Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ЛАДА-ПРЕСС

Александр

 

Отрицательные стороны

Не оплачивают в двойном размере согласно Трудового договора РФ, работу в выходные дни, и сверхурочные.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Новгород - лада - Программа "лада - финанс"

Мы подали заявку на автомобиль Лада Ларгус 17.10.2014 г. (покупатель Марков Алексей Львович) Менеджер автосалона сначала посчитал нам одну сумму на автомобиль, с вычетом по программе по утилизации (подогнали машину к салону в г. Великий Новгород, ул. Московская, д.57 17 октября 2014г.)и по программе Лада финанс, т.к. мы хотим взять машину в кредит (кредит в ПАО "ВТБ24" нам одобрили 21.10.14). Подробнее>>

04.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ск пресс СК ПРЕСС

Отрицательные стороны:
Очень темный офис, плохие условия работы, некондиционированное, душное помещение, как в склепе
Плюсы в работе:
положительного нет ... Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Брянск-Лада Сервис

Ген.директор представляется Петром Ивановичем(сам же Айрапет ...как то там), нагло не платит за выполненные работы!!! Не работайте с ним. У меня 5 свидетелей, заведено дело на него по факту о мошенничестве. Его автосервис находится в Брянске по ул.Культуры 1а Подробнее>>

06.10.2019 | отрицательный отзыв
1 0
ОАО Кострома-Лада-Сервис отзыв сотрудника

Кострома:
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток! Кто читает этот отзыв, значит собрался устроиться в данную организацию! И так давайте начнём по порядку) В целом все сотрудники данной организации отличные люди, очень приветливые, адаптация прошла быстро и без стресса, многие помогут, подскажут!НО, на работе ДРУЖИТЬ нельзя! Руководитель этого не приветствует. (запомнить нужно сразу)Многие пишут про главного бухгалтера. Мое мнение, нормальная она Тётя, конечно отпечаток у неё есть от общения с руководителем за столько лет, поэтому и злюка, но найти общий язык можно. Теперь про работу с руководителем. У человека явно обсессивно-компульсивный синдром на лицо. (Кому интересны симптомы, то гугл вам в помощь)Унижать, кричать, нет скорее всего орать, это норма. Сегодня, например, он просит делать «так», завтра ты делаешь «также» как он просил тебя вчера, но нет))) сегодня нужно было сделать «не так, а по-другому»!!! И опять ор, крик, жестикуляция руками,но только не тет-а-тет, а при других сотрудниках(которых он специально приглашает или ведёт вас к ним в кабинет, ну это делается для того, чтобы унизить вас побольше))) ( это юрист и главный бухгалтер, так как дольше всего работают, бухгалтерша, понятно почему, с такой зп как у неё, там хоть черта лысого терпеть будешь, а юриста

Кострома.

Подробнее>>

24.09.2019 | отрицательный отзыв
0 1
ОАО Кострома-Лада-Сервис отзыв сотрудника

Татьяна:
Отрицательные стороны:
Проработала в этой организации год. Продержалась так долго только благодаря коллективу. Работают доброжелательные и понимающие люди. Чего не скажешь про директора и главного бухгалтера. Они портят все хорошее впечатление о работе в компании.Эти люди действительно не остановятся ни перед чем. Подставят с легкостью и не задумываясь. А ты потом стоишь и оправдываешься. Сама с этим столкнулась. В Тольятти знают все, что происходит в Костроме, но, к сожалению, вмешиваться и как-то эту ситуацию исправить никто не берется. Им тоже главное показатель продаж, который в Костроме всегда в норме (они же единственные дилеры во всей области). Так что желаю терпения всем, кто еще работает с таким руководством и 1000 раз подумать тем, кто хочет туда устроиться!

Кострома.

Подробнее>>

27.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Кострома-Лада-Сервис отзыв сотрудника

Ирина Шайкина (Делопроизводитель отдела продаж):
Отрицательные стороны:
Поддержу ранее написанное. Если вам жалко свое здоровье и нервы, лучше поищите другую работу! Адекватность руководителя под большим вопросом, какая-то провинциальная быдло-культура вместо деловой этики, церемониться с вами там точно не будут! Вы всегда будете не правы, виноваты во всех проколах. Как бы Вы ни старались, директор компании перед выплатой заработной платы обвинит Вас в чем-либо, дойдет до истерики (крик, топанье ногами, хлопанье в ладоши, любой способ хорош, но обещанную премию Вы не получите). Вообще, крайне не рекомендую!

Кострома.

Подробнее>>

08.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Кострома-Лада-Сервис отзыв сотрудника

Виктор:
Отрицательные стороны:
Работать невозможно, директор человек с больной психикой. Даже не вздумайте устраиваться. Все равно работать не получиться. Директор не владелец, а так наемный менеджер, средней руки, который возомнил себя пупом земли и вершителем человеческих судеб. Со смакованием доводит, за два три месяца, людей до увольнения. Весь коллектив, а я думаю и город не умеет работать.

Кострома.

Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
кадровое агенство по подбору домашнего персонала Лада отзыв сотрудника гала

По ДОГОВОРУ с фирмой работали семейной парой 3,5 месяца.На собеседовании были совсем др.условия чем оказались на самом деле.Работодатель при увольнении не выплатил зарплату за полмесяца, хотя фирма свои комиссионные получила.Хотим предупредить-старайтесь обходить эту непорядочную,нечистоплотную фирму стороной. Подробнее>>

03.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Кострома-Лада-Сервис отзыв сотрудника

Андрей:
Отрицательные стороны:
Сотрудники не бойтесь отстаивать свои права. Обращение в трудовую инспекцию, прокуратуру, обращение к депутатам. В головной офис автоваза с жалобой. Не одна жалоба не остаётся без рассмотрения. Зарвавшиеся работодатели, потерявший человеческий облик должны понести наказание.

Кострома.

Подробнее>>

01.06.2018 | отрицательный отзыв
1 0
ОАО Кострома-Лада-Сервис отзыв сотрудника

Трыков Александр Александрович:
Отрицательные стороны:
Я приобрел автомашину в Кострома лада сервис год назад все вроде ничего, но тут случилось беда плохо стали включатся передачи я поехал к ним все проверили сказали надо вскрывать коробку нет ли эмульсии то есть вода в коробке, вскрыли ничего нет но была металлическая стружка вскрывали без моего присутствия пригласили потом посмотреть и сказали все по вашей вине пошла коррозия значит вы где то попали в брод или пруд и попала вода поэтому снимаем с гарантии, чинить будем за ваш счёт, то есть замой счет представьте какой маразм, выходит что я сам себе за 650 тысяч хотел испортить машину, когда показывали мне масло то оно было обычным без эмульсии, я водитель со стажем 25 лет уж в этом разбираюсь, а вообще я задал им вопрос, а что на русских машинах нельзя значит и в сырую погоду и в дождь ездить, а то вдруг вода попадет в коробку и все пойдет коррозия деталей как же тогда собирают у нас машины и кто работает какие спецы, что такую хрень несут инженер по гарантии да оговорюсь чуть раньше месяц назад проходил 1 то они сказали что все у вас хорошо а мне кажется

Кострома.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>