Компания описывает себя на сайте как честная , справедливая. На самом деле:
1. Зарплата не 2 раза в месяц, а дай бог один и то копейки за большой объем распространения листовок и рекламы.
2. В условиях работы , которые выдают на руки совсем не то , что на сайте: не 6 000 минимум , а 1.500. Максимум не разу и не получил, хотя выполнял свою работу честно и добросовестно. То есть отдел кадров и другие работодатели кладут себе деньги " в карман". Снимают деньги как штрафы с работников , а чеков не предоставляют.3.Когда попросил копию договора мне сказали , что у нас все добровольно и ,мол, не хотите не работайте. А люди -то обращаются , может за услугами, но мне это не говорят и за это не доплачивают.4. График НЕ СВОБОДНЫЙ, а навязывают получение листовок по районам в определенное время.
5. Обязывают собирать за копейки листовки конкуренов для оплаты или их срывать и заклеивать.
6. Работодателям все равно, что некоторые частные дома обслуживать жильцы не разрешают. Я должен ВСЕ разнести!!!! ОТ 1 500 ДО 2 000 В ДЕНЬ.
7.Например, обслуживание подъездов -2 рубля 50 копеек. 40 подъездов в день-100 рублей. Дополнительная реклама -от 5-15 КОПЕЕК. Где заработать 6 000 хотя бы!!!!?????
8. В памятке , данной мне как доставщику листовок написано: "Зарплата 2 раза в месяц". Ерунда!!!!
Просто не идите подрабатывать в Эту компанию, если не хотите мерзнуть и работать за копейки. Я не юрист, но тут явно пахнет нарушением закона . И договоров нет , и оплата никакая за работу.
НЕТ
г. Санкт-Петербург
Договор по созданию сайта был заключен на месяц. Была дана предоплата 50% от стоимости сайта. Через месяц последовал ответ будет готово завтра и так продолжается 2месяца и 1 неделя каждый понедельник обещают к пятнице каждую пятницу обещают в понедельник. 3месяца и неделю жду сайт. Незнаю еше сколько придется ждать. После того как потребовал вернуть деньги директор перестал брать трубку. Запомните Подробнее>>
Отработал пол года в компании. Обещали заработную плату от 30 и выше, а по факту в месяц 10 тыс. С натягом выплачивают. После заключения договора вешают другие обязанности, за которые отказываются платить: мониторинг и разбор почты других сотрудников, которые к тому моменту уволились; обзвон иностранных журналов для налаживания партнерских отношений. Начальство и сотрудники клиентского отдела некомпетентные. Директор по развитию с Подробнее>>
Когда сюда устраивалась, боялась что будет сложно, что не разберусь и вылечу с треском, потому что у меня ни образования соответсвюущего не было, ни опыта работы на холодных звонках. Только с подругами по вечерам на телефоне по несколько часов в день, ахахаха, но как оказалось хватило и этого) Предыдущий мальчик, который на моём месте работал, очень подробно мне всё объснил, стажировал меня долго, может даже чуть излишне, но зато передал мне все свои дела и когда я уже начала работать самостоятельно, то в принципе всё необходимое умела и не чувствовала себя совсем новичком.Коллектив тут кстати приятный, жалко что некоторые совсем Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не знаю, бывал завал в работе, но это даже в плюс, считай зп порадует в след.месяце.
Положительные стороны:
Проработала тут год без проблем, нормальная фирма. ЗП высокое, работа не сложная, начальство адекватное. Можете попробовать, коллектив хороший. ...
Калининград
Подробнее>>При очередном открытии представительства нашей компании руководством была поставлена задача организовать успешный онлайн бизнес. Обратились к профессионалам, команда SeoSolution ранее показывала высокую эффективность в данной сфере. Мы заказали создание бизнес-сайта и комплексное продвижение, куда входит поисковое, в популярных соцсетях, контекстная реклама, а также глубокая аналитика с выдачей полезных рекомендаций. Итоговая результативность оказанных услуг показала резкое увеличение числа продаж наших товаров и услуг в рамках собственного бизнес проекта. Отмечаем применение творческих идей по реализации различных механизмов раскрутки, все они получили положительные оценки, были убедительными и обоснованными. Цель достигнута при относительно умеренных финансовых затратах, качеством работы удовлетворены. Рассчитываем вскоре продолжить сотрудничество
Украина, Харьков, ул. Короленко, 18А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится тут атмосфера в которой мы работаем, она не напрягает и не давит как-то. Делаешь свое дело, никто не цепляет, не орет по поводу и без. Нет нелепой системы штрафов. Если ошибаешься в чем-то, то тоже не спускают на тебя всех собак. Лично для меня это важно.
Зарплата для Калининграда нормальная и пока ни разу не задерживали. Надеюсь что и не начнут, а то сглажу еще))
Коллектив нравится. И руководство старается понимать работников. Если надо отпроситься куда-то, то отпускают.
Калининград
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь недавно, около года. Нормальная фирма, и адекватные выплаты. Офис в центре города, коллектив хороший, руководство лояльное. Платят зп без задержек, больничный имеется. У меня проблем пока никаких не было. Работа устраивает, если надумаете, велком!
Калининград
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная работа со стабильной зарплатой, плюс молодой интересный коллектив и ненавязчивое руководство. Лично для меня это "залог успеха" вакансии, наверно поэтому и работаю тут уже больше двух лет, хотя раньше нигде дольше полугода не задерживался. Может только у мамы в пузике, хыхы) А если серьёзно, то главный плюс этой работы в том, что она реально не напрягает, домой не приходишь замученным, близким не хамишь из-за плохого настроения, как-то в тонусе постоянно находишься. Не знаю, мне нравится короче)
Калининград
Подробнее>>