Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе "К-мобайл"

"Коннект", СКРИН

Комментарии:

Отрицательные стороны

1. Вам дают не трудовой договор, а фуфло т.н. "договор подряда", при этом вам не отдают одну копию, под предлогом, что "директора сейчас нет, договор на подписи". 2. Вся т.н. зряплата выплачивается один раз в месяц 5 числа. Зарплатой это назвать сложно, ибо оклада нет. Все ваши деньги складываются из количества продаж за смену. Если кол-во меньше 1, вы не получите ни фига, и вам придется писать письма в прокуратуру, чтобы заставить эту дерьмо-фирму выплатить вам минималку. 3. В продажах Теле2 смены 11 часов, в мегафоне - по 6 часов. Относительно мегафона - промоутеры меняются постоянно, ибо зачастую нереально выполнить даже 2 продажи за смену Оплата в мегафоне следующая: 1 продажа - 150 руб 2 продажи - 400 руб 3 продажи - 600 руб 4 продажи -750 ... 10 продаж 1500 руб. Но выполнить на дохлой точке хотя бы две продажи в утреннюю смену - нереально. Поэтмоу многие уходят в первые дни. Среди 5 человек с которыми я общался, только 1 работает больше месяца в этой компании. Те кто стоят в вечернюю, могут сделать до 5 продаж, многие абоненты приходят и часто называют вас и вашу компанию "Мегафон" жуликами. И это дает -2 к настроению. Так что, если хотите работать в компании без трудового договора и с черной зарплатой - велкам. Но я уже написал письмо в прокуратуру с предложением закрыть этого недобросовестного работодателя.

 

Положительные стороны

Подкупает "друеское отношение менеджеров, никто там на вас не орет. Работа на т.н. точках в супермаркете. Вы по приходу отправляете СМС - "к работе приступил", и по окончании работы отправляете СМС - работу окончил. Можно опоздать на час-два, и не получить дисциплинарного взыскания. Можно принять платеж по следующей схеме: 1. К вам подходит абонент мегафонателе и предлагает принять платеж. 2. Вы берёте деньги и обещаете что платеж поступит через 5-7 минут. 3. Идете в евросеть, и забрасываете клиенту, и 40% плучаете с платежа. Однако есть ещё более "читерский метод" 1. Договариваетесь с продавцами "евросети" сбрасывать вам все чеки. 2. Добросовестно выгребаете урну. и получаете свои 40%.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Волна Мобайл

Положительные стороны:
Я когда сестре приезжаю в гости, пользуюсь обычно её телефоном. Не вижу смысла брать ещё одну сим-карту местного оператора, если сестра местная. На сколько я помню пользуется она Volna mobayle и ещё каким-то оператором. Пока гостила у неё, на связь жалоб не слышала, да и сама ей пользовалась, вполне нормальная. Интернет 4G, скорость загрузки тоже норм, без зависания. Она раздачу давала, так что мы с одного телефона вполне могли разные дела делать. Я играю, а она кино смотрит и наоборот. Тариф правда не помню какой, но знаю что на ...
Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Волна Мобайл

Положительные стороны:
Я на Волне Мобайл с конца 20-го года, поэтому уже есть кое-какие впечатления. Связь мне нравится, часто созваниваюсь с друзьями и неполадок не замечала. По поводу интернета тоже особых претензий нет, единственное хотелось гб 30 на Море общения, чтобы точно хватало. Но это так моё небольшое замечание. Абонентскую тоже можно поднять в связи с этим, вместо 300р платить 350р. Конечно есть альтернатива, обменивать смс и минуты на Гб, но ими я тоже пользуюсь, поэтому в конце месяца менять особо нечего. Что касается скорости, то тут все норм. Скачиваю и ...
Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
0 0
МОБАЙЛ СЕРВИС отзывы

Michin.igor:
Не знаю какую заднюю крышку там кому не поставили, а вот мне все сделали быстро и качественно. Айфон сделали в течении дня, хотя до этого в !трех! Сервисах побывал и там ничего не сделали. Сам работал в схожей сфере, обычное дело, когда недовольный скупердяй, готовый за копейку удавиться, старается очернить репутацию людей.

г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 5

Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Волна Мобайл

Положительные стороны:
После месяца пользования, думаю уже можно свой отзыв оставить. В общем я в восторге, мало того что мне хватило ресурсов и не пришлось экстренно переподлючать тариф, так ещё и Гб остались, я не говорю уж про смс и минуты. Тариф взяла самый недорогой, называется Море общения. То-ли из-за того что я в основном в соцсетях зависаю, то-ли мало в этом месяце обновлений скачивала, но факт на лицо. Всех ресурсов от данного оператора мне хватило))
Подробнее>>

17.08.2011 | положительный отзыв
0 0
Мобайл элемент

Положительные стороны:
Оплату коммунальных услуг и интернет оплачиваю в офисах "Мобайл элемент" уже больше года. Очень довольна, что в одном месте могу за все заплатить и без процентов. Хотелось бы, чтобы таких офисов было больше. Спасибо Вам!

Москва, Войковский, Адмирала Макарова улица, 45

Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : «Мобайл-Гуру»

Положительные стороны:
Мобайл гуру — всё о смартфонах, планшетах, ноутбуках. Обзор моделей телефонов, смартфонов, компьютеров и ноутбуков, новинки рынка, рекомендации по выбору, сравнение цен и качества. Обзоры, тесты, сравнения, рекомендации — вы узнаете новости рынка и лучшие предложения онлайн-магазинов, сможете выбрать смартфон, планшет или ноутбук по самой оптимальной цене или со скидкой. Обстоятельно и компетентно, объективно и откровенно рассказываем обо всех достоинствах и недостатках популярных и не очень моделях и брендах.
Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
0 0
МОБАЙЛ СЕРВИС отзывы

Лилия Жук:
Быстрое, я бы даже сказала молниеносное обслуживание! Поменяли разбитый дисплей буквально за полчаса. Даже мои дети не успели опомниться, хотя обычно начинают переворачивать все с ног на голову в любом заведении. Цены приемлемые. За повторное и больше обращение делают скидку (25% по моему).

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 59

Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
0 0
МОБАЙЛ СЕРВИС отзывы

Мила Макарова:
Мое обращение в авторизованный сервисный центр было связано со стандартной проблемой - на iPhone X перестал работать Face ID. Телефон у меня на гарантии, я выбрала ближайший сервис. Очень любезный молодой человек сначала предложил сменить программное обеспечение, чтобы исключить программный глюк и не лишать меня телефона на несколько дней без повода. Но, к сожалению, Face ID не «очухался». Я оставила телефон на гарантийное обслуживание во вторник, в четверг вечером мне уже позвонили и сказали, что я могу забирать телефон. И вуаля, все работает))) Так что рекомендую, как мега-быстрый сервис!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 59

Подробнее>>

13.06.2014 | положительный отзыв
0 0
ЗАО"Мобайл Экспресс" отзыв сотрудника Аноним

гибкий график С мая месяца перестали выплачивать з/п, компания обанкротилась. З/П так никто и не получил. Сейчас компания переехала и пытается выжить...удачи Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>