Поиск отзывов

Результаты поиска

1 1

Каменные дома регионов

Автор:Login_Login

Положительные стороны

В этой компании у меня работает друг менеджером, позвал сюда и меня. На собеседовании общался сначала с менеджером по подбору персонала, на следующий день уже с директором. От общения остались хорошее впечатления, удобный график, уютный офис, понятные обязанности. Работаю уже 4 месяца. Перед собеседованием почитал отзывы на нескольких порталах- : не верьте, это все вранье. Надежная компания. И платят хорошо.

 

Отрицательные стороны

Пока что нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.09.2019
0 0
ООО Каменные дома регионов

ООО Каменные дома регионов ищут менеджеров по работе с клиентами удаленно. Нет официального оформления не оплачивают работу. Обходите стороной данную фирму. Контактные лица Мария Васильева и Игорь Кокин Skype mariya_v_v kokin-92_1. У компании так же есть отзывы от клиентов что завышают цены и сроки строительства. Нарушают проекты. Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Каменные изделия - отзывы отзывы

Галина Санаева:
Памятник изготовили в течении недели. При заказе предложили неплохую скидку в 1000 рублей, за что спасибо. В общем все пожелания учли, фотография и текст нанесены хорошо, отчетливо.

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2

Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Каменные изделия - отзывы отзывы

Лидия Добронравова:
В целом хороший сервис! Заказывала здесь мраморный памятник для бабушки. Выполнили в обговоренные сроки, лишнего не навязывали. Цены адекватные, табличку оформили как надо. Обслуживанием осталась довольна!

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2

Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Каменные изделия - отзывы отзывы

Яна Этингер:
Заказывала общий памятник на могилу родителей. Форму и материал выбрала из каталога на сайте. По изготовлению и установке всё организованно, подход к работе серьёзный. Получилось качественно, надписи и портреты чётко видны.

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2

Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Каменные изделия - отзывы отзывы

Саша Коваль:
Оставляли заказ на мраморный памятник для нашей любимой бабули... Заказ исполнили во время, мастер знает своё дело. По цене вышло в целом приемлемо, качество оказываемых услуг высокое.

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2

Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Каменные изделия - отзывы отзывы

Женя Пыльцев:
Бабушке на могилу заказывал тут фигурный памятник, выполнили все качественно, в обещанные сроки. По цене, что тоже очень важно, вышло вполне приемлемо, смело могу рекомендовать.

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2

Подробнее>>

19.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Каменные изделия - отзывы отзывы

Олежа Клим:
Заказывал тут эксклюзивный памятник для бабушки, долго обговаривали эскиз, в итоге выбрал, так подготовили все в лучшем виде, по расценкам вышло вполне приемлемо. 5* компании смело могу ставить.

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2

Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Каменные изделия - отзывы отзывы

Валентина:
Обращением в данную организацию довольны, начиная от менеджеров и заканчивая всем остальным. Изготовление гранитного прямоугольного памятника ждали не больше 2-ух недель. Получилось все как мы и хотели. Спасибо огромное!

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2

Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО Каменные изделия - отзывы отзывы

demina.victory:
Просто потрясающе низкие цены, особенно сравнивая с расценками на кладбищах. Мы заказывали памятник для бабушки и прабабушки. Нам сделали просто потрясающий, не побоюсь этого слова - монумент. Очень элегантно, строго и женственно. В общем, рекомендую.

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2

Подробнее>>

28.09.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО Каменные изделия - отзывы отзывы

kogan.sonia:
Заказывали памятник в Каменных изделиях. Добротно сделали. Нареканий нет. Но особенно хочу отметить отличный выбор готовых текстов и вариантов шрифтов для гравировки на памятнике. Можно хоть старорусским стилем писать. Здорово! А какое изобилие способов выделения букв. Я имею в виду, что они предлагают не только белую краску или сусальное золото (кстати последнее по доступной цене, если фамилия и имя короткое — выгодно, так как цена за символ). Нам они предложили покрыть даты жизни и фамилию акриловым серебром или золотом. По цене этот материал гораздо дешевле сусального золота. Уверили, что суперстойкий. Мы взяли золото и не жалеем. Очень красивые переливы.

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>