,
все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю у ИП Савиной, мы сдаем в аренду коммерческие площади. История с ООО «Лайт» — это просто позор для бизнеса. Мы сдали им помещение на Пионерской, где они должны были открыть, судя по их видам деятельности, какой-то розничный магазин продуктов. Платить перестали буквально сразу, накопив долг за аренду почти за полтора года — 1 300 000 руб. основного долга плюс еще 230 000 руб. неустойки. Мы подали в суд и легко выиграли, потому что у них не было ни одного документа, подтверждающего оплату. Но самое смешное началось в апелляции! Когда ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
После установки в первую же осень сверху где козырек все начало протекать, так как там пены там пожалели, пришлось самим все разбирать и запенивать, потом в первую же зиму подоконник весь в воде и потом плесень пошла, окна промерзают хотя двойной стеклопакет. И кстати отзывы на сайте у них оставить нельзя если он плохой, а хороший они сами публикуют, короче не тратьте время на них они полный отстой.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень мутная .но способная и богатая компания- занимается тем что заказывает в других областях провести массовые опросы населения денег интервьюерам ни на транспортные расходы ни на сувениры респондентам не дают интервьюеров договорами не оформляют пока те собирают им информацию компанейщики интервьюерам сообщают что контроль их работы хороший и уже очень скоро за проделанную работу переведут достойную оплату а после того как собранную информацию компанейщики получат сразу меняют позицию обвиняя интервьюеров в том что все очень плохо и платить незачем.При новых опросах старая проверенная песня с новыми интервьюерами.Но в небольших городах типа Тюмени в основном интервьюеры друг друга знают и естественно делятся информацией о гореработадателях.Всем новым волонтерам пламенный привет и красный флаг в руки для достижения призрачных рубежей - не чихайте не болейте.
Плюсы в работе:
Нет ни одной - полностью античеловеческое отношение
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
директор необязательный и не понимает, что он серьёзным делом занимается, обязательств перед партнёрами они никаких не несут. В общем хорошо устроились. Отсюда долги по выплатам наёмным работникам и неудовлетвореннсть заказчика.
Плюсы в работе:
одна красивая сотрудница
... Подробнее>>
Положительные стороны:
В Кухнях Лайт я работаю уже почти год дизайнером. Работа не самая простая, но интересная, творческая. Нравится политика прозрачности. Официальное трудоустройство. ЗП выплачивают вовремя, без задержек. Крутое качество кухонь, перед клиентами не стыдно за товар.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сеть очень быстро развивается, просчетов много. Но каждого клиента нужно очень хорошо прорабатывать, чтобы заказы делали. Кухни и другую мебель фабрика делает качественную и по адекватной цене. Хороший коллектив, руководство молодое, справедливое, но лояльное. К клиентам тоже очень лояльны. Зарплаты не задерживают, по устройству все как надо. Есть отдел рекламации, отдел закупок, доставки, сборки. Был корпоратив на Новый год)
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в офисе совсем недолго, чуть больше трех месяцев. Перед собеседованием прочитала отзывы на другом сайте и немного испугалась, но мне повезло - я беседовала с генеральным директором компании и директором сети, сомнения рассеялись. Лайт Степ - компания, которая заботится и о клиентах, и о сотрудниках. БольшАя редкость среди руководителей в рознице найти тех, кто заботится о людях, а не просто говорит о "клиентооринтированности".
Важно: задачи ровно такие, какие обсуждали на собеседовании; зарплата вовремя и в полном объеме; корректное доброжелательное общение с коллегами.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в этой компании уже много лет. Пришла сюда консультантом, сейчас директор одного из магазинов. Соответственно карьерный рост в компании - это реально! Компания развивается, не стоит на месте. Очень дружный коллектив как в салоне, так и взаимовыручка по всей сети. В компаний есть учебный центр, со всеми сотрудниками проводят обучения. Обучение бесплатно. Зарплата всегда вовремя. Продукция вся высокого качества, работать и продавать не стыдно. Много постоянных покупателей, которые с нами с самого открытия. Это тоже говорит о многом.
Санкт-Петербург
Подробнее>>