Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Центр упаковки, ИП Митрофанов В.В. - отзыв пользователя Евг о работе в компании

Северодвинск, Архангельское шоссе, 17 - 3 этаж

Комментарии:

Евг:

Отрицательные стороны

Денег не дождетесь. Я проработал у них не мало времени уволился уже как пол года могу кое чем поделиться для тех ,у кого будет желание убиваться на эту контору .Ужасные условия,график не нормированный склкды не отапливкаются, полная антисанитария пищевая упаковка собирается грязными перчатками ставится на грязную поверхность . В складах бегают крысы ведь неподалеку был колбасный цех им Меньшикова. Начальство всю сумму заработанную вами не выдаст а по поводу трудоустройства только если вы чей то хороший знааакоммый а если будете ни как стадо и скажете что нибудь то сразу получите негативный ответ :уходи мы другова найдем .Они любители жопализов каковыми сами являются .

 

Положительные стороны


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.11.2022
0 0
Центр упаковки ПакПро, Общество с ограниченной ответственностью "ПакПро"( ИНН 691845538) - негативный отзыв

Чудесная компания. Два руководителя, которые даже между собой не в состоянии договориться. Во время собеседования были не просто тревожные звоночки, а, скорее, колокола. И я поясню, почему: 1. Мутно по части уровня зп. В вакансии изначально стояла зарплата 2000 до вычета НДФЛ. В процессе собеседования директор усиленно подводил к тому, что нуууу мало ли что там в объявлении написано. Мы Подробнее>>

20.10.2022
0 0
Северный центр упаковки: Бегите оттуда


Отрицательные стороны:
Офис находится в бизнес центре,который требует ремонта. В туалете унитаз расположен так, что обтираешь его штанами. Отвратительно.в самом офисе нет нормального помещения для обеда, каморка метр на метр, еле вдвоём влезли. И то начальница сказала, что будет график обедов и обедать максимум по двое. Кстати, обед не час, а 45 минут, хотя тухнуть в офисе надо до 18.у началки чсв Подробнее>>

18.11.2021
0 0
Северный центр упаковки


Отрицательные стороны:
Ходил только на собеседование. Странное впечатление сложилось пригласили на работу в офис на стадии "строительства", как можно приглашать на работу, когда даже рабочее место не оборудовано? Дали заполнять какую то липовую анкетку и там было написано "даете согласие на обработку персональных данных". Алё? Мне уже не понравилось. Интересный момент: в момент беседы с так называемым руководителем с нами находились посторонние Подробнее>>

30.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Центр упаковки и дизайна

Отрицательные стороны:
Устанут руки писать про все что там творится! Все, начиная от работы, делай все что скажут и большее, когда и куда выходить тоже за тебя решают, даже если это не твои обязанности, ты же должен компании помогать! А с чего должен? Загадка! Фирма рассыпается, владелец хочет вкусно кушать, а ты нет! Ходи и вкалывай! Придумывают всякую фигню дополнительную, усложняют все! Не хочешь падать возле станка, досвидос, еще и попробуй зарплату всю забрать. Если увольняешься, ты враг народа)). А еще, за хорошие отзывы там деньги платят! Не рекомендую это

Севастополь

Подробнее>>

12.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании Центр упаковки и дизайна

Положительные стороны:
Руководитель настоящий знаток своего дела !Идейный,дисциплинированный,человек цели и результата. Отличный коллектив! Отличное командообразование!

Севастополь

Подробнее>>

11.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Центр упаковки и дизайна

Положительные стороны:
Однажды пришло время и я приняла решение уйти со старой работы. Открыла сайт с вакансиями и стала листать. Заинтересовала вакансия от ООО "Центр упаковки и дизайна". Почитав о компании, я поняла – серьезные, перспективные, ценят сотрудников. Вот и решила рискнуть – скинула свое резюме. Ответ пришел в течении дня. Меня пригласили на собеседование. Говорили и о знаниях, о навыках, и о пожеланиях. В общем, ничего сверхъестественного. Меня пригласили на 3 гостевых дня. По поводу денег. В вакансии была указана сумма которая по сравнению с предыдущем местом работы

Севастополь

Подробнее>>

05.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Центр упаковки и дизайна

Положительные стороны:
Хорошая компания! Первое, что хочется отметить это очень отзывчивый коллектив, работать вместе в команде очень приятно, руководитель - высокообразованный интеллигентный человек. Второе - оформление в соответствии с нормами Трудового кодекса РФ (строгое отслеживание всех изменений законодательства) заработная плата выдается своевременно. Третье - тоже очень важное, например, для меня - приносить пользу миру, например купил человек пиццу в нашей коробке и несет её домой детям и от это в мире делается светлее, а кроме коробок для пиццы есть еще великое множество различных коробок, да и не только коробок, например, табурет

Севастополь

Подробнее>>

05.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Милена о компании Центр упаковки и дизайна

Положительные стороны:
Обещанную по договору зарплату выплатят в полном размере, не задерживают, выдают вовремя! В компании есть возможность попробовать себя в разной сфере деятельности, что является преимуществом перед самим собой, так как ты начинаешь больше углубляться в производство и в продукцию, которую производит компания, и, конечно же, присутствует карьерный рост. За все время работы в этой компании я была очень удивлена, насколько здесь очень дружный коллектив, от менеджеров продаж до безумно дружной бухгалтерии! Отзывчивое и понимающее руководство, которое готово тебе пойти навстречу и помочь в трудных ситуациях.

Севастополь

Подробнее>>

04.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Центр упаковки и дизайна

Отрицательные стороны:
1. Административная система построена на саентологической модели. Саентология - это такой бред. Почитайте в интернете сами. И отзывы сотрудников, которые упоминают саентологию сообщают мне, что это реальные отзывы. А все эти дефирамбы, типа все хорошо то мол и карьерный рост и отношение руководства, и работа то интересная это все бред (заказанный видимо). Потому что любой человек, даже если он нашел какие то плюсы, обязательно упомянул бы эту сантологию. Это реальный бред, который вмешивается в работу и всех, я подчеркиваю, всех реальных сотрудников раздражает. 2. карьерный рост только у тех,

Севастополь

Подробнее>>

04.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Митридат Евпатор о компании Центр упаковки и дизайна

Положительные стороны:
1) Самое важное- компания выполняет свои финансовые обязательства! Не кинут и не обманут! 2) Активная работа вознаграждается зп выше рынка. В компании ценится соучастие в её судьбе и каждый такой вклад оценивается по достоинству. 3) Большое количество примеров карьерного роста внутри компании. 4) Адекватный и отзывчивый руководящий состав. Помогут, подскажут,прикроют.

Севастополь

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>