжск, Фабричная улица, 9, офис 2
Подробнее>>
Павлов Борис Сергеевич:
Отрицательные стороны:
У отца был юбилей на днях, мы семьёй решили купить ему что-то, что можно будет передать по наследству. Что ещё, как не часы? В интернете писали про диамант онлайн отзывы хорошие на часы соколов, мы решили прицениться. Модель с сапфировым стеклом стоила ну очень дорого, но папа – человек деловой, а семья большая. Купили! В подарок добавили ручку. На фоне стоимости часов – мелочь, но приятно. Радует, что золото наше отечественное, гарантия, всё как надо. цена изделия, но в магазине есть на все кошельки цены
г. Москва, ул. Рябиновая, д. 37
Подробнее>>
Мария Молоканова:
Отрицательные стороны:
Диамант — мой фаворит! Не первый и не последний раз заказываю украшения на diamant-online.ru, и очень всем рекомендую, кто туда еще не заглядывал! Вы тоже обалдеете — где еще можно отхватить брендовые изделия за полцены???... вот именно! С сервисом у ребят тоже все в порядке, видно что в компании полный порядок и "все схвачено" честно сомневаюсь, что они вообще тут есть
г. Москва, ул. Рябиновая, д. 37
Подробнее>>
155550, Приволжск, Фабричная улица, 9
Подробнее>>
http://www.termo-online.ru МОШЕННИКИ.По адресу их нет. Получают деньги, товар не отгружают.Не оплачивайте им ничего.Осторожно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>
Николай:
  Работаю в компании уже 6 месяц. Все нравится. У меня не было опыта в переговорах, но ко мне прикрепили наставника, который обучил меня всем тонкостям. Сейчас я провожу переговоры на уровне руководителей бизнеса. В компании есть много разных продуктов, можно выбрать любой. Также в компании предусмотрены премии для лучших сотрудников. Хочется отдельно отметить коллектив, все ребята супер!Готовы помочь, не часто такое встретишь в компаниях. В компании есть возможность карьерного роста, многие парни уже стали наставниками, помогают новым сотрудникам. Руководство крутое, если нужна помощь, с ними можно все обсудить. В общем все нравится, продолжаю работать!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания для меня отличная. Лояльное отношение руководства. Хорошее качество товара, поэтому и клиентов много. Можно хорошо заработать. Плюс бонусы и плюшки за успехи в работе.
Отрицательные стороны:
Пока не выявила
Подробнее>>
Положительные стороны:
Скорость выполнения, вежливость, дешевизна, не выходить из дома, доставка на дом, оплата через интернет Подробнее>>