Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Света
не найдены
Понравилось то, что в маммологии на Таганке очень быстро делают результаты анализов. Я сдавала кровь на рак и результаты были готовы уже через 4 дня. Помню, когда в поликлинике сдавала просто общий анализ крови, почти 2 недели ждать пришлось. А тут все очень быстро.
Света Света:
Отрицательные стороны:
Не рекомендую компанию. Жулики. Несколько лет назад они устанавливали счетчики. К установке у меня нареканий нет, но вот настало время поверки одного из них. 3 марта звоню им, стоимость поверки 700 рублей, все отлично. Но мне надо было уехать из Москвы, и мы договорились связаться в середине марта. 10 марта мне перезванивают из компании, никаких изменений нет и 13 марта я сама уже звоню, чтобы записаться на поверку и тут происходят «чудеса». Вдруг, оказывается, по моему адресу не производят поверку, только ЗАМЕНУ, причем ссылаются на УК, якобы это они не принимают акты о поверке, а только замену. Но я накануне звонила в УК и они меня предупредили, что есть компании, которые будут навязывать услугу замены, а не поверки, чтобы побольше денег с клиента срубить!!!. И заверили, что все акты о поверки они принимают.
На мою просьбу соединить с руководством было отказано. Оператор нахамила и не назвала свою фамилию.
Резюме- не обращайтесь туда, жулики, стремятся выставить клиента лохом и навязать ненужные услуги.
Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 4Б
Подробнее>>
света света:
Отрицательные стороны:
начнем ка с директоров они такие милые с виду а на самом деле воры.вруны как и менеджеры... а вот менеджеры им отдельно только думают о своих карманах далбаебы лишь бы штрафануть что то.... короче фирма полный отстой что тут пишут это правда....
Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх
Подробнее>>
Положительные стороны:
Доктор в гинекологии на таганке очень хороший, но она была очень загружена в тот день когда я записалась. Считаю, мне не было уделено достаточно внимания. У врача в тот день было очень много народу, я два раза приходила к ней, потом уходила, по записи я не попала, пришлось через 3 часа снова придти. Но это, конечно, не врача вина, просто очень много людей хотят попасть именно к ней.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличные специалисты работают в маммологии на Uончарном проезде? 6. Приводил туда свою маму, пока ждали врача попили кофеек, чтобы не нервничать, расслабились. Все обследование сделали отлично, бережно, результатами работы остались довольны, обещали написать отзыв, поэтому вот, сдержали. Очереди вообще не было, что понравилось, после нас один человек зашел и больше никого не было. Врач после обследования все рассказал, по полочкам разложил. Рекомендуем центр!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Встретила пару негативных отзывов о маммологическом центре на Гончарном проезде, 6! Стало очень неприятно их читать, потому что сколько раз было плохо, обращалась и мне помогали. Когда была на приеме, специалист работала в перчатках, успокаивала и поддерживала меня, дала полезные рекомендации. Девочки, я напротив всем рекомендую этот центр.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Год назад, когда была беременная обращалась в медклинику на Гончарном проезде 6 к гинекологу и пообещала обязательно прийти после родов, если возникнут какие-то проблемы. Проблема возникла на втором месяце грудного вскармливания, появилась ужасная боль в сосках, что кормить своего малыша даже не могла. Пришла к маммологу, где мне быстро провели обследование, убрали образовавшиеся молочные пузырьки и объяснили как прикладывать к груди малыша, чтобы соски больше не болели, а молоко не застаивалось. Подружка беременная, заранее показываю ей, как надо и делюсь советами, которые дала мне врач.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
После трех месяцев, как появилась Валечка, начали болеть груди, даже температура иногда поднималась. Я и сцеживалась в теплой воде, и у гинеколога в районке была. Он сказал, что это лактостаз и напугал маститом. Принимала но-шпу, окситоцин и витафон — ничего не помогало. Врачи толком ничего не советовали, друг к другу отсылали. Шишки ближе к подмышкам никак не исчезали. Обратилась по совету в Маммологический центр на Таганке, что находится на Гончарном проезде 6. И здесь я нашла спасение! Врачи Дмитрий Аксамитов и Илья Яковлев таблетками и физиотерапией избавили меня от
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стоит ли делать анализ на генетическую предрасположенность к раку груди? Каждый решает сам в зависимости от своих тревог, страхов и опасений. Но я считаю, что предупрежден - значит вооружен. Мои близкие родственницы умерли от рака груди. Поэтому, чтобы раз и навсегда поставить все точки над «и», я решила его сделать. Из предоставленного мне списка клиник выбрала Маммологический центр на Таганке (Гончарный проезд, 6), потому, что он существует уже более 20 лет, и мне о нем хорошо отзывались подруги. После сдачи крови мне пришлось подождать 5 дней. Столько времени заняло
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вы, наверное, клиники перепутали. Недавно сходила в этот Медицинский центр (Гончарный проезд, д. 6) к гинекологу, которая помогла мне вылечить одну, случайно подхваченную и крайне неприятную, болезнь. Она профессиональный врач, имеет кандидатскую степень, раньше работала в Министерстве здравоохранения. Я подзабыла её фамилию, хотя и осталась в восторге. Если очень нужно, спросите по телефону: +74952151874. К ней нужно записываться за неделю - так много желающих, но при срочном деле можно, конечно, попасть и раньше. Всё делается анонимно и деликатно. Не нужно переживать о своей репутации. Теперь я буду ходить, только
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришла с уплотнениями в правой груди, боялась операции, так как была на 3 месяце. Выплакалась врачу и та прописала мне какое-то крутое лечение и мои уплотнения рассосались. Я счастлива и скоро буду мамой!
Москва
Подробнее>>