Северодвинск, Архангельское шоссе, 17 - 3 этаж
Евг:
Чудесная компания. Два руководителя, которые даже между собой не в состоянии договориться. Во время собеседования были не просто тревожные звоночки, а, скорее, колокола. И я поясню, почему: 1. Мутно по части уровня зп. В вакансии изначально стояла зарплата 2000 до вычета НДФЛ. В процессе собеседования директор усиленно подводил к тому, что нуууу мало ли что там в объявлении написано. Мы Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Офис находится в бизнес центре,который требует ремонта. В туалете унитаз расположен так, что обтираешь его штанами. Отвратительно.в самом офисе нет нормального помещения для обеда, каморка метр на метр, еле вдвоём влезли. И то начальница сказала, что будет график обедов и обедать максимум по двое. Кстати, обед не час, а 45 минут, хотя тухнуть в офисе надо до 18.у началки чсв Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ходил только на собеседование. Странное впечатление сложилось пригласили на работу в офис на стадии "строительства", как можно приглашать на работу, когда даже рабочее место не оборудовано? Дали заполнять какую то липовую анкетку и там было написано "даете согласие на обработку персональных данных". Алё? Мне уже не понравилось. Интересный момент: в момент беседы с так называемым руководителем с нами находились посторонние Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устанут руки писать про все что там творится! Все, начиная от работы, делай все что скажут и большее, когда и куда выходить тоже за тебя решают, даже если это не твои обязанности, ты же должен компании помогать! А с чего должен? Загадка! Фирма рассыпается, владелец хочет вкусно кушать, а ты нет! Ходи и вкалывай! Придумывают всякую фигню дополнительную, усложняют все! Не хочешь падать возле станка, досвидос, еще и попробуй зарплату всю забрать. Если увольняешься, ты враг народа)). А еще, за хорошие отзывы там деньги платят! Не рекомендую это
Севастополь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Руководитель настоящий знаток своего дела !Идейный,дисциплинированный,человек цели и результата.
Отличный коллектив! Отличное командообразование!
Севастополь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Однажды пришло время и я приняла решение уйти со старой работы. Открыла сайт с вакансиями и стала листать. Заинтересовала вакансия от ООО "Центр упаковки и дизайна". Почитав о компании, я поняла – серьезные, перспективные, ценят сотрудников. Вот и решила рискнуть – скинула свое резюме. Ответ пришел в течении дня. Меня пригласили на собеседование. Говорили и о знаниях, о навыках, и о пожеланиях. В общем, ничего сверхъестественного. Меня пригласили на 3 гостевых дня. По поводу денег. В вакансии была указана сумма которая по сравнению с предыдущем местом работы
Севастополь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания! Первое, что хочется отметить это очень отзывчивый коллектив, работать вместе в команде очень приятно, руководитель - высокообразованный интеллигентный человек. Второе - оформление в соответствии с нормами Трудового кодекса РФ (строгое отслеживание всех изменений законодательства) заработная плата выдается своевременно. Третье - тоже очень важное, например, для меня - приносить пользу миру, например купил человек пиццу в нашей коробке и несет её домой детям и от это в мире делается светлее, а кроме коробок для пиццы есть еще великое множество различных коробок, да и не только коробок, например, табурет
Севастополь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обещанную по договору зарплату выплатят в полном размере, не задерживают, выдают вовремя! В компании есть возможность попробовать себя в разной сфере деятельности, что является преимуществом перед самим собой, так как ты начинаешь больше углубляться в производство и в продукцию, которую производит компания, и, конечно же, присутствует карьерный рост.
За все время работы в этой компании я была очень удивлена, насколько здесь очень дружный коллектив, от менеджеров продаж до безумно дружной бухгалтерии! Отзывчивое и понимающее руководство, которое готово тебе пойти навстречу и помочь в трудных ситуациях.
Севастополь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Административная система построена на саентологической модели. Саентология - это такой бред. Почитайте в интернете сами. И отзывы сотрудников, которые упоминают саентологию сообщают мне, что это реальные отзывы. А все эти дефирамбы, типа все хорошо то мол и карьерный рост и отношение руководства, и работа то интересная это все бред (заказанный видимо). Потому что любой человек, даже если он нашел какие то плюсы, обязательно упомянул бы эту сантологию. Это реальный бред, который вмешивается в работу и всех, я подчеркиваю, всех реальных сотрудников раздражает.
2. карьерный рост только у тех,
Севастополь
Подробнее>>
Положительные стороны:
1) Самое важное- компания выполняет свои финансовые обязательства! Не кинут и не обманут!
2) Активная работа вознаграждается зп выше рынка. В компании ценится соучастие в её судьбе и каждый такой вклад оценивается по достоинству.
3) Большое количество примеров карьерного роста внутри компании.
4) Адекватный и отзывчивый руководящий состав. Помогут, подскажут,прикроют.
Севастополь
Подробнее>>