Автор:Login_Login
ООО Каменные дома регионов ищут менеджеров по работе с клиентами удаленно. Нет официального оформления не оплачивают работу. Обходите стороной данную фирму. Контактные лица Мария Васильева и Игорь Кокин Skype mariya_v_v kokin-92_1. У компании так же есть отзывы от клиентов что завышают цены и сроки строительства. Нарушают проекты. Подробнее>>
Галина Санаева:
Памятник изготовили в течении недели. При заказе предложили неплохую скидку в 1000 рублей, за что спасибо. В общем все пожелания учли, фотография и текст нанесены хорошо, отчетливо.
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2
Подробнее>>
Лидия Добронравова:
В целом хороший сервис! Заказывала здесь мраморный памятник для бабушки. Выполнили в обговоренные сроки, лишнего не навязывали. Цены адекватные, табличку оформили как надо. Обслуживанием осталась довольна!
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2
Подробнее>>
Яна Этингер:
Заказывала общий памятник на могилу родителей. Форму и материал выбрала из каталога на сайте. По изготовлению и установке всё организованно, подход к работе серьёзный. Получилось качественно, надписи и портреты чётко видны.
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2
Подробнее>>
Саша Коваль:
Оставляли заказ на мраморный памятник для нашей любимой бабули... Заказ исполнили во время, мастер знает своё дело. По цене вышло в целом приемлемо, качество оказываемых услуг высокое.
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2
Подробнее>>
Женя Пыльцев:
Бабушке на могилу заказывал тут фигурный памятник, выполнили все качественно, в обещанные сроки. По цене, что тоже очень важно, вышло вполне приемлемо, смело могу рекомендовать.
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2
Подробнее>>
Олежа Клим:
Заказывал тут эксклюзивный памятник для бабушки, долго обговаривали эскиз, в итоге выбрал, так подготовили все в лучшем виде, по расценкам вышло вполне приемлемо. 5* компании смело могу ставить.
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2
Подробнее>>
Валентина:
Обращением в данную организацию довольны, начиная от менеджеров и заканчивая всем остальным. Изготовление гранитного прямоугольного памятника ждали не больше 2-ух недель. Получилось все как мы и хотели. Спасибо огромное!
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2
Подробнее>>
demina.victory:
Просто потрясающе низкие цены, особенно сравнивая с расценками на кладбищах. Мы заказывали памятник для бабушки и прабабушки. Нам сделали просто потрясающий, не побоюсь этого слова - монумент. Очень элегантно, строго и женственно. В общем, рекомендую.
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2
Подробнее>>
kogan.sonia:
Заказывали памятник в Каменных изделиях. Добротно сделали. Нареканий нет. Но особенно хочу отметить отличный выбор готовых текстов и вариантов шрифтов для гравировки на памятнике. Можно хоть старорусским стилем писать. Здорово! А какое изобилие способов выделения букв. Я имею в виду, что они предлагают не только белую краску или сусальное золото (кстати последнее по доступной цене, если фамилия и имя короткое — выгодно, так как цена за символ).
Нам они предложили покрыть даты жизни и фамилию акриловым серебром или золотом. По цене этот материал гораздо дешевле сусального золота. Уверили, что суперстойкий. Мы взяли золото и не жалеем. Очень красивые переливы.
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2
Подробнее>>