ГБУ СО "ТИЦ"
Отрицательные стороны
Мерзкое учреждение с мерзкими сотрудниками, никакой команды, директора меняются каждые полгода, процветает панибратство, сплетни. Кучка основных сотрудников, главбух которого уже давно привлечь пора и менеджер обнаглевший привыкли свои обязанности наваливать на новых сотрудников, никакой ответственности за свою работу, обманывают с зарплатой, премии забирают в свой карман.Директора которые приходят в учреждение получают искаженную информацию от этих неадекватов, сотрудники не выдерживают и часто увольняются, а директор считает этих двух основных сотрудников особо надёжными хотя их в первую очередь надо поменять. Никогда не помогают адаптироваться новым сотрудникам а топят их своим отношением.Ничего не объясняют, в документах одни ошибки. Любят подставлять контрактных управляющих, так как тратят деньги из бюджета не по 44 фз как положено, заставляют подписывать документы об ответственности потом перестают согласовывать с контрактным финансовые расходы. Ошибки не исправляют, подают не правильную отчетность.Категорически не рекомендую!
Положительные стороны
---
Россия, Самара