Россия, Липецк
Хо-хо-хо!! Прочла отзыв о магазине и не могла остаться равнодушной!!! Полностью поддерживаю его (отзыв), я тоже там работала. Не знаю как ушел этот продавец - меня просто убрали из графика и всё!!!! За что, почему? Непонятно..... даааа уж, там за людей продавцов не считают. Девоньки прежде чем туда устраиваться на работу - подумайте!!!!! Подробнее>>
Олег Бонич:
Отрицательные стороны:
Заказал такси вечером на утро следующего дня, чтобы отвезти жену к врачу в назначенное время . Утром машины нет. Звоню - подождите 5 минут, машина на подъезде. Через пять минут звоню - где машина? - подождите чуть-чуть, машина на соседней улице. Через 5 минут результат тот же. Снова звоню и прошу телефон водителя. Спрашиваю у него, где он есть - по ответу понял, что ехать ему до меня еще как минимум полчаса. Послал водителя куда подальше, поймал частника и доехал да места даже дешевле. Больше услугами компании не пользуюсь, так как нет уверенности в выполнении заказа в срок.
Россия, г Москва, проезд Береговой, д 7
Подробнее>>
Любовь .:
Отрицательные стороны:
За сутки до поездки уточняем сроки подачи машины сообщают, что 15 минут. Заказали в 9 на 10. В 10.15 звоним уточнить где машина, сообщают будет через 2 минуты- спускайтесь. В 10.30 машина все ещё едет. В 10.40 оператор Денис не знает где машина, с 10.50 на звонок с мобильного бессолнечная музыка. Если вам все же надо доехать в аэропорт никогда сюда не звоните! Заказ156534
Россия, г Москва, проезд Береговой, д 7
Подробнее>>
Николай Комель:
Отрицательные стороны:
никогда и никому
на 9 июня 2016 г. заказали такси в Домодедово из дома на 14.00. Заказ 136372, заказ сделан 8.06.2016, на телефон прислали смс что заказ принят.
9 июня 14.05 - никого и никаких звонков, оператор мило сообщил что он найдет водителя и тот с нами созвонится. 14.20 - тихо, опять звоним - аналогично, сообщаю что 15 минут назад уже это говорили - через пару минут сообщают что машина сломалась выслана другая будет через 15 мин, 14.40 - никого и никаких звонков - опять звоним оператору - стандартная песня - свяжусь с водителем - он перезвонит, на вопрос в течении какого времени - 5 минут. подождали ровно 5 минут, плюнули сели на свою машину поехали, через 15 минут (час спустя после времени подачи) таки позвонил водитель и радостно сообщил что будет всего-то через 18 мин. Естественно был отправлен обратно. через 5 минут - опять этот же водитель - просит позвонить оператору отменить заказ - полный аут.
Россия, г Москва, проезд Береговой, д 7
Подробнее>>
Антонио Сааведра:
Отрицательные стороны:
Вызвали такси к аэропорту Домодедово, молодой человек любезно сообщил, что они подают машины в течение 15 минут, а водитель со мной свяжется. ОК. Через 15 мин отсутствия водителя и звонка, звоню туда снова, тот же парень говорит: водитель вам позвонит, он буквально в 5 минутах. Проходит еще какое-то время, снова звоню, и тут мне заявляют, что у машины сломалось колесо. В такую околесицу поверить нелегко, но даже если это так, всё это - крайне пренебрежительное отношение к клиенту, не уведомить его о случившемся. В общем, тут даже оценивать нечего. 0 баллов.
Россия, г Москва, проезд Береговой, д 7
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все вранье. С честными голубыми глазами расскажет про официальное оформление и рост зарплаты семимильными шагами. На самом деле вас потерпят три месяца (типа испытательный срок) с зп 1500 в день. Далее, если сами не сбежите, вам создадут все условия для ухода — иначе придется зарплату прибавить до 1800, а то вы еще вспомните про обещание 2000 и мотивацию… Вам придется постоянно врать и изворачиваться перед клиентами, потому что все услуги — продажа
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зовут всех и вся на собеседование. Представляется разными именами. Года два три висят вакансии ит спецов, менеджеров и т. д. Зовут на сибирский проезд 2с10, есть ещё на Нагатинском, на МКАД и возможно, где то ещё. Названий, так же как и полагается нечистым на руку конторам не одно: ТК микс, автостолица, автостиль, Мострансавто и возможно, какие то ещё. Про отношения к клиентам и сотрудникам, можете почитать, погуглив названия вышеизложенных компаний. Если есть хоть капля совести, чести
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кидают сотрудников на зарплаты, они за счет этого и получают прибыль, у сотрудника подозрение на короновирус он приехал за зарплатой, а они отказали сказали мы твою зарплату проели и пропили. Сотруднику этому в прокуратуре помогли дали деньги на антибиотики.
Россия, Москва
Подробнее>>
German-dr:
Отрицательные стороны:
Не пользуйтесь!!!
Операторы хамки.
Квитанцый не дают!!
Трубки бросают.
Х...ня а не служба такси.
.
Россия, г Москва, проезд Береговой, д 7
Подробнее>>
Анар Аскеров:
Отрицательные стороны:
ужас. заказал до внукова. ждал долго. в итоге поехал на Яндекс такси. я приехал в аэропорт. а водитель такси Такса позвонил сказал что приехал и ждет))
Россия, г Москва, проезд Береговой, д 7
Подробнее>>