Николай Еремин"> Николай Еремин">

Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Николай Еремин из города Москва о компании Агентство рекламы Костенко и Партнёры

Автор:Николай Еремин

Положительные стороны

Хорошие специалисты, за менее чем неделю перестроили и обновили рекламу в яндексе, снизив стоимость заявки втрое и увеличив охват почти в 10 раз. От 3-5 заявок в день пришли к максимальному количеству - от 20 до 25 заявок в сутки, из который в заказы переходит 25-30% - что для нашей сферы по производству пластиковых окон самое то. Профессионализм

 

Отрицательные стороны

Не выявлено

 

E-mail:kostenko.agency@gmail.com

Телефон:+7(495)018-68-13

Сайт:kostenko.agency


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сергей костенко - Мошенник

Мошенник и аферист Сергей Костенко. Родился 24 октября 1977. Называет сам себя сетевым менеджером Международных связей Интернет компании Inmarket и Golden Stream 3. На деле же является самым заурядным трусливым мошенником и аферистом. Патологический лжец с развитым чувством собственного величия. Орудует в сфере торговли редкоземельными металлами, всевозможных схемах «шило-на-мыло» и обналичке черного нала. На словах обещает всех облагодетельствовать и «снабдить Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "ГТ-ТЭЦ Энерго" отзыв сотрудника Юрий Костенко

положительная сторона компании: Стабильная (белая) ЗП, Сбербанк России... отрицательная сторона компании: Что бы попасть в ряды данной компании необходимо родиться под счасливой звездой... Собеседование длилось несколько Дней... Душу вывернули на изнанку... Куча интелектуальных и психологических тестов, загадок, тестов на память и тд. и т.п. Причём проводят их Менеджеры службы персонала - которые в процессе общения напоминают своей манерой разговора Инопланетян... Да-да пришельцев из другой Планеты... На протяжении всего рабочего времени они от тебя не отстают...Далее проверка на Детекторе лжи - это у них стандартная процедура...ФСБ - детский садик, в этом плане...Потом экзамены на знание Должностных Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Екатерина Костенко» о работе в компании

Екатерина Костенко:
Отрицательные стороны:
Не так хорошо знакома со всеми сторонами компании, поэтому отрицательные стороны не знаю.

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

Подробнее>>

12.10.2022
0 0
ТС Гоголя 87А: Костенко Николай является председателем, не исполняет работу


Отрицательные стороны:
Костенко Николай является председателем товарищества Гоголя 87а в городе Бресте. Три года не исполняет в должной мере свои обязанности, не собирает собрания жильцов, не отчитывается о проделанной работе и трате денедных средств, жильцы сами инициируют собрания , а в ответ тишина и никаких действий со стороны председателя. Жильцы не знают как расходуются их деньги, а они расходуются. Просьбы жильцов о Подробнее>>

15.04.2009
0 0
Энергомаш, ЗАО, группа компаний - отзыв пользователя Юрий Костенко о работе в компании

Юрий Костенко:
Отрицательные стороны:
Что бы попасть в ряды данной компании необходимо родиться под счасливой звездой... Собеседование длилось несколько Дней... Душу вывернули на изнанку... Куча интелектуальных и психологических тестов, загадок, тестов на память и тд. и т.п. Причём проводят их Менеджеры службы персонала - которые в процессе общения напоминают своей манерой разговора Инопланетян... Да-да пришельцев из другой Планеты... На протяжении всего рабочего времени они от тебя не отстают...Далее проверка на Детекторе лжи - это у них стандартная процедура...ФСБ - детский садик, в этом плане...Потом экзамены на знание Должностных инструкций, СНиПов, ГОСТов, Законов, Положений, Правил и тд. и т.п... Потом экзамены на Профпригодность - который Я провалил.... (не Ответил на 16, 22, 57,86, 106 Вопросы... :), изначально не сошёлся характерами с Начальницей отдела - не знал, что такое бывает, но всё же... Очень большие претензии к Руководству, по поводу организации рабочего процесса, но об этом Я думаю напишит кто нибудь Другой... Спасибо за внимание

Москва, Бутиковский пер, 14 ст5

Подробнее>>

30.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Группа 08, Агентство контекстной рекламы

Отрицательные стороны:
Просто кидалы!!! Приглашали на работу целый месяц. То одну анкету заполни , то другую. То тест. Писали один раз в неделю. На вопросы не отвечали. Последнее сообщение было: готовы ли вы переехать в Москву? Я ответил, что готов. На этом все и закончилось. G-08 от слова г...о.

Москва

Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании Группа 08, Агентство контекстной рекламы

Отрицательные стороны:
- серая ЗП - очень "плохие условия работы", о которых заранее и гордо сообщает пафосная девица, начитавшаяся уютненького фб. Если вы себя уважаете, как профессионала, держитесь подальше от этой конторы. Очередные любители от бизнеса, просиживающие время на форумах в разглагольстованиях о том, что никто не хочет работать.

Москва

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Phenix - агентство правильной рекламы

Phenix - агентство правильной рекламы в Краснодаре откровенные мошенники, звонят по телефонам предлагают: создать сайт в Краснодаре, или наружная реклама в Краснодаре, или все виды рекламы, говорят заведомо низкие цены, если Вы соглашаетесь берут предоплату, максимально затягивают сроки выполнения, то есть ждут, что заказчик махнет рукой на деньги и отстанет сам.Постоянно меняют название и постоянно переезжают в различные офисы.В портфолио их сайта нет ни одной работы по разработке сайта, все украдено!!!Пожалуйста будьте бдительны и не станьте жертвой аферистов! Подробнее>>

04.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Экзитерра Тула, агентство интернет-рекламы, студия web-дизайна - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Заработать в Экзитерре можно и нужно, потому что просто так сидеть не дают. Нравились коллеги, сам офис, отношение руководства. Ушла, потому что немного перегорело желание работать в продажах, захотелось попробовать что-то более спокойное. Но если вы активный и стрессоустойчивый - то добро пожаловать. В Экзитерре очень приветсвуются люди, которые умеют хорошо работать))

Тула, Литейная, 4 - 1 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>