НВК "Всезнайко"
Отрицательные стороны
Во время собеседования не предупреждают, что первый месяц платят только 60% от ЗП. Больничные и отпуск не оплачивают. Оформляют на минималку, остальную сумму зп неизвестно когда выплачивают (могут и не выплатить). Ваше мнение никого не будет интересовать, Вас будут унижать и ни во что не ставить. Никто не будет ценить Вашу работу и старания, будет только тотальный контроль, придирки, критика, требования отчёта за каждый шаг. Договор, который вы подпишите с работодателем, никак Вас не защитит он рассчитан только на интересы и прибыль НВК. Перерыва на обед нет, кушать параллельно с детьми запрещено. Вы должны стоять над ними во время обеда, контролировать и фотографировать. И никого не интересует, что учитель тоже голоден и на ногах с 6 ти утра. Если Вы чем то неугодны Вас быстро "попросят" уволиться, работников тут меняют очень быстро (и ничего, что у детей все время меняются учителя). За учителями все время следят через камеры в каждом помещении. Учительской нет, шкафчиков для учителей тоже. Закреплённого помещения за классом тоже (всё время нужно переходить из класса в клас). Если Вы что то не услышали или не поняли с первого раза, Вас будут унижать. Кроме проведения уроков на вас ещё возложат кучу документации, ведения кружков и т. д. Понятное дело, это не будет дооплачиваться. Вас будут выжимать по полной (чтобы получить с Вас максимальную прибыль).
Положительные стороны
---
Украина, Киев