Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ВЕРОНА ЛОДЖИСТИК

Северянка

 

Отрицательные стороны

от вашей компании с дополнительной ссылкой ( для ОООРАТУСТОРГ) отправили препарат для снижения веса Кетоform .Это же настоящее издевательство за 5 тыс рублей. Соблюдала все рекомендации, набрала 8 кг. для чего существуют такие сволочные предложения?

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

| положительный отзыв
0 0
Верона-Плюс - Верона-Плюс

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2015-10-16 21:03:41

Москва, Южнопортовый, Волгоградский проспект, 32, к. 39

Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
0 1
Туртранс-Вояж - 3DK Каникулы в Италии Будапешт-Венеция-Пиза-Флоренция-Рим-Верона-Вена

Положительные стороны:
Выражаем огромную благодарность нашему замечательному гиду Саловой Ирине, польским водителям: Конраду Стефанюку и Славеку Вишневскому за прекрасные минуты совместного путешествия в солнечную Италию! Спасибо, что были с нами с 25.03. по 03.04. 2017 г! Мы любим вас и мечтаем встретиться еще раз в будущих путешествиях по Европе! Ваше мастерство, терпение, талант, надежное плечо друзей, профессионализм, душевность- навсегда останутся в наших сердцах! До встречи! Grazie!

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Верона-Плюс

Положительные стороны:
Наконец-то мы решились купить кухню и остались очень довольны. Отдельное спасибо Татьяне за отношение и хороший дизайн. Привезли и собрали все быстро, сборщики все убрали за собой, это огромный им плюс. Все вежливые, приятные. Мы с мужем очень довольны.

Москва, Южнопортовый, Волгоградский проспект, 32, к. 39

Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Верона-Плюс - Кухни из Вероны

Положительные стороны:
Мы купили кухню в компании Вероне-Плюс. Соотношение цены и качества - оптимальное. Доставили и собрали в срок, без задержек! Отдельно хочу выразить признательность дизайнеру Анастасии за терпение, внимательное доброжелательное отношение, помощь и поддержку на всех этапах от составления проекта кухни, выбора цветов и материалов, до доставки и сборки. Грамотный специалист и приятный в общении человек. Рекомендую, обращайтесь, не пожалеете! Спасибо Павлу, который приезжал делать замеры и Илье, его напарнику по сборке! Мы очень довольны!

Москва, Южнопортовый, Волгоградский проспект, 32, к. 39

Подробнее>>

30.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Верона-Плюс - Спасибо компании

Положительные стороны:
Проектом нашего ремонта занималась дизайнер, поэтому мы полностью доверились ей и ждали предложений. Мы сразу оговорили с ней, что максимум готовы потратить на кухню 320 000 рублей и в эту сумму будет входить кухонная мебель, а так же встроенная техника и сантехника. Задача оказалась не простой, ибо угловая кухня почти 6 метров в длину, с хорошим качеством и со всей техникой стоит явно дороже, дизайнер вздохнула и стала подбирать варианты. Мы в свою очередь тоже не сидели сложа руки и ездили по разным магазинам, прикидывая цены и рассматривая варианты.

Москва, Южнопортовый, Волгоградский проспект, 32, к. 39

Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Верона-Плюс - Пятёрка

Положительные стороны:
От меня и от всей нашей семьи выражаю большую благодарность за шедеврально изготовленный кухонный гарнитур в нежных бирюзовых тонах. У нас теперь огромная удобная кухня со всеми наворотами! Мерси дизайнерам и сборщикам!

Москва, Южнопортовый, Волгоградский проспект, 32, к. 39

Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Верона-Плюс

Положительные стороны:
Спасибо за душевный подход. Сейчас в любом магазине уже почти забыли, что такое просто доброе и человеческое отношение к клиентам - всем лишь-бы впихнуть свой товар. И даже не за кухню выражаю благодарность - за сервис, за приятное общение. А кухня - просто сказка! Спасибо!

Москва, Южнопортовый, Волгоградский проспект, 32, к. 39

Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Верона-Плюс - Лучший подарок

Положительные стороны:
Наши любимые дети сами уже давно с детьми, но обзавестись собственной квартирой им посчастливилось недавно. По такому поводу захотелось сделать им особенный подарок и мы остановились на том, чтобы подарить им кухню. Если бы не внуки, которые помогают нам разобраться с интернетом и не специалист Александр, так бы мы и погрязли в долгих поисках. Он не только вытерпел все наши расспросы, но и подсказал, как сэкономить! Выбрали Канаду и не прошло и 3х недель, как привезли ёе уже почти собранную и оперативно установили, спасибо вам огромное!

Москва, Южнопортовый, Волгоградский проспект, 32, к. 39

Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Верона-Плюс - Мой Прованс

Положительные стороны:
Спасибо команде компании Верона-Плюс. Во время ремонта накидал эскизик в фотошопе и раскидал по мебельщикам. Удивила быстра реагирование менеджера, позвонили, начали обсуждать мою картинку. Я первоначально даже запутался. Не думал до этого, что кухни на столько сложный предмет, но Мария смогла учесть все мои декоративные хотелки. Вконтакте нашли Прованс и захотелось именно такую. В выходные приехал замерщик Александр, померил все. В общем август месяц, кухня "Прованс" работает по назначению) Главное супруга довольна! Поэтому и 290 тыс на кухню не жалко. Вернусь за гардеробом! Спасибо.

Москва, Южнопортовый, Волгоградский проспект, 32, к. 39

Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Верона-Плюс - Стильная кухня

Положительные стороны:
Всем привет, хочу сказать СПАСИБО ребятам из компании Верона плюс. Долго выбирала, где заказать себе долгожданную кухню, перезвонила много фабрик и интернет-магазинов. Часто либо просто не отвечали, либо перезванивали через неделю и после разговора снова "пропадали". Даже не знаю, как в такие компании деньги- то отдавать. А потом нашла Верону, приехала вечером после работы к ним в офис на Девической, технолог Татьяна все материалы показала, быстро сделала расчет. У меня было много вопросов, она на все ответила и объяснила))) И на след. день я подписала договор, внесла предоплату и

Москва, Южнопортовый, Волгоградский проспект, 32, к. 39

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>