Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Наталья
не найдены
Я многодетная мама, все беременности УЗИ делала у мужчины, доктор внимательный, и главное точно проводит диагностику. После его УЗИ результаты с УЗИ в роддоме все сходились, было все без сюрпризов.
беспредельщики и кидалово как для сотрудников, так и для студентов! Бесконечно набирает сотрудников для разного рода деятельности. полностью или совсем не выплачивают заработную плату, часто без причин и объяснений. задерживют з/п на 15 дней и более (при выплате 1раз в месяц и без аванса). затем начинаю увольнять сотрудников, так и не выплатив з/п и с перечнем различных несоответствующих формулировок. каждый месяц Подробнее>>
Анастасия Шуст:
Отрицательные стороны:
Добрый день! Сегодня были в этом центре , отвратительный центр. В сфере обслуживания , так как до врачей даже не дошли ! На рецепции сидят отвратиоютелтные нахальные КУРИЦЫ, по-другому нельзя сказать. Позвонила заранее, узнала что нужно для мед комиссии, какие документы и деньги. Придя туда черноволосая губастая дама, с выражением лица какашки, начала хамить с порога и втюхивать за платно свои услуги, которые были не нужны!!! Флюорографию донести нельзя, нужно сдавать только у них,,, купите паспорт здоровья за 700 рублей, при вопросе зачем он мне нужен, у меня свой есть, где на протяжение 7 лет у меня стоят отметки врачей, а в заключение мне сказали что так надо. В итоге вместо 2400 как они сказали по телефону, насчитали 3600!!! После того как я отказалась платить за их услуги,,, черноволосая хамка закатила глаза и сказала ну и не надо!!!! Замечательное обслуживание((( поэтому не советую я вам эту больницу которая находиться на Ярослава Гашека 9 к1. Хорошего вам дня)
г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 9 к 1
Подробнее>>
gcpz:
Отрицательные стороны:
Делали жене флюорографию для того чтобы лечь с новорожденным (которого она с рождения в течении недели не видела, ребенок был в реанимации) в больнице. Рентгенологом представился Коломыченко Дмитрий Юрьевич (впоследствии оказался Ген директором), который после снимка заявил, что на лёгких темные пятна и ему надо получить мнение другого рентгенолога, который будет через два часа.
Жена плачет, а он свое: «Вы что хотите, чтобы я Вам выдал не точное заключение? У Вас сомнительный снимок!»
При этом он не говорит, что он ни какой не врач, а врача у него в настоящий момент нет.
Вывод делайте сами.
Да, еще деталь. — После этих событий, заплатили еще за снимок. Снимок был отдан другого человека. Т.е. для получения «второго мнения» Коломыченко Дмитрий Юрьевич даже не сохранил снимок.
г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 9 к 1
Подробнее>>
Oksana.volkova.87:
Отрицательные стороны:
Ужасное обслуживание,очереди на пол часа в каждый кабинет,персонал хамы,никогда больше не обращусь сюда
г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 9 к 1
Подробнее>>
Светлана Бондарик:
Отрицательные стороны:
Дерзость и хамство гинеколога Куркиной Наргиз, вот что хотелось бы отметить. Нахамила пожилой пациентке, которая постучала в дверь кабинета, после того,как закрыто было 50минут. и в ответ на замечание,толкнула меня и сказала,что не будет принимать. Я впервые и,надеюсь ,последний раз была у такого врача. По поводу остальных врачей и медсестер ничего плохого сказать не могу, вежливые. Но от таких сотрудников,как Куркина Наргиз нужно избавляться,дабы не портить рейтинг центра и настроение клиентов
г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 9 к 1
Подробнее>>
Юленька Викторова:
Отрицательные стороны:
Это не медсервис…это просто шарагина контра!
Три, три раза подряд одни сплошные косяки.
В анализах не разбираются вообще, цену конкретную сказать не могут.
Одного человека в регистратуре обслуживают по 20 минут.
Терминал «временно не работает» уже месяцев 8.
Отчество в анализах перепутали....
Вообщем, если там ничего не измениться буду писать в менздрав.
г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 9 к 1
Подробнее>>
Лена Калинина:
Отрицательные стороны:
отвратительный центр!!!
Одно хамло..еще имеют наглость переходить на личности и выводить на конфликт! Не советую!
г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 9 к 1
Подробнее>>
mak_os:
Отрицательные стороны:
Вчера записалась на консультацию лора, подошла за 10 минут до приема (обычно возникает необходимость оформить какие-то документы). В регистратуре меня попросили подождать, т.к. врача еще не было на месте. В назначенное время доктор так и не появился, работник регистратуры пыталась дозвониться ему, но безуспешно. Прождав в общем итоге полчаса, ушла домой, так и не попав на прием, что, наверное, и к лучшему, т.к., когда речь идет о здоровье, хочется надежности и ответственного подхода со стороны клиники и врача, о чем в данном случае речь, конечно, идти не может. Обидно только за потраченное время: специально пришла в клинику на выходных, т.к. во время рабочей недели проблематично выбраться к врачу, а проблема в итоге осталась нерешенной.
г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 9 к 1
Подробнее>>
restrails:
Отрицательные стороны:
Попал на дешевый развод в Express МедСервис. Нужна была справка для соревнований, в списке необходимых документов на сайте указан только паспорт. За день до прихода в офис в Купчино ещё раз позвонил, всё уточнил. Подтвердили - нужен только паспорт.
Пришел - говорят нужна флюрография, которую можете сделать у нас, за дополнительную плату.
А по факту, перед "ЗаБегом" повысился спрос на справки, и решили таким образом дополнительно подзаработать, и сказали в регистратуре требовать флюрографию. Но на мой взгляд, только испортили себе репутацию и потеряли клиентов. Не рекомендую обращаться в Express МедСервис.
г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 9 к 1
Подробнее>>