Воронеж, Красноармейская, 60
Аноним:
Отрицательные стороны:
Каждый год делаю "желтый" пилинг. И мастер есть свой, но вот захотелось мне пойти "налево". Позвонила в Акваторию, т. к. раньше делала там мезо и в принципе была довольна. Спросила ск-ко стоит "желтый" пилинг. Сказали 3 т. 650 р. Я дождалась З/П и позвонила еще раз задав тот же вопрос. Администратор сказала 3650 рублей. Я подумала, разница в 100 рублей по сравнению с "моим" салоном мелочь и записалась. В общем, пришла. Встретили, уложили на кушетку, дали заполнить договор. И тут косметолог говорит стоимость процедуры 6500 рублей. У меня глаза
Сургут
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Делала чистку лица и пилинг, чистку на лице за 3500 р. так и не увидела, все как было так и осталось, ну, а пилинг пока не могу сказать. Больше не пойду к ним!
Сургут
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
11 ноября посещала здание Акватории с 10-месячным ребенком, поднималась на лифте в кабинет "Кассы" и потом решила попить кофе в фойе на 1 этаже. Ребенок спал в коляске. От руководящего состава Косметология-Акватория наслышалась насчет того, что коляска грязная, одежда у ребенка тоже (типа уличная) и вообще нечего заходить с колясками, пол грязнить! Управляющий персонал с психологией уборщиц! Жуть! Здание оборудовано пандусами, лифтами, а нет. Таскайте мамочки на ручках деток! У меня от таскания уже гимангиома на руке, а все равно! У меня третий ребенок, раньше в дет. мир не
Сургут
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ходила к ним на собеседование, на должность администратора. Настроение на целый день испорчено! Очень не профессионально, не красиво вела себя Вера Леонидовна! Так вот, "профессионал" сними корону, опустить на землю! Мне очень жаль сотрудников, которые под ней работают! Сама работала в кадрах полгода, и прекрасно знаю, как проводятся собеседования. Акватория, на Вас работает ни реклама, а сарафанное радио! И каждое мнение играет не в Вашу пользу! Имейте это ввиду! Фу фу фу.
Сургут
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотелось бы рассказать о своем опыте посещения Центра медицинской эстетики «Акватория»: все началось с записи на прием к косметологу-дерматологу, администратор вежливо записал меня к специалисту на удобное для меня время, а также огласил стоимость консультации. Отмечу, что до этого не посещала подобные процедуры. Предполагала от приема соврем иное, это же медицинский центр. Итак, придя в назначенное время и отметившись на стоке администратора меня встретил косметолог, зайдя в кабинет на первом этаже меня сразу попросили прилечь в кресло. И начали при свете с лупой смотреть лицо (да, я обратилась именно
Сургут
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Девочки!!!!!!!!!не ведитесь на эту должность(особенно те ,кому нужна денюжка быстро).работа без оф оформления,стажируешься бесплатно неделю или две.девушка ,которая принимает на работу врет в глаза ,курит постоянно,творит что хочет!!!!!на директора компании никак не выйти.еслиб эту девку убрали,салон бы не искал админа с октября!!!!наталья,не относитесь так к людям,это не этично !!!!!начальство,замените эту девку и салон будет процветать!!!!а так салон неплохой девочки мастера хорошие и делают свою работу хорошо и аккуратно.
Положительные стороны:
Мастера хорошие и обстановка тоже.парикмахер на пятерку!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Много лишней теории, очень мало практики. Инструменты покупать надо обязательно у них, а продают их очень дорого. Нас училось почти 30 человек, 2 группы. Все вышли бездарями! Потому, что никому дела нет до нас, лишь бы денег содрать. В общем, люди ведут свой бизнес, зарабатывая на нас, дураках. Пожалели многие, что там учились. Бросить там учебу, это вообще не страшно, как в ВУЗЕ. Своего рода лохотрон!
Нижегородская область, Нижний Новгород город, Пискунова улица, 16
Подробнее>>Делюсь реальным опытом работы: 1. Семь пятниц на неделе - непонятные планы, несбыточные ожидания, пребывание в своём "выдуманном" мире, где он лучше всех. Это про руководителя. 2. Ваши ожидания по заработной плате будут оправданы только в первый месяц или два, дальше начинаются стадии: "работа ради работы" и "делать чтобы переделать", которые в свою очередь не оплачиваются. 3. Если вы стремитесь Подробнее>>
Den Frehndship:
Отрицательные стороны:
Во-первых повторяю, что "мастер" Ирина - отвратительный. Во-вторых, я специально посетил страницу пользователя Владислав Чупин во ВКонтакте. Человек 7 лет проработал в салоне Rich ( c 2005 по 2012 годы) Его профайл: vk.com/id8038920. Снимаю свои подозрения, что положительные отзывы о себе оставляла неумёха Ира. Тем не менее обращаю внимание на то, что человек уже лгал на сайте Yell.ru, а именно, его слова в отзыве от 24.11.2014: "Салон и правда хороший ,как и некоторые сотрудники у которых мне доводилось обслуживаться....". ОН НАПИСАЛ ОТЗЫВ ОТ ИМЕНИ КЛИЕНТА! Совершенно очевидно, что если они работали, а возможно где-то в другом салоне и работают вместе на 2-й работе, то это её дружок, защищающий свою подружку.
г Москва, ул Владимирская 1-я, д 14
Подробнее>>
Den Frehndship:
Отрицательные стороны:
Салон в целом хороший. Но отдельные, так называемые "работники", поражают своим хамством. В этом заведении работает косметолог Ира. Как мастер - так себе. И при этом почему-то считает для себя позволительным хамить своим клиентам. Моей девушке трижды у неё на приёме было испорчено настроение. Один раз Ира осудила её за то, что она делаетинъекции Ботокса и заявила, что со временем у неё из-за него всё обвиснит... Какое право она имеет такое говорить клиентам?? Потом узнала, что мы едем отдыхать на Мальдивы и заявила, что она-бы там вообще спать не смогла, потому-что слышала, что Мальдивы скоро потонут. Какое право она имеет говорить такое клиентке накануне поездки? Во время ещё одного посещения Ира агитировала её вступить в антисемитскую, псевдопатриотическую партию , промыла её все мозги. Разве это нормально, что люди платят деньги и им за их-же деньги какая-то политическая фанатичка промывает мозги?
г Москва, ул Владимирская 1-я, д 14
Подробнее>>