Сотрудник!:
Положительные стороны:
Около года проработала в данной компании. Ушла по своим личным причинам.это самый лучший коллектив и самое лучшее руководство!Хорошая заработная плата, отличная рабочая обстановка,работы много, в основном мужской коллектив! Руководители подбирают сотрудников под себя, все мои бывшие коллеги не только компетентные сотрудники,но и отличные люди! На работу всегда шла с радостью!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Быстро, качественно. Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобное место положения офиса, добраться можно на любом виде транспорта, есть парковка.Офис продаж и склад находятся в одном помещении, что быстрее позволяет решить вопросы отгрузки. З/п достойная , оплачивается своевременно 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск, удобный график работы 5/2, сб., вс ., выходной .Сплоченный коллектив .Проводятся обучающие семинары .
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильный график 5/2,своевременная отплата труда.Без проблем отпускают на сессию,что является огромным плюсом.Много возможностей для собственного развития.Дружный коллектив,всегда помогут и подскажут в решении различных проблем.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобный график работы 5/2 с 9-18. Соц пакет. Современный, удобный офис в центре города. Отличный коллектив профессионалов. Адекватный и лояльный руководитель. Интересная многофункциональная работа.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания! Очень дружный коллектив, как семья) Офис и склад находятся в самом центре города, отдельная парковка, в общем добраться легко и удобно. Руководитель добрый и дружелюбный.
Екатеринбург
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Некислые заказы на общестрой со стороны заказчиков-чиновников. Небольшой коллектив (немногие лохи хотят впрягается в ярмо за копейки ради блага трех толстяков). Работа в данной компании неподготовленному сотрудничку может показаться "отдыхом" в одной из Африканский стран эпохи Возрождения.
Отрицательные стороны:
Нелояльный к работодателю коллектив!
Негритянская зарплата (то есть рабская и черная).
Непонимание сотрудниками стандартных армейских шуток и жаргонизмов!
Непринятие рабочим быдлом армейского устава в качестве устава компании! ... Подробнее>>
Сергей Васильев:
Купил сыну квартиру двухкомнатную. Отделкой занимался сам. Предполагалось что в комнатах и на кухне побелка на потолках будет. а потом подумал стоит ли мне заморачиваться. Решил заказать натяжные потолки. Выбор фирм огромный, аж от рекламы пестрит. Решил заказать в креативе. Тем более там хорошая акция на бельгийского производителя, да и рассрочку предоставляют можно двумя частями оплатить
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шафировский, д 8
Подробнее>>
Ирина Калинина:
ирина калинина
В квартире нужно было натянуть потолки. По рекомендации знакомых обратились в компанию Креатив. Замерщик приехал и сделал замеры бесплатно. В офисе заключили договор, где обговорили все детали. Монтажники просто молодцы, сделали все быстро и качественно. Хочу сказать, что заказывать натяжные потолки от производителя-это экономно, качественно и быстро. Наша благодарность.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шафировский, д 8
Подробнее>>
Наталья Феклистова:
В выборе компании, по установке натяжного потолка, это мы не ошиблись точно. А делали заказ на сатиновые потолки. Сервис работы тут конечно хороший с клиентами. Замерщик приехал в удобное нам время, когда все были дома. Обсудили нюансы, к сведению принял наши пожелания. Установка так же прошла, качественно. Ребята справились быстро, молодцы, видно что хорошие профессионалы. Да ещё прибрались после себя. А главное результатом мы очень довольны.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шафировский, д 8
Подробнее>>