Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

beauty in bride

Отрицательные стороны

Свадебный салон с самовлюбленной хозяйкой, которая врет при собеседовании и относиться к своим сотрудникам без уважения. На первый взгляд очень милая и интересная Инна Анатольевна, обещания о зарплате в 450 долларов. А в итоге 6 000 тысяч гривен и хамское отношение свысока. Есть финансовый мотивационный план, но его выполнить невозможно. мне дали за месяц всего работы 6 примерок и я продала 3. Постоянные недовольства, хоть землю грызи весь день _ все равно будете неугодным! Самое ужасное место, где мне приходилось работать!

 

Положительные стороны

---

 

Украина, Одесса


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
05.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хотела поделиться своим впечатлением о салоне на пр-те Маршала Жукова, д.51. Посетила салон на прошлой неделе, подбирала платье на годовщину свадьбы. Хотелось светлое, но конечно не свадебное. Не настраивалась на определенную модель, выбирала исходя из того, чтобы хорошо село по фигуре и понравилось. Консультант подобрал много моделей, в итоге остановилось на двух одно короткое, а другое длинное в пол. Долго выбирала , но в итоге остановилась на длинном вечернем по фигуре с красивой вышивкой по плечам и груди. Консультанты очень помогли мне в выборе, а также подобрали украшение. И в подарок дали еще домашнее белье. Осталась очень довольна, ушла

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 100

Подробнее>>

20.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы о компании Jully Bride

Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Я покупала в этом салоне не свадебное платье, а вечернее. Ношу уже более пол года, за это время ни один шов не разошелся, катышков не образовалась, цвет после стирки не изменился (было синее), качеством довольна, в следующий раз за платьем приду опять в Джули Брай. ... Подробнее>>

07.10.2018 | положительный отзыв
0 1
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Когда я искала платье, то сразу обратила внимание на этот свадебный салон, так как сайт у них на высшем уровне. Представлена вся информация о платьях, аксессуарах, фотографии изделия с различных ракурсов, размерный ряд и наличие в магазинах. Моей главной идеей было отобрать понравившееся платье, уточнить в магазине наличие и размер и приехать. Салон довольно уютный, присутствует большой подиум с огромным зеркалом. Меня завели в примерочную и стали помогать облачаться в выбранные мной платья. Консультанты корректные, не торопят и не навязывают. Честно, я испытывала восторг от примеряемых мною платьев, прям чувствуешь себя принцессой. Салон рекомендую, замечаний никаких нет. Уровень обслуживания очень

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 100

Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
1 0
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Долго не могли выбрать платье дочери из - за ее худенькой фигуры. Только благодаря вашему салону, через час мы уже были в великолепном свадебном платье! Спасибо! Вы подобрали очень нежный образ нам, всё супер!!

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 100

Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Недавно в журнале, как только начала планировать свадебное мероприятие, прочитала, что самой популярной категорией является направление Sexy. Мне смогли подобрать подходящий вариант под мои желания. Идеальный корсет, удлиненная юбка, минимальное количество декора. Это именно то, о чем я так мечтала. Спасибо специалистам свадебного салона, что вы делаете наш праздник легким, красивым и запоминающимся. Буду с удовольствием рекомендовать Ваш салон своим друзьям и близким!

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 100

Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Безумно понравилось, что в свадебном салоне можно предварительно обговорить стоимость, на которую я рассчитываю, а также прочие параметры. Консультанты моментально подберут великолепные варианты. Есть платья трансформеры, а также платья для беременных невест. Специальные модели позволяют скрыть интересное положение. Приятно, что ваш салон думает обо всех категориях невест. Спасибо, я осталась очень довольна как покупкой, так и обслуживанием и вашей уютной атмосферой!)

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 100

Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хочу выразить своё восхищение салону на пр. Маршала Жукова д.51.Очень хороший салон и грамотные продавцы.Мне нужно было подобрать платье на юбилей,т.к я большого размера,то это весьма проблематично. Но девочки с этой не простой задачей справились на все 5 баллов. Мне предложили шикарное моделирующее бельё в котором я стала на два размера меньше и ещё оно оказалось на столько комфортное,что я теперь ношу его не снимая.

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 100 номер телефона не указан сайт не указан

Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хочу поблагодарить работников салона "To Be Bride". После длительных и мучительных поисков вечернего платья я нашла его в этом салоне в день мероприятия и буквально за 40 минут . Огромное спасибо девушке, которая помогала мне с выбором, она умница! Предложила мне массу моделей из которых я смогла найти свою. Выбор в салоне хороший, в наличии очень много платьев разных размеров и фасонов. Цены демократичные в сравнении со многими салонами. Спасибо Вам огромное!

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 100

Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Отличный салон, где любая невеста найдёт то, что ищет. Огромный выбор платьев и моделей, причем цены приятно удивляют. Консультанты настоящие профессионалы, всегда с улыбкой и отличным настроением всё расскажут и покажут. Также в салоне огромный выбор всевозможных аксессуаров. Всем рекомендую посетить данный салон! Качество на высоте!

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 100 номер телефона не указан сайт не указан

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>