Автор:Роман
Краснодар
РусСтильСтрой они же под печатью СИТИКОМ в договоре, берут предоплату 50% и нагло кидают, адрес в договоре м.Цветной б-р д.32 стр.3 пом.5 НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ездили с руганью забирать предоплату на ст.м.Савеловскую у них там 2 офиса на ул.Складочная д.1 сидит менеджер балабол Александр под замком так не прорвешся, и ул.Сущевский вал д.5 БИЗНЕС-ЦЕНТР оф.1030., НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ и ДЕНЬГИ!!! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вся их работа - один большой минус Подробнее>>
В декабре 2014 года решила сделать ремонт ванны. Поменять кафель, двери в туалете и в ванной и сделать из панелей навесной потолок. Мастеров пригласила по рекомендации, так как был печальный опыт ремонта коридора, тогда я пригласила мастеров бригадир Максим (тел 21 83 08) по объявлению. И ремонт они сделали, что до сих пор вспоминаю их «добрым» словом. Обои упали, розетки Подробнее>>
Жалоба на мастеров по ремонту квартир Игоря и Михаила, Номер телефона 79156724051, 79106597411. Хотелось бы оставить отзыв о некачественном оказании услуг по ремонту. Данные мастера крайне долго делают ремонт, оставляют кучу недоделок, портят материалы и своими неуклюжими действиями портят имущество в вашем доме. Могут бросить ремонт на середине, если им предъявить претензии по поводу некачественного выполнения работ и выполнения каких-либо Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пахтусов Евгений Сергеевич -аферист и мошенник.
Руководитель ООО "АВИС" и ИП Пахтусов
ООО "Авис" - фирма которая была организована для обмана клиентов или попросту "кидания на деньги".
Действующие лица, которые привлечены для мошеннической схемы:
1.Пахтусов Евгений Сергеевич - организатор, судим 159-4
Директор ООО "Ментем" Уманский переулок дом 80 к 4
2.Уварова Евгения Александровна -гражданская жена, директор агенства недвижимости B.E.S.T. улица Пулковская дом 1, бывший директор ООО "Авис"
3.Сосновский Дмитрий - менеджер,сметчик, руководитель производства - говорит то что ему диктует Пахтусов Е.С.
4.Бурдин А.А. - на данный момент директор ООО "Авис"
5.Магомедов М. - персональный охранник
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- больше чем +
Вообщем Пашка Пратасевичь она у нас самый такой необычный персонаж, я с таких угораю, и мне хочется плакать, Если человек начинает придумывать что он типо знаком с Олегом Тиньковым,. Вообщем на словах я лев толстой, а на деле х простой(лысый)
В интернете много пишут что они кидают людей, при устройстве на работу там будут втирать что все отзывы которые про них пишут это ерунда, но есть одно но, вас в нашем городе мало кто знает)
Короче остальное допишу на других сайтах - но их будет много.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Аноним Анонимович:
Отрицательные стороны:
Смешно. Смешно смешно читать лживые отзывы Карины- родственницы Елены. И отзывы самой хабалки Миллер. Это настолько не грамотный руководитель, что просто в шоке от таких СУЩЕСТВ!! Мало того, что у неё не в порядке с психикой, она имеет ещё кучу личностных отклонений. Она наглая, лживая, мстительная, хитрая, её любимое слово:" ПИПЕЦ", и далее ржёт. Совершенно не корректное отношение к сотрудникам. Она считает допустимым осуждать человека, смеяться над ним и подкалывать, как будто креатив её конторки состоит в том, чтобы очернить. Никакого уважения и дистанции между ней и подчинёнными. Это не всё. Компания полностью чёрная, кидалово на деньги. Однажды её тоже кинули, так как это сделала она, так её возмущению не было предела. Ещё, ТК не соблюдается., какие - то дебильные штрафы выдумывает, чтобы платить людям меньше. Работать там не возможно не из-за за того,что много работы и кто-то ленивый, а из-за атмосферы. Все предыдущие негативные отзывы поддерживаю,т.к. когда прочитал, как будто вернулся в прошлое. Аж передёргивает... Люди, прежде чем идти туда на собеседование, почитайте большинство отзывов, ни в коем случае не нужно пробовать. Миллер, Эмиль Мамедов, Карина, Андрей Пирожков- это чёрная шайка мошенников!!!!
Москва, Неманский проезд, 18
Подробнее>>
Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Неадекватный Генеральный директор Елена, которая и умеет, что кричать на всех без повода , и создавать новые изощрённые мотивации из разряда: "Что бы такое ещё придумать, чтобы сотрудник на одни штрафы работал". При устройстве на работу обещали золотые горы, когда увольнялась (по собственному) вместо зарплаты получила три копейки, впрочем это было ожидаемо, т. к. это было нормой для этой компании. Остается надеяться, что у учредителя (не буду называть имени), когда-нибудь откроются глаза на Елену, т.к. с ней в этой компании текучка кадров неизбежна. Остаётся пожелать всем оставшимся ещё там - удачи и терпения!!!
Москва, Неманский проезд, 18
Подробнее>>
Лена меня узнает::
Отрицательные стороны:
Близко общалась с Леной, работая в другой транспортной компании. Пока она вместе со своим мужем прихватив клиентов, за которых им платили, открыла свою транспортную компанию. При этом умело приплачивала своим приспешникам в данной компании за слив базы клиентов и перевозчиков. Не раз звала меня к себе поработать, я с насиженного места не пошла, мне хорошо платили. Зато поспрашивала тех, кто ушел за Ленкой. Сначала обещания, потом отговорочки, потом сплошные наезды. Это в ее манере поведения. Ну и финиш -трудовую на стол. Столько лет прошло, ессли бы не случай с моей знакомой, которую также сожрала Елена, то не написала бы. Судя по отзывам она не изменилась и также продолжает себя вести. Надеюсь, те, кто еще стоят перед выбором задумаются после таких отзывов.
Москва, Неманский проезд, 18
Подробнее>>